123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2015

Новости за 20.05.2015

Перес перед боем в Москве опасается, что Поветкин его «вырубит»

Life News 

Лидеры мирового бокса показали, почему зрителям стоит посмотреть на их поединки. Александр Поветкин, Майк Перес, а также чемпион по версии Всемирного боксерского совета Григорий Дрозд провели открытую тренировку накануне грандиозного боксерского вечера в Лужниках. За демонстрацией мощи наблюдал корреспондент LifeNews Виталий Сиротинин.

ФРС не готова повышать ставки в июне

«Вести» 

В руководстве Федеральной резервной системы США сомневаются в необходимости повышения процентных ставок на июньском заседании.



В Москве задержали экс-главу казначейства банка, который вывел из страны 7 млрд. рублей и $118 млн

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Москве задержан бывший руководитель казначейства банка «Траст» Олег Дикусар. Сейчас он является фигурантом уголовного дела о мошенничестве в особо крупных размерах, которое расследуют Управление экономической безопасности и противодействия коррупции столичной полиции совместно с ФСБ.

Читать дальше...

В Москве задержали экс-главу казначейства банка, который вывел из страны 7 млрд. рублей и $118 млн

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Москве задержан бывший руководитель казначейства банка «Траст» Олег Дикусар. Сейчас он является фигурантом уголовного дела о мошенничестве в особо крупных размерах, которое расследуют Управление экономической безопасности и противодействия коррупции столичной полиции совместно с ФСБ.

Читать дальше...

В Средиземном море за сутки спасены не менее 900 нелегалов

«Вести» 

В Средиземном море спасены около 900 нелегалов, пытавшихся добраться до Европы на рыбацких лодках. При этом, по сообщению пограничной службы Италии, около 300 нелегалов были спасены французскими моряками В ближайшие часы всех спасенных доставят на итальянский остров Сицилия.

Луну и Солнце можно будет увидеть одновременно в телескоп с 23 по 27 мая

«Национальная Служба Новостей» 

В телескоп большой обсерватории Московского планетария с 23 по 27 мая можно будет увидеть Луну и Солнце на небе одновременно, сообщает пресс-служба столичного департамента культуры.

Читать дальше...



Психолог-очевидец спасла ребенка из рук отца-самоубийцы в Петербурге

Life News 

Инцидент произошел утром 20 мая на Октябрьской набережной в Санкт-Петербурге. 39-летний Игорь Носков вытащил на балкон свою четырехлетнюю дочку Яну и требовал, чтобы правоохранители застрелили его, угрожая в противном случае спрыгнуть вниз вместе с девочкой. Чтобы спасти малышку, в ситуацию вмешались сотрудники МЧС и психолог Алиса Федорова, проживающая в соседнем доме — женщина стала случайным свидетелем происходящего и сама предложила помощь полиции. Именно ей удалось первой установить контакт с самоубийцей.

В Амурской области более 30 заключенных порезали себе вены

RRnews.ru 

Попытки самоубийства произошли в исправительной колонии строгого режима №2 в селе Возжаевка. Бунт спровоцировал заключенный, который был помещен в ШИЗО за нарушения порядка пребывания на зоне.

Читать дальше...

Пентагон потребовал от Греции ввести санкции против России

«Взгляд» 

Пентагон требует от Афин поддержать санкции против России, заявил министр обороны Греции Панос Камменос по итогам встречи с замминистра обороны США Кристин Вормут. Как сообщила пресс-служба греческого минобороны, журналисты спросили, поднималась ли на переговорах тема России, передает РИА «Новости». «Тема России поднималась. Я объяснил, что, помимо того, что для нас Россия является союзнической и дружественной страной, с которой нас связывают нерушимые узы благодаря общий религии, у нас есть и экономические связи. Читать дальше...

В семье священника, где отравились газом 4 детей, уже умирал ребенок

Life News 

В семье священнослужителя из поселка Красный Адуй под Екатеринбургом 44-летнего Виталия А. ранее уже случалась беда. Несчастный случай произошел в 2003 году в хакасском городе Саяногорске, где в то время священник жил и служил в Свято-Успенском храме. Его трехлетний сын выпал из окна квартиры, засмотревшись на охотящегося орла.

Зюсс: Обама признал свое поражение на Украине

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

По мнению американского политического обозревателя, Обама переходит к плану Б и хочет активнее участвовать в переговорах по урегулированию ситуации на Украине. США переключились с открытой военной поддержки Украины на переговоры, считает политический обозреватель Эрик Зюсс. Американский исследователь приводит в качестве доказательства слова госсекретаря США во время его недавнего визита в Сочи. Российские журналисты на брифинге Керри и министра иностранных дел России Сергея Лаврова попросили госсекретаря... Читать дальше...

Мединский заявил, что в России нет цензуры

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Глава министерства культуры РФ Владимир Мединский заявил, что в России на сегодняшний день нет цензуры, а ведомство только следит, на что расходуются государственные средства, передает Россия-24.

Читать дальше...

Очевидцы инцидента в метро на Савеловской: «От газа резало глаза даже в верхнем вестибюле»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вечером в среду, 20 мая, неизвестный распылил газ на станции метро «Савеловская». По словам очевидцем, это произошло около 19:00. Двое мужчин устроили потасовку во время подъема на эскалаторе. Один из них достал газовый баллончик и брызнул оппоненту в лицо. Свидетели отмечают, что газовое облако быстро распространилось на несколько десятков метров – вверх и на платформу. Десятки пассажиров начали кашлять. Многие поспешили закрыть лица фрагментами одежды, чтобы не надышаться газа…

Читать дальше...

Москва и Баку расширяют сотрудничество в рамках транспортного коридора «Север-Юг»

MediaRupor 

В Минске 20 мая в рамках 62-го заседания cовета по железнодорожному транспорту государств-участников СНГ президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин и генеральный директор ЗАО «Азербайджанская железная дорога» Джавид Гамбар оглы Гурбанов подписали меморандум о сотрудничестве, сообщили EADaily в пресс-службе «РЖД».

Читать дальше...

ИГ взяла под полный контроль сирийский город Пальмира

«Взгляд» 

Боевики радикальной группировки «Исламское государство» взяли под полный контроль сирийский город Пальмира, где находится один из памятников мирового наследия ЮНЕСКО, сообщили Sputnik информированные источники. По данным источников, армия и силы народного ополчения отступили в окрестности города, чтобы не допустить боев в исторической части Пальмиры. Отступление состоялось после эвакуации жителей города, передает РИА «Новости». Ранее агентство Франс Пресс со ссылкой на базирующийся в Лондоне Сирийский... Читать дальше...

В перестрелке между мексиканскими бандами погибли 10 человек

«Вести» 

Выяснение отношение между мексиканскими бандами вылилось настоящие военные действия. В ходе перестрелки, которая произошла в одном из поселков на территории западного штата Герреро, по меньшей мере 10 преступников погибли и 20 получили ранения.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Возможность есть: названы гарантированные способы увеличения пенсии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net