123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2015

Новости за 15.05.2015

США подтвердили гибель шести морпехов в Непале

«Взгляд» 

Президент США Барак Обама и министр обороны Эштон Картер выразили соболезнования родным и близким морских пехотинцев, которые погибли при крушении вертолета с гуманитарным грузом в Непале. «Когда наши друзья в беде, Америка им помогает», - приводит ТАСС слова главы американской администрации.«Наша миссия в Непале будет продолжена, и если понадобится, мы по-прежнему будем откликаться на просьбы о помощи в случае стихийных бедствий в Азиатско-Тихоокеанском регионе или в других районах мира», - отметил в свою очередь руководитель Пентагона. Читать дальше...

Геймеры "вытаскивают" рынок ноутбуков

«Вести» 

В то время, как рынок традиционных ноутбуков слабеет в результате спада спроса и снижения цен, продажи игровых лэптопов и сопутствующих аксессуаров растут, обеспечивая производителям высокую прибыль.



Кадыров пригласил всех на свадьбу Нажуда Гучигова и Луизы Гойлабиевой

Life News 

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил всех желающих на бракосочетание 17-летней Луизы Гойлабиевой и 46-летнего главы Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова, которое пройдет 16 мая в ЗАГСе Грозного. Руководитель республики заявил, что лично будет присутствовать на этом событии. Сообщение об этом появилось на официальной странице Кадырова в Instagram.

В древней Пальмире продолжает литься кровь невинных людей

«Вести» 

В поселке Аль-Амирия, расположенном в центральной части Сирии в трех километрах от развалин древней Пальмиры, боевики из террористической группировки "Исламское государство" организовали массовую казнь. Убито 45 мирных граждан.

В Астрахани дети выжили после падения из окна на четвертом этаже

«Национальная Служба Новостей» 

В Астраханской области проводится проверка по факту падения двух детей из окна, сообщила агентству "Интерфакс" представитель СУ СКР по региону Елена Алексеева.

Читать дальше...

Резня без границ

«Русская Сила» 

О «мире во всем мире» международное сообщество может говорить бесконечно, убивая по поводу и без него миллионы людей 70 лет прошло с окончания Второй мировой войны и сопровождавшего ее геноцида евреев и цыган. 100 лет – с геноцида армян в Оттоманской Порте. «Международное сообщество», объединенное в рамках ООН, непрерывно декларирует необходимость «мира во всем мире», сопровождая эти заявления бомбардировками то одной, то другой страны под тем или иным предлогом. Как было в Югославии, Ираке, Ливии и происходит в настоящее время в Йемене. Читать дальше...



Строительство города Циолковский

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Фоторепортаж zavodfoto.

Вчера я рассказал Вам о самой главной строке современной России — о Космодроме «Восточный» http://zavodfoto.livejournal.com/3441122.html. Продолжая эту тему, хочу рассказать о стройке нового современного космического города Циолковский.

Город получил имя в честь выдающегося ученого и изобретателя, основоположника теоретической космонавтики, Константина Циолковского. Именно он обосновал использование ракет для полётов в космос, а ещё был большим сторонником осваивания новых планет. Читать дальше...

Кадыров пообещал быть на свадьбе Гучигова и Гойлабиевой

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Рамзан Кадыров пообещал присутствовать на свадьбе Нажуда Гучигова и Луизы Гойлабиевой. Бракосочетание состоится в эту субботу в Грозном, в одном из ЗАГСов. "Все пройдет в соответствии с исламом и законами Российской Федерации", - написал глава Чечни в своем инстаграме.

Читать дальше...

Русских боятся даже в одних трусах…

«bard» 

Посмотрите, какое чудо я нашла на просторах и-нета! Ничего менять не буду.
«Для отдыха мы выбрали Арабские Эмираты… Чудесная страна… Никакой тебе преступности, всегда ясное небо,тёплое море… В общем, кайф! Отель 5 звёзд, первая линия… Погода чудесная, море, как парное молоко… мы с дочкой целый день купались, из воды вылезать не хотелось. Огорчает меня только одно, в отеле показывал лишь ПЕРВЫЙ канал и РОССИЯ 24. Волей, неволей приходилось смотреть все эти ужасные новости про Украину. А там…

Нарушение... Читать дальше...

Порошенко подписал закон об отказе Украины от термина "Великая Отечественная война"

ТАСС 

КИЕВ, 15 мая. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко подписал закон "Об увековечении победы над нацизмом во Второй мировой войне 1939-1945 годов", согласно которому понятие "Великая Отечественная война" заменяется термином "Вторая мировая война".

Шестеро морских пехотинцев США погибли в Непале при крушении вертолета

«Вести» 

Администрация США подтвердила сегодня гибель шестерых американских морских пехотинцев в Непале, разбившихся на вертолете 12 мая при доставке гуманитарных грузов пострадавшим от землетрясения.

Порошенко подписал закон о признании деятельности ОУН-УПА борьбой за независимость Украины

ТАСС 

КИЕВ, 15 мая. /ТАСС/. Деятельность Организации украинских националистов - Украинской повстанческой армии (ОУН-УПА) на Украине признана борьбой за независимость страны.

Назван доход главы МВД за 2014 год

«Взгляд» 

Глава МВД России Владимир Колокольцев за 2014 год заработал 14 млн 663 тыс. рублей, свидетельствуют данные декларации о доходах. По данным, содержащимся в опубликованных декларациях о доходах, расходах и имуществе сотрудников МВД России, Колокольцев также имеет в собственности три участка под индивидуальное жилищное строительство, два жилых дома площадью 341 и 168 кв метров, а также две квартиры и гараж. Глава МВД России владеет автомобилем Toyota Land Cruiser, мотоциклом BMW и прицепом, передает ТАСС. Читать дальше...

Александр Роджерс. Украинский след в попытке банкротства УВЗ — и наш ответ

«bard» 

Как уже многим известно, «Альфа-банк» пытается банкротить «Уралвагонзавод» (УВЗ), предприятие, производящие российские танки нового поколения «Армата».

Многие уже успели высказаться по этому поводу, российские публицисты и патриоты возмутиться, украинские журналисты позлорадствовать, но мы пойдём другим путём.

Читать дальше...

Российское посольство направило в МИД Латвии ноту из-за инсталляции в Риге

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Посольство России в Латвии направило в МИД Литвы ноту в связи с появлением в столице этой страны во дворе бывшего здания КГБ на улице Стабу инсталляции в виде человека, якобы символизирующего президента России Владимира Путина, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Украинский политик предложил Западу повеситься

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

 
 
 
 

Советник министра информационной политики Украины Александр Бригинец был крайне возмущен визитом госсекретаря США Джона Керри. Свое недовольство он высказал информагентству ИА REGNUM.

Читать дальше...

Умер знаменитый американский преступник Чарльз Мэнсон

«Национальная Служба Новостей» 

Один из самых известных убийц в мире был найден в своей камере мертвым: тело восьмидесятилетнего Чарльза Мэнсона 15 мая обнаружили в тюрьме Коркоран в Калифорнии. Об этом сообщил портал hacknewstoday.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Спортсмены из Электростали победили на чемпионате России по тхэквондо ВТФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net