Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 28.07.2018

Гол Сигурдарсона принес победу "Ростову" над "Ахматом"

«Вести» 

Встречей "Ростова" с "Ахматом" продолжился стартовый тур чемпионата России по футбол сезона-2018/19. Матч состоялся в Ростове-на-Дону. Победу в нем благодаря голу исландского форварда Бьорна Сигурдарсона одержали хозяева поля со счетом 1:0.

Эмиграция: четыре аспекта, которые надо учитывать правильно. М.Делягин

Блог сайта «Подробно о главном» 

http://www.youtube.com/watch?v=ga-tSH53XxA


1. Уезжать туда, где есть и будет для вас работа. Важно не попасть на "Титаник"

2. Уезжать туда, где вас не будут дискриминировать по национальному признаку.

3. Язык - это другая культурная среда. Другая культура быта каждый день. Перенастроить культуру - очень сложная работа. Если не получится, то будете страдать всю жизнь. Если ваши лети воспитаны американцами, то она там не лузеры, но они вас сдадут в "дом престарелых". Читать дальше...



Строительство хорд и дублеров на западе Москвы

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © ic.pics.livejournal.com

1. Начнем с пересечения ул Мневники (Звенигородка) и Народного Ополчения. Вид в сторону Октябрьского Поля. Так выглядит готовый участок Северо-Западной хорды. Эту огромную развязку построили еще в 2011 году.

Читать дальше...

"Это у вас от погоды": как распознать некомпетентного врача

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Не должно у вас тут болеть!

Боль говорит нашему мозгу о том, в каком органе у нас возникла проблема. Без боли люди лезли бы в огонь и получали ожоги. Как правило, слова врачей о том, что "здесь не должно болеть" - ошибка. Часто в местах, где есть боль, можно обнаружить воспалительные процессы.

А вы крещеный?

Как бы ни было странно, но до сих пор попадаются врачи, которые разговор с пациентом переводят в антинаучную ересь. "Кто вы по гороскопу?", "Венчались ли вы в церкви?"... Читать дальше...

Железный Майк — история о самом живучем алкоголике

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Настоящая черная комедия абсурда времен Великой Депрессии и Сухого закона, где столкнулись мошеннический сговор и неопределимая стойкость ирландского алкоголика.

Читать дальше...

В Белграде застрелен адвокат Милошевича

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известный белградский адвокат Миша Огнянович был застрелен 28 июля вечером на пороге своего дома в Новом Белграде, сообщает ТАСС. В ходе покушения также был ранен 26-летний сын юриста. 

Читать дальше...



В Москве концерт группы Gorillaz прервали из-за сильной грозы

L!FE.ru 

В Москве британская группа Gorillaz прервала выступление на фестивале Park Live. — Уважаемые друзья, в связи с форс-мажорными погодными условиями (сильной грозой) по техническим причинам группа Gorillaz не может продолжить шоу. Продолжение концерта может привести к человеческим жертвам, — появилось сообщение на экранах возле сцены. Несмотря на объявление, толпа зрителей осталась на месте в ожидании продолжения, однако спустя полчаса люди начали расходиться.

Энергетическая компания борется за строительство первого в США завода по переработке угля в дизельное топливо

VistaNews.ru 

Американская энергетическая компания планирует построить в Индиане новый вид предприятия угольной промышленности, которое будет использовать малоизвестную технологию по переработке угля в дизельное топливо.

Суббота.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Обнаглевшие грибы заходили то справа, то слева, устраивали засады и бросались под ноги: три дня войны и полного мира среди окопов, артиллерийских брустверов и следов землянок: они больше и угадываемая четырёхугольная форма не обманет никогда: тут спали, ели и умирали, возможно, любили. Минимум - развёрнутый артполк в направлении Малоярославца, как пуля снайпера, одна - в другую: что 812-й, что 941-й: впереди Тарутино и враг, вечный, как жид, а позади - Москва. Выбраться удалось через лесное кладбище - холмики под ёлками-берёзами... Читать дальше...

Заключенные в США взломали тюремные счета и украли 225 тысяч долларов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Заключенные одного из исправительных учреждений в штате Айдахо Соединенных Штатов Америки получили несанкционированный доступ к сети Интернет и похитили около 225 тысяч долларов США.

Читать дальше...

Майк Помпео обсудил с главой МИД Турции арестованного проповедника

Коммерсантъ FM 

Государственный секретарь США Майко Помпео обсудил с министром иностранных дел Турции Мевлетом Чавушоглу судьбу пастора Эндрю Брансона, находящегося в Турции под домашним арестом, сообщается в пресс-релизе государственного департамента.«Госсекретарь и глава МИД сошлись во мнении, что необходимо продолжить диалог для решения этого вопроса, а также других вопросов, представляющих общий интерес»,— говорится в сообщении дипломатического ведомства.Ранее президент США Дональд Трамп пригрозил Турции санкциями за удержание Эндрю Брансона... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net