123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 13.07.2018

В Дагестане произошло серьезное ДТП

«Национальная Служба Новостей» 

Один человек погиб, еще шестеро, в том числе ребенок, пострадали в результате ДТП на федеральной автомобильной дороге в Бабаюртовском районе, сообщила ТАСС представитель пресс-службы Министерства здравоохранения Дагестана Залина Муртазалиева



В Букингемском дворце опровергли информацию об опоздании Трампа на встречу с Елизаветой II

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Информация о том, что глава Белого дома Дональд Трамп и его супруга Меланья якобы опоздали к пятичасовому чаепитию с королевой Великобритании Елизаветой II, опровергли в Букингемском дворце.

Читать дальше...

Песков рассказал, что на саммите в Хельсинки стоит ожидать разъяснения позиций между лидерами

Блог сайта «Ньюинформ» 

 Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отметил, что использование слова «торг» неуместно в контексте обсуждения предстоящей встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки.

Читать дальше...

"Витесс" Слуцкого упустил победу в матче с тульским "Арсеналом"

«Вести» 

Футбольный клуб "Арсенал" из Тулы в рамках предсезонного сбора в австрийском городе Филлах провел контрольную встречу с голландским "Витессом" из города Арнем, главным тренером которого является россиянин Леонид Слуцкий. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Бывшая жена Кержакова раскрыла тайны семейной жизни экс-футболиста

L!FE.ru 

Скандал в семье Миланы и Александра Кержаковых постепенно сходит на нет. На днях СМИ сообщали, что пара подписала мировое соглашение. Милана Кержакова согласилась подписать документы, которые касались денег на её счетах. Напомним в конце мая сообщалось о разрыве пары. Милана утверждала, что они давно уже не вместе. Девушка обвинила супруга в краже их совместного ребёнка. Якобы Александр забрал сына и не даёт с ним видеться. Кроме того, по её словам, супруг не раз поднимал руку. После этого в "инстаграме" Миланы появилось признание... Читать дальше...

"Убирайся домой!" В Лондоне десятки тысяч человек вышли на марш против Трампа

L!FE.ru 

В столице Великобритании в знак протеста против визита в страну американского лидера Дональда Трампа на улицы вышли десятки тысяч человек. Полиция не называет точного количества протестующих, однако, по оценкам организаторов, в шествиях против президента США участвуют порядка 65 тысяч человек. Таким образом, эта акция, объединившая представителей профсоюзов, противников Брексита, социалистов, женские организации и правозащитников, стала одной из самых массовых за последнее время. — Трамп, убирайся домой! Читать дальше...



Стали известны шокирующие детали зверского убийства семьи из США в Грузии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стали известны подробности жестокого убийства американской семьи в ущелье Хада в Грузии. В преступлении следователи обвиняют 19-летнего пастуха Малхаза Кобаури, пишет "Интерфакс".

Читать дальше...

Суд рассмотрит вопрос об аресте подозреваемой в краже 22 млн рублей модели

Блог сайта «M24» 

Преснеский суд столицы рассмотрит ходатайство следствия об аресте Ольги Синтюревой – модели и бывшей девушки депутата Госдумы от партии ЛДПР Сергея Жигарева, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Сирия: более 300 человек за сутки покинули юго-западную зону деэскалации

«Федеральное агентство новостей №1» 

Более 300 человек вышли из юго-западной зоны деэскалации через пункт пропуска Кафер-Шамс в Сирийской Арабской Республике на протяжении минувших суток.

Читать дальше...

В Подмосковье в страшном ДТП погибли трое человек

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, в Серпуховском районе Московской области на дороге столкнулись три автомобиля. Уточняется, что ДТП произошло на третьем километре трассы Калиново - Дракино в Подмосковье.

Прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали факт смерти троих человек. Еще троих медики неотложки госпитализировали с различными травмами.

Читать дальше...

Еврокомиссия изучит возможное слияние Alstom и Siemens

Коммерсантъ FM 

Еврокомиссия изучит готовящуюся сделку по приобретению немецким концерном Siemens французской машиностроительной компании Alstom, говорится в сообщении ЕК. Еврокомиссия намерена оценить сделку с точки зрения соответствия правилам ЕС по слиянию компаний. Еврокомиссия обеспокоена тем, что приобретение Alstom немецким концерном может снизить конкуренцию в сфере поставок некоторых типов поездов и сигнальных систем.По словам еврокомиссара по вопросам конкуренции Маргрет Вестагер, ЕК предстоит выяснить... Читать дальше...

Без названия

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Оставим Мелкобритании и зоопарку за Лужей пятницу-13 - пусть им будет что вспомнить, а у нас первая звезда, а,значит, православные, шаббат - уже можно и скажу честно и прямо: нужно! - нужно вспомнить, что после пятницы-13 бывает только суббота-14 и где та Бастилия, которую не брали большевики, русский народ и грузинское застолье? - нет такой и не будет никогда. А посему, расслабляемся и отдыхаем, ведь впереди куча интересных и архиважных дел.

Минздрав РФ прокомментировал сообщение о росте заболеваемости ВИЧ в регионах

L!FE.ru 

Министерство здравоохранения РФ считает некорректными сообщения о росте числа заболевших ВИЧ-инфекцией в ряде регионов и призывает ориентироваться на официальные данные федерального статистического наблюдения. — Подчеркнём, что в течение двух последних лет сохраняется число впервые выявленных случаев на уровне 86 тысяч по России, — заявили в ведомстве. По мнению министерства, некорректно "представлять в процентном соотношении малые числа", потому что даже при выявлении одного или двух пациентов, которым впервые в жизни постановлен диагноз... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

В Москве скончалась спортсменка из Самарской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net