Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2015

Новости за 03.05.2015

Пентагон не комментирует сообщения о "горячей линии" между РФ и НАТО

Блог сайта «В мире новостей» 

Пентагон в воскресенье не стал комментировать сообщения мировых СМИ о том, что Россия и НАТО впервые со времен холодной войны возобновили действие "горячей линии" для обмена данными на случай чрезвычайных ситуаций.

Читать дальше...

Ляшко призвал Германию «заплатить Украине по счетам»

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Германия должна заплатить Украине за потери, понесенные во время Второй мировой войны, написал на своей странице в соцсети лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко.

Читать дальше...



Ким Чен Ын казнил музыкантов национального оркестра

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Ким Чен Ын казнил музыкантов национального оркестра.

Четырёх человека приговорили к смерти за выдачу информации о жизни семьи лидера КНДР – их обвинили в шпионаже, передает Yonhap.

Южнокорейское агентство ссылается на депутата от правящей партии.

Уточняется, что в оркестре «Ынхасу» выступала будущая супруга северокорейского лидера Ли Соль Чжу.

Никаких комментариев от представителей КНДР по этому поводу пока не поступало.

Грозит ли Кишиневу Майдан, как будут прощаться с Майей Плисецкой. И зачем на проповеди поют советские песни. Итоги 3 мая

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Церемония прощания с балериной Майей Плисецкой пройдет в Германии в кругу близких и друзей. В Кишиневе прошел 40-тысячный митинг против молдавских силовиков. Жители потребовали отставки руководства силовых структур, а также высказались за  расследование вывода из трех молдавский банков 1 миллиарда долларов. А также с религиоведом Андреем Зубовым обсудили, зачем петь советскую песню на проповеди. Итоги дня подвел Павел Лобков.

10 неожиданных продуктов, которые можно замораживать

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Всем известно, что свежие продукты лучше замороженных, но бывают и исключения из правил.
Многие хозяйки знают о преимуществах замороженных овощей, например, гороха или бобов, и лишь единицы хранят в морозильной камере чипсы или яйца. А зря! Убедитесь в этом сами.

Читать дальше...

Элитная еда и коньяки Порошенко обходятся украинскому бюджету в 370 тысяч евро

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Такие данные привел в своём Twitter главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. Вот как он объясняет столь большие траты. По данным источников, близких к управлению государственной охраны Украины, семья Порошенко употребляет не только элитные продукты, но и элитные виды спиртного. В частности, коллекционные вина, коньяки, которые и добавляют свой вес в ту сумму, в размере 370 тысяч, которые тратятся ежемесячно на питание семьи президента Украины», — рассказал Коротченко. Источник

Калашников напомнил Коморовскому: русские танки освободили Польшу

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Первый замглавы международного комитета Госдумы сказал РИА Новости, «если бы не танки, о которых говорит президент Польши, то Польши сегодня на карте мира не существовало бы». Высказывания президента Польши Бронислава Коморовского о параде Победы в Москве как о «демонстрации силы» являются угодничеством сложившейся политической ситуации, полякам стоило бы помнить, что русские танки освободили их страну в ходе Второй мировой войны, считает первый замглавы международного комитета Госдумы Леонид Калашников. Читать дальше...



Уникальный фотопроект о том, что скрыто от наших глаз

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Эту фотоподборку можно воспринимать как учебный материал, так как в ней всё предельно точно. Когда еще тебе представится возможность так детализировано и реалистично увидеть то, что обычно скрыто под кожей?

Читать дальше...

Для задержания «Ночных волков» полиция ФРГ выставила заслон

Life News 

Проверка байкеров и колонны сопровождения мотопробега «Ночных волков» на территории Германии длится уже несколько часов. Машины организаторов и одного мотоциклиста остановили на трассе в 50 километрах от Мюнхена. Формальная причина — тщательная проверка документов. Теперь участники пробега вместе со службами безопасности ожидают ответа из Берлина с политическим решением: можно ли ехать дальше.

9 археологических находок, позволяющих узнать, как выглядел быт древних людей

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

У людей из далёкого прошлого не было высокотехнологичных изобретений, но это не мешало им иметь в собственном распоряжении привычные сегодня предметы. Археологи находят армейские ножи, протезы и даже письма-жалобы, которым уже не одна тысяча лет. В нашем обзоре 9 предметов, которые могут претендовать на титул «самых древних» в своём роде.

Читать дальше...

Священник спел на проповеди коммунистическую песню (видео)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Коммунистическая песня в церковной проповеди. Новый хит интернета выложенная пару дней назад запись в YouTube,где иеромонах Игорь Васильев исполняет прихожанам песню из кинофильма «Как закалялась сталь».

Клан Примадонны проводит майские праздники на Святой земле

Блог сайта «Комсомольская правда» 

- Майские праздники приятнее проводить с семьей! - написала в своем Инстаграме певица Кристина Орбакайте, выложив фото со своей мамой Аллой Пугачевой, мужем бизнесменом Михаилом Земцовым и телеведущим Максимом Галкиным. Напомним: в конце марта Алла Пугачева улетела в Израиль на три месяца со своими младшими детьми Гарри и Лизой Галкиными. Глава семьи Максим Галкин арендовал для жены и детей тот же шикарный дом, в котором Пугачева останавливалась в прошлый приезд в эту страну. В этой поездке Аллу... Читать дальше...

В Харькове Вечный огонь снова покрасили в цвета украинского флага

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Харькове Вечный огонь снова покрасили в цвета украинского флага.

Следственно-оперативная группа Дзержинского райотдела осмотрела место происшествия и опросила свидетелей.

Пресс-служба ГУ МВД Украины по Харьковской области сообщает, что информация о происшествии внесена в журнал единого учёта уголовных правонарушений.

Милиционеры пытаются выяснить, кто раскрасил памятник.

В ночь на 1 мая в этом же сквере с монумента неизвестные сняли табличку, а флаг над Вечным огнём покрасили в желтый и голубой. Читать дальше...

Депутат Госдумы РФ Леонид Калашников: Если бы не русские танки, Польши сегодня не существовало бы

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Высказывания президента Польши Бронислава Коморовского о параде Победы в Москве как о «демонстрации силы» являются угодничеством сложившейся политической ситуации. Об этом заявил первый замглавы международного комитета Госдумы РФ Леонид Калашников.

Читать дальше...

Глава МВД Новороссийска и его зам уволены после ДТП с пьяным полицейским

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Глава управления МВД по Новороссийску и его заместитель отправлены в отставку после дорожной аварии с участием нетрезвого представителя полиции, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное ГУМВД.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net