123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2015

Новости за 01.05.2015

Первомай - 2015. Краткие итоги

«bard» 

Политический аналитик Алексей Блюминов, являющийся сторонником левой идеологии, подвел краткие итоги Первомая в стране победившего "достоинства", но необратимо утраченных совести и рассудка. Безрадостную  сводку политолог представил на своей страничке в соцсети. 

...В Харькове националисты на глазах у милиции разогнали первомайский митинг и порвали плакат, заявив, что лозунг "Мир! Труд! Май!" во время войны - это провокация. Настоящие патриоты должны по-оруэловски считать, что война- это и есть мир. Читать дальше...

Дельфийские Игры - 2015: Орел готов к приему гостей и началу торжеств

«Вести» 

В Орле, который станет столицей юбилейных, Десятых молодежных Дельфийских игр государств-участников СНГ, с 30 апреля работают службы регистрации и аккредитации. В концертном зале "ГРИНН" проходят последние приготовления к церемонии Открытия игр. Церемония начнется 2 мая 2015 года.



После сообщения о бомбе из ТЦ в Москве эвакуировали около 1,5 тыс. человек

«Взгляд» 

Около 1,5 тыс. человек эвакуировали из торгового центра на улице Орджоникидзе в Москве после того, как неизвестный заявил о заложенной в ТЦ бомбе, сообщил источник в экстренных службах города. «Неизвестный позвонил в полицию и сообщил об угрозе взрыва в торговом центре. Была объявлена эвакуация, полиция и МЧС оцепили здание, начата проверка помещений саперами. Параллельно идет розыск звонившего», - сказал источник РИА «Новости». В столичном главке МВД факт проверки здания в связи с угрозой взрыва подтвердили... Читать дальше...

Лучшим игроком матча Россия – Норвегия признан Тихонов

«Дни.Ру» 

Нападающий сборной России Виктор Тихонов признан лучшим игроком матча группового турнира чемпионата мира против Норвегии (6:2) по версии Международной федерации хоккея на льду. 26-летний Тихонов в игре с норвежцами записал на свой счет два результативных балла (1+1).

В Мексике наркомафия разрушает город: погибли 7 человек, более 15 ранены

RRnews.ru 

В мексиканском городе Гвадалахара, расположенном в штате Халиско, местные группировки наркомафии устроили полный разгром: сожжены бензозаправки, банки, десятки автомобилей, блокированы улицы. На данный момент жертвами преступной деятельности стали 7 человек, более 15 пострадали.



1 мая в Киеве 2015: драки радикалов с милицией, запрещенное шествие и Симоненко в кефире — последние новости Украины

RRnews.ru 

Новости Украины сегодня, Киев 1 мая 2015 года: драки с провокациями около музея Великой отечественной войны и на Подоле, видео бегства лидера коммунистической партии Украины, задержания радикалов. ФОТО+ВИДЕО. Кратко о главном. Новости часа. 1 05 2015.

Читать дальше...

Сборная России по хоккею в первом матче на ЧМ обыграла команду Норвегии

«Взгляд» 

Российская сборная в своем стартовом матче на чемпионате мира по хоккею одержала победу над командой Норвегии со счетом 6:2 (4:0, 2:2, 0:0). В матче группы В, проходившем в Остраве, в составе россиян шайбы забросили Вадим Шипачев (третья минута), Артем Анисимов (четвертая минута), Данис Зарипов (16-я), Виктор Тихонов (17-я), Максим Чудинов (30-я) и Артемий Панарин (35-я). У норвежцев дубль оформил экс-форвард петербургского СКА Патрик Торесен (21-я и 27-я), передает «Р-Спорт». Сборная России перед... Читать дальше...

Разрыв шаблона: настоящий «гондурас» оказался Украиной

«bard» 

В гордой и незалежной Украине европействующие граждане нет-нет да и помянут всуе замечательную страну Гондурас, с наслаждением пользуя непонятного происхождения клише о том, что имя сие - символ самого убогого места в мире. Эпитеты, потребляемые в его отношении, нелестны, а контекст унизителен.


Читать дальше...

Российские хоккеисты разгромили норвежцев в стартовом матче ЧМ

«Национальная Служба Новостей» 

Хоккейная сборная России уверенно обыграла команду Норвегии в стартовом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу России.

Читать дальше...

Вашингтон: Киев выполняет свои обязательства по минским соглашениям

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест на брифинге сказал журналистам, что Вашингтон видит готовность Киева выполнять свои обязательства по минским соглашениям, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Моторолы закончлись - украинские СМИ "похоронили" Охлобыстина

«bard» 



Первым - ещё вчера - "новость" сообщило агентство "Список преступлений" , у которого категорически отсутствуют какие-либо данные о СМИ, есть только e-mail - belousovb@mail.ua (занятно, что этот же адрес указан в контактах украинского агентства UAnews )

Немедленно следом выступила Морковка.орг
Координаты редакции - если кому вдруг интересно:

Skype — morkovka.org

E-mail — morkovka.org[at]yandex.ru

Телефон: Киевстар — +380 (98) 889-35-33

Редакторский коллектив:
Шеф ... Читать дальше...

Линдстрем и Коскиранта переходят в СКА

«Национальная Служба Новостей» 

Форвард сборной Швеции Юаким Линдстрем и нападающий сборной Финляндии Ярно Коскиранта подписали контракты с российским хоккейным клубом СКА, сообщает официальный сайт армейцев.

Читать дальше...

Минздрав сообщил об устойчивом снижении смертности в России

«Взгляд» 

В России наблюдается устойчивое снижение смертности во всех возрастных группах, за 2014 год ожидаемая продолжительность жизни достигла исторического максимума, сообщил пресс-секретарь Минздрава Олег Салагай. По словам Салагая, который ссылается на доктора экономических наук Аллу Иванову, в России в группе населения 20-39 лет с 2012 по 2014 годы смертность снизилась на 1,8%, в группе 40-59 лет - на 6,6%, а в группе 60 и выше лет - почти на 5%, передает РИА «Новости». «За 2014 год ожидаемая продолжительность... Читать дальше...

ЧМ по хоккею начался для сборной России с победы над Норвегией

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

ЧМ по хоккею начался для сборной России с победы над Норвегией.

В стартовом матче группы B российские спортсмены одолели норвежских со счётом 6:2.

В первой двадцатиминутке российские хоккеисты забросили 4 шайбы.  Норвежцы смогли ответить только во втором периоде, но национальная команда увеличила преимущество на два гола. Третий период оказался для соперников безрезультатным.

Ранее в группе В американцы победили финнов с результатом 5:1.

Мировое первенство в Чехии продлится до 18 мая. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

В школе Люберец проверена поставка нового звукового оборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net