123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 26.07.2018

Опрос: 77% американцев убеждены в наличии «фейк-новостей» в ведущих СМИ США

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Выражение «фейковые новости», которое часто употребляет в своей речи Дональд Трамп, является не просто красивым оборотом речи, а в точности характеризует содержимое контента американских мейнстрим-СМИ: по данным проведенного сотрудниками Университета Монмута опроса, результаты которого приводит «Politico.com», 77% респондентов искренне полагают, что ведущие масс-медиа их страны намеренно дезинформируют своих читателей, радиослушателей или телезрителей – год назад этот показатель был равен 63%.

Читать дальше...

Экономическое чудо: как белорусы ушли в IT и стали богаче россиян

Телеканал «ДОЖДЬ» 

По подсчетам Высшей школы экономики, доходы белорусов оказались выше доходов россиян на 8 долларов. Ведущие «Денег» объясняют, как это связано с покупательской способностью в обеих странах и количеством программистов в Белоруссии. 

Читать дальше...

Россиянка Осипова может предстать перед судом на основании заключения психиатров

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Суд США признал, что россиянка Богдана Осипова может предстать перед судом на основании заключения психиатров. По данным РИА Новости, процесс начнется 18 сентября. 

Читать дальше...



Юлии Скрипаль удалось связаться с родственниками в России. Она рассказала о желании покинуть Британию и молчании отца

URA.Ru 

Юлии Скрипаль, которая была отравлена вместе со своим отцом — бывшим полковником ГРУ Сергеем, удалось дозвониться до двоюродной сестры Виктории в Россию. По телефону она рассказала о намерении вернуться на родину и состоянии здоровья отца.

Мелкий бизнес увлекся соевым молоком

«Ведомости» 

30-летняя маркетолог Наталья Сафонова из Тулы несколько лет мечтала о производстве соевого молока. На самом деле это не молоко, а отфильтрованная смесь из воды и бобов. Сафонова сама очень любит продукты из сои. В городе продавались только дорогие зарубежные напитки – по 300 руб. за литр, вспоминает Сафонова. В интернете она познакомилась с технологом Татьяной Лебедевой, которая варила молоко в небольших количествах на дому. Женщины решили открыть совместный бизнес. Друг посоветовал Сафоновой уволиться... Читать дальше...

Почему малый бизнес увлекся соевым молоком

«Ведомости» 

30-летняя маркетолог Наталья Сафонова из Тулы несколько лет мечтала о производстве соевого молока. На самом деле это не молоко, а отфильтрованная смесь из воды и бобов. Сафонова сама очень любит продукты из сои. В городе продавались только дорогие зарубежные напитки – по 300 руб. за литр, вспоминает Сафонова. В интернете она познакомилась с технологом Татьяной Лебедевой, которая варила молоко в небольших количествах на дому. Женщины решили открыть совместный бизнес. Друг посоветовал Сафоновой уволиться... Читать дальше...



Кандидат в мэры Москвы Собянин предложил создать независимую аккредитацию врачей

Блог сайта «M24» 

В столице может появиться система независимой аккредитации врачей. С таким предложением выступил кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Занять деньги у самого себя: в США придумали приложение, которое поможет выжить до зарплаты

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В США набирает популярность приложение, которое позволяет получать частично деньги до дня зарплаты. То есть, пользователи приложения могут узнать, сколько они заработали денег за уже отработанные дни, и затем они могут сразу снять ту сумму, которая необходима. Маргарита Лютова с подробностями.

Виктория Скрипаль рассказала о планах сестры вернуться в Россию

L!FE.ru 

Дочь экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия, отравленного в британском городе Солсбери, рассказала о намерении вернуться в Россию. Об этом сообщила её двоюродная сестра Виктория в беседе с РИА "Новости". — Говорила, что у неё всё хорошо, появился Интернет, она всё посмотрела, подумала. Как папа поправится, так она домой вернётся, — рассказала Виктория. Как сообщал Лайф, Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в городе Солсбери в Великобритании 4 марта. Лондон возложил ответственность на Москву. Читать дальше...

«Ты должен сдать свою совесть, а лучше продать» - Михеев о сущности современных Украинцев

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Современные Украинцы это как избалованные дети. Они стремятся всеми способами показать свой характер, который у них якобы появился.

Читать дальше...

Новые возможности «Звезды». Российская верфь станет конкурентом корейским?

АиФ 

Легко ли представить судно 258 м в длину и 46 м — в ширину? Но такие суда бороздят моря-океаны. Российские танкеры проекта «Афрамакс» — одни из самых крупных в мире, правда, уже не новые. И теперь есть возможность построить им замену.

В Китае с небоскреба начал стекать 108-метровый водопад, напугавший жителей: в Сети появилось невероятное видео

Блог сайта «Инфореактор» 

Однако поначалу не все жители города отреагировали с восторгом на уникальную инсталляцию. Некоторых из них водопад в прямом смысле напугал. Они были шокированы, что огромная водна струя стекает по стене высотного здания, и стали сообщать в экстренные службы, а также в средства массовой информации, что произошла массовая утечка воды.

Читать дальше...

Кто мечтает построить мост на Сахалин

«Ведомости» 

К гадалке можешь не ходить, а мост на Сахалин построят, преду­преждал еще весной человек, отработавший на разных политических должностях.

В Минске ДТП устроил 75-летний таксист

«Национальная Служба Новостей» 

Сегодня на улице Тимирязева в столице Белоруссии 75-летний таксист сбил двух пешеходов — 21-летную девушка и 28-летнего парня, передает ctv

Экс-жена Владимира Кузьмина: Пугачёва приворожила мужа при помощи чёрной магии

L!FE.ru 

В 1986 году весь Советский Союз обсуждал роман Аллы Пугачёвой и молодого музыканта Владимира Кузьмина. Записанная ими песня "Две звезды" стала настоящим хитом. К Алле Пугачёвой молодой Кузьмин ушёл от жены, поэтессы Татьяны Артемьевой, после девяти лет брака. Даже спустя 30 лет она уверена, что певица "увела" её мужа при помощи магии. "Я знаю, что она с помощью чёрной магии приворожила моего мужа! У меня есть свидетели, которые видели, как Пугачёва призналась на своём дне рождения, что продала душу дьяволу за вечную молодость. Читать дальше...

«На сколько же надо быть больными, что бы тратить 900 млрд на вооружение» - «резко» высказался ведущий Немецкий политик про НАТО

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Рано или поздно весь мир поймет, что чем больше баз НАТО, тем опасней нам стало жить. Далеко ходить не надо если посмотреть на страны, вблизи которых нет этих самых военных баз. Там люди счастливы и не думают о том, как в их страну прилетит "ответочка" за выпущенную ракету с их территории

otvet.mail.ru

Читать дальше...

Нурмагомедов: рад приговору Макгрегора, иначе не смог бы его наказать

«Вести» 

Российский боец смешанного стиля и чемпион UFC Хабиб Нумагомедов прокомментировал вердикт суда в отношении ирландца Конора Макгрегора. По словам россиянина, он остался довольным тем, что ирландского бойца не посадили в тюрьму.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net