123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 09.07.2018

Отставка двух ключевых министров стала серьезным политическим тестом для Терезы Мэй

ТАСС 

Глава кабмина, по всей видимости, избежала вынесения ей вотума недоверия, но сложно сказать, сможет ли она добиться от своей команды слаженной работы на переговорах с Брюсселем

СМИ: Футболистом сборной России Головиным интересуется английский "Арсенал"

L!FE.ru 

Клуб английской премьер-лиги "Арсенал" собирается сделать предложение московскому ЦСКА по поводу трансфера полузащитника Александра Головина, сообщает портал Transfermarketweb.com. Головин выступает за ЦСКА с осени 2012 года. Руководство ЦСКА, по информации издания, не расстанется со своим игроком меньше чем за €35 млн. Сам Головин пока не определился со своим будущим. Ранее в прессе появлялись слухи, что за Головина боролся итальянский "Ювентус", но в итоге, по данным СМИ, клуб согласовал приобретение именитого португальца Криштиану Роналду. Читать дальше...



Реджеп Тайип Эрдоган назначил министром финансов Турции своего зятя

Коммерсантъ FM 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, инаугурация которого прошла 9 июля в Анкаре, назначил министром финансов своего зятя Берата Албайрака, с 2015 года занимавшего пост министра энергетики. Об этом сообщает агентство Reuters. 40-летний Берат Албайрак стал зятем господина Эрдогана в 2004 году, когда тот был утвержден премьер-министром.В августе 2017 года господин Албайрак оказался в центре скандала. Выступая в Стамбуле перед студентами, отправляющимися на обучение за границу, он обрушился на членов... Читать дальше...

Защитник тульского «Арсенала» перебрался во Францию

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Защитник тульского «Арсенала» Стофира Сунзу стал игроком «Меца», выступающего во втором по силе дивизионе Франции. Контракт с футболистом рассчитан на два года. 

Читать дальше...

Кинжал в горле. Чем опасна ангина у ребёнка

АиФ 

Думаете, малыш заболел ангиной из-за того, что съел в жару мороженое или выпил холодную воду? Ошибаетесь, это был лишь спусковой механизм. А причина болезни – инфекция. С ней и надо бороться.

Таро прогноз на два дня. Узнайте что Вас ждёт 10-11 июля 2018

ИА «Свободная трибуна» 

От автора: Уважаемые читатели моего канала, если Вам нравятся мои гороскопы, прошу подпишитесь на канал и поставьте лайк, или можете рассказать о нём в соцсетях, кнопочки слева или в низу статьи, буду очень Вам благодарен, спасибо!!! [h2]Дневной прогноз...[/h]



«В электроэнергетике необходимо всех вернуть обратно в рынок в 2023–2025 годах»

«Ведомости» 

Одна из самых одиозных «компаний-министерств» постсоветского периода – РАО ЕЭС прекратила существование ровно 10 лет назад. Ее упразднение, задуманное как обязательная часть реформы электроэнергетики России, – едва ли не единственная безусловно выполненная задача из всех, что ставились перед реформаторами.

«Необходимо всех вернуть обратно в рынок в 2023–2025 годах»

«Ведомости» 

Одна из самых одиозных «компаний-министерств» постсоветского периода – РАО ЕЭС прекратила существование ровно 10 лет назад. Ее упразднение, задуманное как обязательная часть реформы электроэнергетики России, – едва ли не единственная безусловно выполненная задача из всех, что ставились перед реформаторами.

Кушайте, не обляпайтесь. Россия увеличила импорт пальмового масла на четверть

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 


В январе – мае импорт сыров и творога в Россию вырос в физическом выражении при снижении в стоимостном, а ввоз пальмового масла увеличился на четверть, следуетиз статистики Федеральной таможенной службы (ФТС).

По данным ФТС, ввоз сыров и творога в натуральном выражении вырос на 11,4% до 101 100 т, но их стоимость снизилась на 5,3% до $361,6 млн. Поставки пальмового масла выросли год к году на 26,9% до 412 100 т (до $308,9 млн в стоимостном выражении).

Поставки мяса... Читать дальше...

Технологические гиганты обескровили мировой фондовый рынок

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 9 июля - "Вести.Экономика" Как только интернет-ритейлер Amazon сообщил о покупке компании PillPack, которая занимается интернет-торговлей рецептурными препаратами, капитализация ритейлера возросла на $20 млрд до $825,6 млрд.

В то же время то известие привело к падению акций крупнейших аптечных сетей США – Walgreens Boots Alliance, CVS Health и Rite Aid. Акции Walgreens Boots Alliance упали на 9%, CVS Health – на 8%, а Rite Aid – на 11% соответственно. В совокупности три компании потеряли $12,8 млрд. Читать дальше...

Министр культуры Британии назначен главой Минздрава

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Британский министр культуры Мэтт Хэнкок назначен министром здравоохранения после назначения руководителя этого ведомства Джереми Ханта главой МИД. Об этом сообщили в канцелярии премьера Великобритании.

Читать дальше...

Пьяные чайки терроризируют жителей Великобритании

ИА «Свободная трибуна» 

Общество по защите животных Великобритании заявило, что в нескольких графствах (Девон, Сомерсет и Дорсет) чайки регулярно начали употреблять алкогольные напитки. Систематично пьяные птицы падают с неба, а нередко их даже тошнит. В редакцию Dail...

После смерти тело человека легчает на 21 грамм. Именно столько весит душа?

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые определили, что после смерти тело любого человека уменьшается в весе на 21 грамм. Верующие люди уверены, что именно столько весит душа, тогда как ученые решили объяснить этот феномен с научной точки зрения. Сайт Мечта твоя передает, что первым делом во время исследования специалисты обратили внимание ...

В метро Петербурга остановили движение на «оранжевой» линии

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующую информацию сообщила пресс-служба метрополитена Северной столицы в 23:26 по московскому времени. Очевидцы заявили, что движение поездов на «оранжевой» ветке метро временно остановили.

Читать дальше...

Англичан и хорватов рассудит турецкий арбитр

«Вести» 

Стало известно имя судьи, который будет обслуживать полуфинальный матч чемпионата мира между сборными Хорватии и Англии. Эта миссия возложена на турецкого арбитра Джюнейта Чакыра.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Москва

«Мама, я так устала»: 22-летняя эквилибристка из цирка Запашного предчувствовала собственную смерть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net