Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 21.07.2018

«Противоракеты не помогут США и всему Западу»: эксперт о «манёвре» русского «Авангарда»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В связи со стремительным развитием «гиперзвука» в России, западные СМИ неоднократно выражали свои опасения относительно новых военных разработок РФ в данной сфере. Но ничто не тревожит западные умы так сильно, как новая ракета «Кинжал» и гиперзвуковой комплекс «Авангард». Так, относительно опасений западных СМИ в сторону «Авангарда» решил рассказать российский военный эксперт Константин Сивков.

Читать дальше...



«Почему Россию обвиняют в тысячах жертв, а от ракет США погибло не более пятисот?» - «резко» высказался Американский политик

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Американские СМИ не перестают нас удивлять своими антироссийскими высказываниями. Везде, где бы не была Россия, есть вмешательство Американских СМИ. Понятное дело у них от этого зависит доход, но к сожалению в информационной войне страдают простые люди, они запутаны и подавлены

voshod.org

Читать дальше...

Новая функция Instagram позволяет видеть друзей в режиме онлайн

Коммерсантъ FM 

В Instagram появилась новая функция, которая позволит пользователям понять, находится ли человек в режиме онлайн. Увидеть статус пользователя можно, если вы уже добавили человека к себе в друзья или обменивались с ним сообщениями. Если пользователь находится в режиме онлайн, рядом с его именем будет зеленый кружок. В том случае, если человек не хочет, чтобы его статус отображался, функцию можно отключить. Напомним, что ранее Instagram ввел функцию отслеживания последнего посещения пользователей, позволяющую узнать... Читать дальше...

Украина передала ДНР тело бывшего ополченца, убитого СБУ после пыток

Блог сайта «Супер новость!» 

Украинские спецслужбы 18 июля передали представителям ДНР тело бывшего ополченца, который по личным мотивам выехал на временно оккупированную территорию республики.

Читать дальше...

После сообщений о пытках задержан сотрудник ярославской исправительной колонии

«Вести» 

В Ярославской области задержали сотрудника исправительной колонии №1 Максима Яблокова. Об этом сообщил фонд "Общественное мнение" на своей странице в социальной сети Facebook. Как уточняется, начались аресты фигурантов пыточного видео из колонии №1 Ярославля. Максима Яблокова вывели из колонии в наручниках.



Киевское "Динамо" обыграло донецкий "Шахтер" в Суперкубке Украины

«Вести» 

В Одессе на стадионе "Черноморец" состоялся матч за Суперкубок Украины между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером". Встреча получилась малорезультативной. На двоих соперники забили лишь один гол. Его автором стал динамовец Виталий Буяльский, принесший победу киевлянам в Суперкубке со счетом 1:0.

Ликвидировать президента: Делягин раскрыл «заговор» рождающих пенсионную смуту либералов

Блог сайта «Супер новость!» 

Политолог Михаил Делягин объяснил, почему либералы в уже новом правительстве пытаются продавить идею повышения пенсионного возраста.

Читать дальше...

Золото Бактрии — бесценные дары из прошлого, которые нашли там, где совершенно не ожидали

Блог «Потерянные миры» 

Легендарные сокровища пережили афганскую войну, едва не погибли в годы режима талибов и объехали музеи многих стран мира. Но так и не добрались до России, где их 35 лет ждал археолог, открывший миру золото Бактрии.

Читать дальше...

Путин против пенсионной реформы: старый советский анекдот

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Странно, что кто-то не понял вполне ясное высказывание Владимира Путина о пенсиях. Оно не о том, что пенсионную реформу возможно завернут. Нет. Оно том, что денег нет, но вы держитесь. Медведев тоже может иногда говорить правду. Хотя правда из уст Медведева возмущает народ. А из уст Путина кажется обнадеживающей. Но страна под санкциями. И кризис нарастает.

Сразу же вспоминается старенький, но смешной, советский анекдот.

- Я тоже, сынок, хочу мороженого, но денег у нас только на водку. Читать дальше...

Британцы сравнили личные самолеты Путина и Трампа

Блог сайта «Супер новость!» 

Британское издание Daily Mail сравнило самолеты президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, на которых они прилетели в Хельсинки, где 16 июля прошла двусторонняя встреча.

Читать дальше...

Теперь их двое

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как уже сообщалось, 20 июля 2018 года второй опытный самолет МС-21-300, участвующий в программе летных испытаний, совершил перелет из Иркутска на аэродром ЛИИ имени М.М.Громова в Раменское (Жуковский Московской области)

Оба летных опытных образца пассажирского самолета МС-21-300 с бортовыми номерами "001" (регистрацонный номер 73051, серийный номер 21001) и "002" (регистрационный номер 73053, серийный номер 21003) в ангаре в Жуковском, 20.07.2018 (с) aviaforum.ru

Пахать до могилы. А кто против, того посадим за экстремизм!

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Федеральные СМИ радостно отчитываются о том, что все новые и новые региональные парламенты принимают решения, одобряющие представленный правительством вариант пенсионной реформы. На данный момент (если информация не устарела) парламенты уже 61 региона направили в Госдуму «положительное заключение». И это, как мы понимаем, далеко не предел, ведь недаром министр труда и социальной защиты Максим Топилин выступил на днях со следующим заявлением:

Читать дальше...

Звезда телешоу "6 кадров" вышла замуж за французского бизнесмена

L!FE.ru 

Актриса шоу "6 кадров" Ирина Медведева вышла замуж за бизнесмена из Франции Гийома, которого представила публике прошлой зимой. Свадьбу отметили на родине невесты, в России. Молодые обвенчались в Елоховском соборе в Москве. "Я всегда знала, что венчаться буду именно здесь. Когда побывала в соборе впервые, он поразил меня своей красотой и величием", — поделилась счастливая невеста с журналистами. Ирина и её возлюбленный расписались в Париже в начале июля. На регистрации брака молодых присутствовали лишь их близкие. Читать дальше...

В Минобороны РФ сообщили о 232 тысячах беженцев, которые вернулись в Сирию с начала операции

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается в бюллетене Центра по приему и распределению беженцев российского оборонного ведомства, только за последние два месяца в Сирию вернулись 1207 человек, а с начала проведения операции 232 792 беженца.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net