Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 28.07.2018

Гамова раскритиковала Минспорт за присвоение футболистам званий мастеров спорта

L!FE.ru 

Двукратная чемпионка мира по волейболу и серебряный призёр Олимпийских игр Екатерина Гамова раскритиковала Министерство спорта за присвоение футболистам сборной страны званий заслуженных мастеров спорта. Об этом спортсменка написала в своём "Инстаграме". — Какое-то странно разное у нас в стране отношение к достижениям спортсменов. Кому-то, чтобы получить звание ЗМС, нужно выиграть чемпионат мира или стать призёром Олимпийских игр, а кто-то получает лишь за выход в 1/4 финала! — написала Гамова. Спортсменка пожаловалась... Читать дальше...

«А вы построили малиновые пиджаки и золотые цепочки» - «указал экономические заслуги» в 90е годы Соловьев Надеждину

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Девяностые годы для миллионов Россиян стали самыми печальными, что они видели в своей жизни. Страх нищеты и неизвестно пугало людей, которые были брошены на поток судьбы

К самостоятельности в те времена мало кто был приучен, так как государство каждому давало все в равных количествах

Читать дальше...



Умер известный российский блогер Никита Шалагинов

ИА «Свободная трибуна» 

Никита Шалагинов – известный блогер, который на протяжении последних 2 лет боролся с онкологией. Пройдя курсы лечения в Кореи и Германии болезнь не отступила. Когда парень был в десятом классе, на большом пальце руки у него появилась незаживающая рана, и врачами был поставлен диагноз «остеомиелит», тогда Никита реш...

На Донбассе в бою погиб гражданин Латвии, известный как «Друг латыш»

«Vesti.lv» (Латвия) 

В боях против непризнанных республик ДНР и ЛНР погиб гражданин Латвии с позывным «Ронин». Украинские военные (которые за Киев) называли погибшего «Друг латыш».

Читать дальше...

В Белграде застрелен известный сербский адвокат

«Вести» 

На пороге своего дома в Белграде застрелен известный адвокат Миша Огнянович. Также в ходе покушения 26-летний сын юриста получил ранение. Нападение было совершено в тот момент, когда 57-летний мужчина и его сын подходили к дверям своего дома.

Зачем пилили огромные валуны в древности?

Блог сайта «Мировоззрение» 

По всему миру находят огромные камни с ровными, словно распиленными каким-то гигантским инструментом краями. Геологи утверждают, что всё это причуды природы и результаты естественной трещиноватости. Но так ли это на самом деле?

Читать дальше...



Армен Гаспарян: Последовательный оппозиционер Макаревич

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Андрей Макаревич заявил, что Крым можно было купить

Года три назад бывший музыкант группы «Машина времени» Евгений Шулимович Маргулис очень справедливо заметил, что подавляющему большинству российских рок-музыкантов стоит все-таки заниматься своим делом. А если они хотят заниматься политикой или комментировать политические вопросы, то было бы неплохо что-либо перед этим почитать. Просто чтобы не попадать в идиотские ситуации.

Это в полной мере относится к лидеру группы «Машина времени» Андрею Вадимовичу Макаревичу. Читать дальше...

10 редких басен Крылова

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Басни Крылова увлекательны, интересны, написаны от души для детей и взрослых. Они знакомы людям других стран и переведены более чем на пятьдесят языков мира.
Сегодня я решила познакомить вас с некоторыми произведениями (а кому-то помочь освежить их в памяти) нашего великого баснописца Ивана Андреевича Крылова. Эти басни, которые практически не изучаются в школе и редко включаются в избранное.

Читать дальше...

Самая громкая отрыжка в мире

Блог сайта «Мир так интересен!» 

28/07/2018

Тарзану или Кинг-Конгу есть у кого поучиться.

Facebook

Twitter

Вконтакте

Однокласники

Пол практикует свой странный талант, выпивая обильное количество газированных напитков и позволяя газу накапливаться в его животе. Ханн утверждал, что его рекорд для самого громкого мужского отрыжка в Butlins в Богнор Реджис... Читать дальше...

Наталья Штурм: Деньги Осину нужны только на бутылку

L!FE.ru 

На днях сообщалось, что певец Евгений Осин вынужден выставить на продажу свою квартиру за 30 млн рублей. По его словам, у него не осталось денег и он прозябает в нищете. Однако в подобные заявления поверили далеко не все. Певица Наталья Штурм рассказала, что не верит в бедственное положение Осина. "У него четыре квартиры в Москве. Только за последний год он заработал около миллиона на разнообразных шоу, где рассказывал про свою тяжёлую жизнь. При этом деньги он практически не тратит. Средства ему нужны только на покупку очередной бутылки. Читать дальше...

СМИ узнали новую возможную причину смертоносных пожаров в Греции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Преступная халатность при обращении с огнем могла стать причиной пожара в греческом столичном регионе Аттика, сообщает РИА "Новости". Пожар привел к гибели 88 человек. 

Читать дальше...

«Ростов» обыграл «Ахмат» в первом матче чемпионата России

Коммерсантъ FM 

ФК «Ростов» обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 1:0 в первом туре чемпионата России по футболу. Встреча проходила в Ростове. Единственный гол забил Бьёрн Бергманн Сигурдарсон (45+1).Во втором туре «Ростов» сыграет с московским ЦСКА 5 августа, «Ахмат» в тот же день сыграет с красноярским «Енисеем».

Просто прекрасный вальс

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В конце 70-х и в начале 80-х именно эту мелодию транслировали все радиостанции  Советского Союза по просьбам своих трудящихся. Несколько раз в день можно было ею насладиться. Вальс Евгения Доги из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь". Кстати, сам фильм был снят по мотивам   повести А.П. Чехова "Драмма на охоте", но   особого отпечатка не оставил,  зато музыка из него зажила своею жизнью. 

Читать дальше...

Плохие уроки

Блог сайта «Газета Труд» 

В начале года в американском городе Палм-Бич было найдено тело 71-летнего Алана Джея Абрамсона с огнестрельным ранением в области сердца. Однако ни следов борьбы, ни отпечатков обуви предполагаемого убийцы обнаружить не удалось. Следствие зашло в тупик.

Читать дальше...

Выбраны 50 полуфиналистов конкурса «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ» для участия в «Нашествии»

«Взгляд» 

Определены семь полуфиналистов конкурса молодых авторов-исполнителей «ВЫСОЦКИЙ.ФЕСТ» из Северо-Западного федерального округа, которые получили возможность выступить на «Нашествии-2018».

В клубе Aurora Concert Hall в Санкт-Петербурге прошел последний отборочный концерт конкурса. В состав жюри вошли группа «Северный Флот», ведущий радиостанции «Наше Радио» в Санкт-Петербурге Алексей Петровский, бас-гитарист и основатель [AMATORY] Денис Животовский, а также музыкант и фронтмен коллектива Pravada Юрий Заслонов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net