123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2015

Новости за 05.05.2015

На празднование 70-летия Победы в Москву прилетел Рауль Кастро

«Вести» 

По случаю 70-летия Победы в Москву едут иностранные делегации. Во вторник в аэропорту Внуково встречали гостей с Острова свободы во главе с лидером Кубы Раулем Кастро. Каковы планы делегации на ближайшие дни?

Так вот оно чё, Михалыч...

«bard» 

Washington Post: Несмотря на «ложь Путина», США всегда хотели России добра

Утверждения Путина, что Запад пытается подорвать мощь и влияние России, - это сознательная ложь, считает газета Washington Post. Американское издание напоминает: после развала СССР США щедро делились с Москвой своими ценностями и технологиями, помогая ей преодолеть «ужасное наследие советского коммунизма».

Как утверждает Washington Post, недавние заявления Владимира Путина о Западе и западных спецслужбах «отражают глубоко укоренившуюся паранойю». Читать дальше...



Мировые цены на нефть продолжают расти

«Национальная Служба Новостей» 

Цены на "черное золото" растут на ожиданиях повышения спроса. Вечером в Москве стоимость июньских фьючерсов на североморскую смесь марки Brent росла на 2,35 процента, составив 68,05 доллара за бочку. А цена июньских фьючерсов на западно-техасскую марку нефти WTI поднималась на 3,09 процента до 60,75 доллара за баррель.

Читать дальше...

Время латины в Кремле

«Россия-Онлайн» 

Радостным и фееричным праздником стал чемпионат Европы по латиноамерканским танцам среди профессионалов WDC 2015. Лучшие танцевальные пары состязались в Кремлевском Дворце Съездов 26 апреля. Зажигательные ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль и джайв никого не оставили равнодушными. Жюри, в состав которого вошли именитые эксперты, предстояла нелегкая работа. Главным судьей чемпионата Европы выступил генеральный секретарь WDC Ханнес Эмрих. […]

СМИ: Украинский самолет забрал из Непала около 100 человек

«Взгляд» 

Самолет Ил-76 минобороны Украины принял на борт в Непале почти 100 человек и направляется в Киев, сообщают украинские СМИ. «Самолет Ил-76 минобороны Украины, который несколько часов ждал разрешения на подачу на посадку людей в аэропорту Катманду, принял пассажиров на борт и направляется в Киев. В общей сложности из Непала украинским самолетом вылетело почти 100 человек, включая иностранцев из Грузии, России и других стран», - пишет «Украинская правда». «Вероятно, борт вынужден будет сделать техническую... Читать дальше...

Мощный циклон обрушился на запад и север Германии

«Национальная Служба Новостей» 

Мощный циклон с порывами ветра до 28 метров в секунду и сильными дождями обрушился во вторник на запад и север Германии. Под ударом стихии оказались федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия, а также Гамбург и Мекленбург-Передняя Померания.

Читать дальше...



Александр Овечкин познакомил будущую тёщу Веру Глаголеву со своими родителями

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Александр Овечкин серьезно влюбился и, похоже, свадьба не за горами. 29-летний хоккеист уже несколько месяцев встречается с начинающей актрисой Анастасией Шубской — дочкой режиссера Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского. В соцсетях влюбленные не устают обмениваться нежными фотографиями и страстными посланиями. А теперь отношения пары перешли на новый уровень: семьи Овечкина и Шубской познакомились друг с другом.

Читать дальше...

Эдди Иззард: «Я всегда поддерживаю русских, у них отличное чувство юмора»

«bard» 



Интервью с британским комиком-эксцентриком, оказавшимся фанатом России.

9 мая в Москве в рамках шоу «Комедия без границ» пройдет выступление ведущих европейских стендап-комиков. Гвоздем программы станет эксцентричный наследник традиций «Монти Пайтона» Эдди Иззард, мастер травести-образов, с характерной нервической интонацией болтающий на сцене обо всем подряд, что неизменно вызывает восторг публики. RS дозвонился до Иззарда, который готовится к новому мировому турне... Читать дальше...

"Ювентус" победил "Реал" в первом матче полуфинала ЛЧ

Блог сайта «Российская газета» 

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов туринский "Ювентус" одолел на своем поле "Реал" со счетом 2:1. Голы у итальянцев забили Альваро Мората и Карлос Тевес, а у "сливочных" отличился Криштиану Роналду. Ответный поединок в Мадриде пройдет 13 мая.

Читать дальше...

"Мы каждый день боимся, что нас похоронят заживо!"

URA.Ru 

Жители дома, возле которого «Мостострой-12» возводит грандиозное сооружение через Туру, ложатся спать в одежде и с документами. Они попали в зону застройки и, словно нелегалы, оказались на спорной территории, лежащей в зоне юрисдикции мэрии Тюмени. Ситуация обернулась вопросом: «Жить в собственном доме или бежать без оглядки?»

Александр Зубченко. Миссия в Катманду: спасение министра Шкиряка

«bard» 



Тема уже боянистая, но надо. Спасательная операция в Катманду, организованная главой Государственной службы по чрезвычайным, то есть, сука, очень опасным ситуациям Баяном Шкиряком (никак не могу запомнить его фамилию), золотыми буквами будет вписана в скрижали студии «Ворнер Бразерс» сразу же за бестселлером «Чип и Дейл спешат на помощь». …Смеркалось. В Непале дружно скакали примерно семьдесят-восемьдесят украинских туристов, провожая спасательный борт российского МЧС. Читать дальше...

Кировчанка отдала «липовым» медикам 149 тысяч рублей за спасение от рака

RRnews.ru 

В Кировской области в последнее время активизировались телефонные мошенники. Схема стара, как мир, неизвестные звонят пожилым людям, представляются медиками и сообщают о плохих анализах. Для лечения предлагают перевести на свой счет крупную сумму денег. Таким образом, только за одну неделю злоумышленники смогли обмануть пятерых пенсионеров, на общую сумму свыше 500 тысяч рублей.

Читать дальше...

Юбилей Октября перед крахом СССР

«Ведомости» 

Участники празднования 70-летия революции искали легитимность в вождях былых времен и не знали, что ждет их в будущем

Певица M.I.A. сделала селфи в футболке с Путиным

«Национальная Служба Новостей» 

39-летняя популярная британская певица Матханги "Майа" Арулпрагасам более известная как M.I.A. опубликовала в Instagram селфи, на котором она запечатлена в футболке с изображением президента Российской Федерации Владимира Путина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Суд арестовал директора структурного подразделения Росатома по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net