Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 05.07.2018

Инна Сагайдаковская: «Нокаута в бою Гассиев – Усик не будет»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Чемпионка мира по боксу WBC Инна Сагайдаковская поделилась мнением о грядущем поединке между россиянином Муратом Гассиевым (26-0) и украинцем Александром Усиком (14-0) в финале Всемирной боксерской суперсерии.

Читать дальше...

«Билась за каждую постановку»: Семен Спивак рассказал о смерти директора Молодежного театра Лилии Семеновой

Блог сайта «Ньюинформ» 

Народный артист Российской Федерации и худрук Молодежного театра на Фонтанке Семен Спивак рассказал журналистам, как ему тяжело далась смерть директора заведения Лилии Семеновой. Он сообщил изданию «Петербургский дневник», что эта страшная потеря задела абсолютно всех в театре. 

«Ею был сделан значимый вклад в 7,5 лет работы», — отметил художественный руководитель. Спивак добавил, что Семенова «руками разводила тучи и билась за каждую постановку».

Напомним, в театре Лилия Семенова работала до самой своей смерти. Читать дальше...



В США поздравили граждан с Днем Независимости фотографией российского Су-25

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня Соединенные Штаты Америки отмечают один из своих самых масштабных национальных праздников — День Независимости. В честь этого знаменательного для граждан страны дня музей авиации и космоса в Сан-Диего опубликовал на своей странице в Twitter поздравление, прикрепив к нему фотографию российских штурмовиков Су-25, находящихся на службе ВКС РФ.

Читать дальше...

Блэкаут и сорванные мосты: Кабардино-Балкарию захлестнула непогода

«Вести» 

В Кабардино-Балкарии введен режим чрезвычайной ситуации. Ливни и 30-градусная жара вызвали резкое таяние льдов в горах. Уровень воды в реке Баксан превысил критическую отметку. Размыты дороги, в нескольких местах провалы грунта. В горах остаются больше 50 туристических групп. Решается вопрос об их эвакуации.



В Киеве назвали "идеальный план" возвращения Донбасса

Point.md (ru) 

Советник главы МВД Украины Иван Варченко рассказал об одном из "идеальных сценариев" возвращения Донбасса под контроль Киева, он выглядит так — "мощный украинский солдат заходит в Москву", при этом он сразу признал его нереалистичным.

С Даны Борисовой сняли запрет на выезд за границу

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Только мы сообщили о беде знаменитой телеведущей Даны Борисовой, что ей закрыли выезд за границу за неуплату алиментов (долг блондинка оперативно погасила - Ред.), как "КП" удалось выйти на связь с судебными приставами, прикрепленными к звезде.

Читать дальше...

Эксперт прокомментировал заявление Порошенко о крещении Руси

Блог сайта «Слово и дело» 

Украинский президент Пётр Порошенко заявил, что князь Владимир в 988 году крестил Украину, а также отметил, что 1030 лет назад была «создана Украинская церковь», которая «стала матерью Русской православной церкви». По его словам, Россия не имеет к этому никакого отношения.

Читать дальше...

Отели берут с клиентов "Натали турс" немыслимые деньги

«Вести» 

Число туристов, купивших билеты и туры у компании "Натали турс" до конца сентября, оценивается в 10 тысяч. Три с половиной тысячи россиян сейчас находятся за границей. И у каждого уже возникли проблемы с проживанием или возвращением домой. К разрешению ситуации уже подключилась ассоциация "Турпомощь". А что делает "Натали турс" для тех, чей отпуск безнадежно испорчен?

В Москве откроется ещё одна фан-зона чемпионата мира — 2018

L!FE.ru 

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал на своей официальной странице в сети микроблогов "Твиттер", что возле стадиона чемпионата мира "Спартак" будет организована дополнительная фан-зона для футбольных болельщиков. — Фан-зона ЧМ-2018 пользуется огромной популярностью. Десятки тысяч людей собираются для просмотра матчей на Воробьёвых горах, — заявил столичный градоначальник. По словам мэра, на дополнительной площадке поставят восемь экранов и создадут все условия для комфортной поддержки любимых команд. Читать дальше...

Google обвинил россиян в утечке документов в поисковики

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Google прокомментировали индексацию файлов с сервиса Google Docs в поисковиках. По мнению компании, пользователи сами сделали эти файлы публичными, не воспользовавшись настройками приватности.

Читать дальше...

ЛНР: Донбасс по определению не обсуждает с Киевом введение военного положения на Украине

ТАСС 

Решение об установлении такого режима на украинской территории может принять только президент Петр Порошенко, заявил представитель республики в политической подгруппе контактной группы Родион Мирошник

Почему мать ребенка-инвалида не предполагала, что будет задержана за продажу диазепама

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

История, которая балансирует на грани между законом и человечностью. На этой неделе мы уже рассказывали о том, как мать ребенка-инвалида задержали по подозрению в торговле наркотиками. Отчаявшаяся женщина пыталась продать через интернет редкое лекарство, которое перестало помогать её сыну, но может понадобится другим людям. Оказалось, что этот поступок попадает под действие тяжкой статьи, которая предусматривает 8 лет в колонии. Но если систему изменить не получается, то  как помочь ребёнку и его матери? Читать дальше...

Путин призвал повышать адресность соцподдержки

Блог сайта «Российская газета» 

Стимулирование деловой активности, улучшение инвестклимата, а также продвижение крупных инфраструктурных проектов и вопросы социально-демографической политики обсудили в Кремле на совещании по экономическим вопросам, которое провел президент Владимир Путин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net