Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 05.07.2018

Владельцы смартфонов на Android теперь могут отправлять сообщения с любого компьютера

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Компания Google наконец-то реализовала свою версию сервиса iMessage on Mac, который позволяет получать сообщения для iPhone на ноутбуках Mac. В случае с Google пользователям даются расширенные возможности – заявлена поддержка всех Android-устройств и всех основных браузеров. Тем самым можно вести непрерывное общение, независимо от того, пользуетесь ли вы сейчас компьютером или смартфоном.

Читать дальше...

Конспирологи приблизились к разгадке тайны Бермудского треугольника

VistaNews.ru 

Аномальные исчезновения людей, целых кораблей и самолетов заставляют экспертов искать правду более тщательно, ведь с каждым годом статистика пропавших без вести становится все ужаснее.

Вице-губернатор Петербурга встретит миллионного болельщика на Конюшенной площади

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, миллионного и миллион первого гостя фан-зоны будет ждать торжественная церемония встречи с вице-мэром Северной столицы. По информации организаторов мероприятие состоится 6 июля в 16:00.

На торжественной встречи, счастливых посетителей пригласят на сцену, где состоится церемония. Сообщается, что для фанатов также будет устроена специальная тематическая фотосессия.

Стоит отметить, что в Петербурге матчи Чемпионата мира по футболу 2018 можно наблюдать на экране ТЦ «Галерея»... Читать дальше...



Новые скрепы от Украины

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Порой бывает, что некоторые тенденции, идущие из глубины жизни, неожиданно проявляются в самых, казалось бы, неожиданных местах. Недавно Президент России своими указами присвоил ряду воинских частей российских Вооружённых Сил имена украинских городов. Сразу же многими аналитиками было отмечено, что это событие, имеющее глубокий бытийный смысл для Русского Мира, может сыграть значительную роль в преодолении внутреннего раскола триединого Русского народа.

Читать дальше...

Почта выпустила новые марки "Открой Молдову"

Point.md (ru) 

Почта Молдовы вводит в обращение с 5 июля серию почтовых марок «Открой Молдову». На них изображена Сорокская крепость и культурно-природный заповедник «Старый Орхей».



Бывшего главу Гостелерадио СССР Кравченко похоронили на Троекуровском кладбище

Коммерсантъ FM 

Бывшего главу Гостелерадио СССР Леонида Кравченко, который умер 2 июля, похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Генеральный директор телеканала ОТР Анатолий Лысенко рассказал «РИА Новости», что проститься с ним пришло много людей из самых разных отраслей.Леониду Кравченко было 80 лет. Он работал заместителем редактора отдела экономики в «Строительной газете», был первым заместителем гендиректора программ Центрального телевидения, главным редактором «Строительной газеты», газеты «Труд», позднее... Читать дальше...

Видео с места пожара в центре Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ публикует видео с места пожара в квартире дома на улице Пятницкая в центре Москвы. Из здания было эвакуировано 20 человек. Возгоранию присвоен второй ранг сложности. 

Читать дальше...

Тарасов будет искать новый клуб

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Футбольный клуб «Локомотив» не будет продлевать контракт с полузащитником Дмитрием Тарасовым. Срок действия контракта 31-летнего хавбека с красно-зелеными истек.

Читать дальше...

Жильцов дома в центре Москвы эвакуируют после взрыва

L!FE.ru 

В жилом многоквартирном доме на улице Новокузнецкая в центре Москвы прогремел взрыв. Как сообщили Лайфу очевидцы, на месте происшествия работают пожарные. По словам очевидцев, в доме взорвался бытовой газ, после чего загорелись верхние этажи. Всех жильцов эвакуировали. Подробности уточняются.

В фан-зоне в Екатеринбурге отменили трансляции матчей четвертьфинала на большом экране. Из соображений безопасности

URA.Ru 

Матч ? финала чемпионата мира по футболу в фан-зоне в ЦПКиО им. В.В. Маяковского в Екатеринбурге транслироваться не будут. Вместо этого будет установлено максимальное число телевизоров.

Друг Джигарханяна — змея на груди?

ИА «Свободная трибуна» 

Лариса Широкова — адвокат Виталины Цымбалюк-Романовской. Она представляет интересы украинской пианистки на протяжении нескольких месяцев. Широкова не сомневается, что страсти вокруг ее подзащитной скоро утихнут, и они докажут правду: у нее есть доказательства невиновности Виталины. У Широковой — много в...

Девушка сняла, как ест живого краба, но перед смертью бедняга успел её проучить

L!FE.ru 

Жительница Китая сняла на камеру, как она поедает живого краба. Однако перед смертью животное успевает отомстить своей убийце, вцепившись клешней прямо в губу. Видео появилось в китайской социальной сети Xigua Video. На кадрах видно, как девушка кусает краба, переламывая ему все конечности. Тогда краб хватает её за губу, и клешня не отпускает кожу даже после того, как отрывается от тела. Пользователи Сети предположили, что пострадавшая ела популярное блюдо под названием "пьяные крабы". Пресоноводных крабов пропитывают алкоголем. Читать дальше...

Федор Смолов может перейти в "Локомотив"

«Вести» 

Нападающий сборной России и "Краснодара" Федор Смолов в нынешнее трансферное окно может перейти в московский "Локомотив". Сообщается, что руководство краснодарского клуба готово рассмотреть возможность продажи своего футболиста в стан железнодорожников.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net