Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2015

Новости за 08.05.2015

Российские руферы покорили второе по высоте здание в мире

Life News 

Российские экстремалы Виталий Раскалов и Вадим Махоров покорили второе по высоте здание в мире — строящийся небоскреб в Шэньчжэне высотой 660 метров. На строительный кран, стоящий на вершине возводимого финансового центра, руферы поднялись без страховки.



Американец пытался похитить и продать ядерные секреты США

«Вести» 

В США проходят последние приготовления к назначенному на 20 мая началу судебного процесса против Чарльза Эклстона, бывшему сотруднику министерства энергетики, которого обвиняют в попытке хищения ядерных секретов страны. В пятницу, 8 мая, опубликовано обвинительное заключение.

США обвинили бывшего ядерщика в попытке кражи ядерных секретов

«Взгляд» 

США выдвинули против бывшего сотрудника министерства энергетики Чарльза Эклстона обвинения в попытке кражи информации о ядерном оружии, сообщил американский Минюст. Эклстон предпринял попытку «взломать» электронную почту этого ведомства, чтобы заполучить закрытые служебные сведения и передать их за денежное вознаграждение иностранным спецслужбам, передает ТАСС. Согласно опубликованному обвинительному заключению, 62-летний Эклстон был уволен в 2010 году из Комиссии по ядерному регулированию США и с 2011 года проживал на Филиппинах. Читать дальше...

9 мая 2015 в Петербурге: программа, куда пойти – танки возвращаются на Дворцовую площадь, Георгиевская лента из цветов и ретро-трамваи

RRnews.ru 

В юбилейный для страны День Победы в северной столице запланирован ряд интересных событий . Праздновать 9 мая будут на земле и на воде - программа мероприятий, самое интересное, концерты, салют - где и когда.

Читать дальше...

Дмитрий Медведев: Бизнесмены не обеднеют, если сделают ремонт у нескольких ветеранов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Накануне Дня Победы премьер Дмитрий Медведев отправился в подмосковную Балашиху в гости к 93-летнему ветерану Великой Отечественной войны Илье Красносельцеву. Вместе с главой правительства в гости к ветерану приехали губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Минтруда Максим Топилин.

Читать дальше...



Путин планирует посетить концерт на Красной площади 9 мая

«Национальная Служба Новостей» 

Владимир Путин, возможно, посетит праздничный концерт на Красной площади, посвященный 70-летию Победы. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Нацисты "предложили уйти из западной Европы в обмен на полную свободу атаковать СССР"

«bard» 

Это был один из самых непонятных эпизодов Второй мировой войны, который более чем 70 лет спустя остается окутанным тайной.

Адольф Гитлер и его личный представитель Рудольф Гесс (справа). Фото: АП

Джаспер Коппинг
Однако новая книга утверждает, что она разрешила загадку полета в Британию в 1941 году Рудольфа Гесса, заместителя Адольфа Гитлера.  
Полет Гесса в Британию на самолете-истребителе в Шотландию традиционно игнорировали как ненормальную одиночную миссию безумца. Читать дальше...

Танки клея не боятся!

«bard» 

Снова с вами мастер копипасты и скопидом Парамонна и Тапки (оба)
Горячий пирожок с одной начинкой получите ))

Руслан Карманов поделился публикация. 30 Апрель в 5:21 ·
/откашливается, добавляет характхэрный акцхэнт
Путин боится своего народа! Танки на улицах Москвы! НУВОТИВСЁ! Началось!
или даже так
Москали смотрят на свой последний танк - все остальные уже уничтожены простыми ребятами из батальона "Задний Сектор"!

Денис Стингер в ул.Тверская. Читать дальше...

Армения за более тесные связи ЕАЭС с Ираном

MediaRupor 

«Евразийский экономический союз становится серьезной торгово-экономической единицей, привлекающей интерес многих стран — от Латинской Америки до Азии. Шаги, направленные на развитие торгово-экономических связей с разными странами и подписание соглашений о сотрудничестве с ними, способствуют расширению нашего общего рынка. Важным шагом в этом направлении является завершение процесса подготовки соглашения о свободной торговле с Вьетнамом. Считаю необходимым продолжать расширять географический ареал сотрудничества и в южном направлении... Читать дальше...

Победа тори и радикальные перемены в политическом ландшафте страны. Специальный выпуск Би-би-си о выборах в Британии

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Неожиданные результаты парламентских выборов в Британии. Абсолютное большинство у партии консерваторов. Дэвид Кэмерон остается премьер-министром.

Двойки по истории пишут кровью

«bard» 

К 9 мая, но до Праздника, чтобы не омрачать, нам с Тапками показалось необходимым сделать такую подборку.
Не смешную. Но нужную.

Елена Чаусова 19 Апрель в 14:57 · ·
Вот что я вам хочу сказать... Русские совершили одну большую экзистенциальную ошибку после Второй мировой. Русские вынесли из нее понимание, что фашизма и нацизма больше нельзя допустить. Что это - самое страшное, с чем до сих пор приходилось сталкиваться человечеству и больше такого не должно быть никогда. И русские решили... Читать дальше...

Бывший бас-гитарист группы ABBA скончался на 70-м году жизни

RRnews.ru 

Рутгер Гуннарссон, бывший басист легендарной шведской группы ABBA внезапно скончался в своем собственном доме в Стокгольме, не дожив до 70-летия. О причине смерти пока ничего не известно, сообщает НТВ.ру , ссылаясь на издание Аftonbladet.se.

Читать дальше...

Президент Турции не говорил о снижении уровня дипотношений с Россией

«Вести» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не делал заявлений относительно возможного пересмотра дипломатических отношений с Россией, сообщил глава его пресс-службы Лютфуллах Гекташ. Ранее об этом рассказал в интервью газете "Миллиет" один из участников встречи с президентом, историк Мустафа Армаган.

В ООН обеспокоены ростом ксенофобии в Венгрии

«Национальная Служба Новостей» 

Представитель Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев в Центральной Европе Монтсеррат Фейшас Вие раскритиковал руководство Венгрии за высказывания о том, что мигранты представляют угрозу стране, пишет "Би-би-си".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net