Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 23.07.2018

Студии Columbia Pictures и Jerry Bruckheimer Films презентовали трейлер фильма «Плохие парни 3»

ИА «Свободная трибуна» 

Недавно стал доступным для просмотра трейлер комедийного боевика «Плохие парни 3». Фильм станет продолжением лент «Плохие парни» и «Плохие парни 2». Режиссером картины стал Джо Карнахан. Выход фильма планировался на 1 июля 2017 года, однако был перенесён. Он появится в мировом прокате 9 ноября 2018 года. [h2]Плохие парни ...[/h]

Футболист Головин был оценен в 50 млн евро

ИА «Свободная трибуна» 

Футбольный агент Шандор Варга провел оценку стоимости игрока российской сборной Александра Головина. Эксперт полагает, что если Головин может так играть на высочайшем уровне, то вполне адекватна за него цена в 40 млн. евро. Сегодня его хотят приобрести „Челси“ и „Монако“, но при любой ситуации в борьбе может ...

Как Дэвид Соломон отказался управлять сетью казино и возглавил The Goldman Sachs Group

«Ведомости» 

Ллойд Бланкфейн, которому осталось работать два месяца, обеспечил выживание Goldman Sachs Group, проведя инвестбанк через финансовый кризис. Вопрос для нового лидера: как успешно богатеть в радикально изменившемся посткризисном мире?



Нас ждёт горячая осень?

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Решился я наконец-то разродиться статьей, уж очень тема за живое задела. А до этого был только читателем, писать что-либо не планировал.

Читать дальше...

Записки 18-летней девушки, оставленные на "мосту суицидников", спасли 6 жизней

L!FE.ru 

Пейдж Хантер всего 18 лет, но она уже успела сделать одно из самых великих достижений, которые под силу человеку. Девочке удалось спасти как минимум шесть жизней благодаря запискам, которые она расклеила на мосту, куда часто приходят люди, чтобы покончить с собой. С одной стороны, Пейдж понимала прекрасно этих людей, считая, что причиной всему — одиночество. Она придумала очень простые, но эффективные тексты, которые должны попасться на глаза потенциальным самоубийцам. Полиция Сандерленда наградила Пейдж грамотой за умение работать с людьми... Читать дальше...

О деятельности «Белых касок» и причинах их бегства из Сирии

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Скандально известная организация «Белые каски» окончательно раскрыла свою сущность и доказала, что свою деятельность в течение многих лет осуществляла в интересах США и их союзников.

Инфляция в Венесуэле достигнет 1000000%

«Национальная Служба Новостей» 

Международный валютный фонд прогнозирует, что уровень инфляции в Венесуэле достигнет 1000000% в конце 2018 года

Путин, введи войска: британский профессор Мендельсон развенчал миф Украины

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В марте 2014 года разгорелся нешуточный скандал вокруг «просьбы» экс-президента Украины Виктора Януковича к главе РФ Владимиру Путину ввести войска в украинское государство. Однако британские эксперты полагают, что это не правда, и миф необходимо развенчать.

Читать дальше...



Опубликован первый трейлер фильма о супергерое Шазаме

ИА «Свободная трибуна» 

В июле 2018 года состоялась презентация первого трейлера пародийного фильма "Шазам" совместно студии DC Comics и Warner brothers. Лента расскажет о приключениях героя, раньше известного под именем Капитан Марвел. Имя Шазам дано герою не просто так — это аббревиатура, состоящая из первых букв имен героев, от которых Шазам п...

В Самарской области рассказали о состоянии детей, пострадавших в гараже

L!FE.ru 

Стало известно о состоянии пострадавших детей в результате обрушения здания заброшенного гаража в Самарской области. Как пишет РИА "Новости" со ссылкой на источники в региональном Следственном комитете, один из детей находится в больнице в тяжёлом состоянии, а ещё двое получили незначительные травмы. Ранее Лайф сообщал об обрушении здания заброшенного гаража в селе Чубовка Самарской области. В результате случившегося погиб 11-летний мальчик, ещё трое пострадали. По предварительным данным, на месте... Читать дальше...

Врачи шокированы результатами медицинского обследования Криштиану Роналду

Блог сайта «Ньюинформ» 

Врачи были шокированы медицинскими показателями портульского футболиста Криштиану Роналду. Как сообщает газета «Известия», медики туринского футбольного клуба «Ювентус» были весьма удивлены результатами обследования нападающего. Об этом стало известно в понедельник, 23 июля.

Читать дальше...

По делу о госизмене в «Роскосмосе» арестован второй фигурант

URA.Ru 

По уголовному делу о государственной измене в Центральном научном-исследовательском институте машиностроения (ЦНИИмаш) проходит не только уже арестованный сотрудник Виктор Кудрявцев, но и еще один человек. Об этом журналистам рассказали знакомые с ситуацией источники.

В ФНС заявили о выявленных нарушениях в работе интернет-магазина электроники

Блог сайта «M24» 

В Федеральной налоговой службе заявили о выявленных нарушениях в работе крупного интернет-магазина электроники. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В Москве продолжают медленно, но верно падать цены на бензин

Блог сайта «Eadaily.com» 

Цены на московских автозаправках продолжают падать. По данным Московской топливной компании (МТА), на 23 июля средняя стоимость бензина на столичных автозаправках снизилась на 1 копейку и составила 44,26 рублей за литр, на бензин марки Аи-92 — на 3 копейки — до 42,22 рубля за литр, на Аи-95 на 2 копейки — до 45,68 рубля за литр.

Читать дальше...

Человек с неустойчивой психикой: Зачем Пашинин поехал в Донбасс

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Актера Анатолия Пашинина, получающего «чудовищное удовольствие» от войны в Донбассе, считают психически неуравновешенным, а также человеком, которому не хватает славы.

Читать дальше...

"День без турникетов": Как живут в столице фабрики и заводы

Блог сайта «Российская газета» 

Регистрация на одну из московских обувных фабрик закрылась, например, через два дня - так много оказалось желающих побывать на ней. Узнать как и из чего делают обувь в Москве, пришли более 100 человек. Свой интерес горожане объяснили так: хотелось узнать, в чем же мы ходим.

Читать дальше...

Пару баб. Шнуров закрутил роман с подругой бывшей жены Никой Белоцерковской

L!FE.ru 

После расставания с Матильдой Сергей Шнуров улетел в Италию в компании приятелей, среди которых была и давняя подруга — 48-летняя Ника Белоцерковская. Но источники из окружения певца утверждают: "Сергея и Нику связывает нечто большее, чем просто дружба". Ника Белоцерковская подогревает эти слухи, выкладывая совместные фотографии с провокационными подписями. Интересно, что раньше Ника и Матильда часто появлялись на светских мероприятиях вместе, но недавно отписались друг от друга в соцсетях. Связано ли это с новыми отношениями Шнурова... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net