123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2015

Новости за 03.05.2015

ЧМ по хоккею: в соседском дерби Швейцария оказалась сильнее французов

«Вести» 

Сборная Швейцарии обыграла команду Франции в матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею в Чехии. Встреча группы А, прошедшая в Праге, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) в пользу швейцарцев.



Из-за угрозы взрыва самолет авиакомпании Air Arabia совершил экстренную посадку

«Вести» 

На авиабазе "Минхад" в Объединенных Арабских Эмиратах совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Air Arabia. Причиной этого стало сообщение о том, что на борту находится взрывное устройство.

В Петербурге под мостом застрял прогулочный катер

RRnews.ru 

В Санкт-Петербурге под мостом через реку Фонтанку застрял теплоход.

Судно под названием «Гладиатор» пыталось уйти от интенсивного движения по встречной стороне и зацепилось за низкую часть Пантелеймоновского моста, комментируют происшествие в петербургском ГУ МЧС. Спасателям потребовался час, чтобы освободить катер. Причем пришлось сделать это вместе с частью моста. Ремонт потребуется и самому «Гладиатору». По счастливой случайности на теплоходе в момент инцидента не было пассажиров, а лишь трое членов экипажа. Читать дальше...

Матч Кубань - Динамо (1:2) 3 мая, турнирная таблица, видео

RRnews.ru 

3 мая продолжился 26 тур Чемпионата России по футболу 2014-2015. Одной из главных игр дня стала игра "Кубань" - "Динамо". Встреча прошла в Краснодаре на поле клуба "Кубань", где последние принимали московский "Динамо". Бело-голубые увезли в столицу победу над "Кубанью", выиграв со счётом 1:2.

Читать дальше...

Самолету Air Arabia пришлось экстренно приземлиться в ОАЭ из-за угрозы взрыва

«Взгляд» 

Самолет авиакомпании Air Arabia совершил вынужденную посадку на военной авиабазе ОАЭ «Минхад», поскольку один из пассажиров заявил, что «самолет взорвется». Команда решила посадить борт, направлявшийся из Кувейта в Шарджу (ОАЭ), в окрестностях Дубая. Там компетентные органы «провели стандартные процедуры», другие подробности инцидента не приводятся, передает ТАСС со ссылкой на информагентство ОАЭ




Новости Москвы 3 мая 2015: смерть полковника в ДТП,труп у водоема, поножовщина

RRnews.ru 

В Московской области сегодня, 3 мая, на автотрассе ДОН произошло жуткое ДТП, в котором два человека погибли. Одним из погибших оказался полковник полиции Николай Кузин.

Читать дальше...

Россиянки увезли всё «золото» чемпионата Европы по художественной гимнастике – результаты, фото и видео выступлений

RRnews.ru 

Чемпионат Европы по художественной гимнастике 2015 состоялся с 1 по 3 мая в Минске. Спортсменки России увезли шесть золотых медалей из семи возможных. Выступления наших гимнасток назвали «гимнастикой из будущего». Триумфатором соревнований стала Яна Кудрявцева, самую младшую участницу нашей сборной уже окрестили новой Алиной Кабаевой. Наши девушки были лучшими в индивидуальных соревнованиях и стали лучшей командой турнира – фото и видео выступлений.

России пора создавать коалицию антиНАТО

«bard» 

"Глобальное первенство Америки непосредственно зависит от того, насколько долго и эффективно будет сохраняться ее превосходство в Евразии", — пишет Збигнев Бжезинский. Это заявление наталкивает на мысль, что на саммите ШОС в Уфе России, КНР и Индии надо бы обсудить создание на континенте военно-стратегического партнерства. Угроза ведь общая. Россия в военном плане является в Евразии ключевой страной, поскольку только она способна уничтожить США в ядерной войне.

Предложение министра... Читать дальше...

Риск утонуть в Средиземном море не останавливает тысячи африканских беженцев

«Вести» 

За последние 48 часов спасены 5,8 тысяч человек, пытавшихся пересечь Сицилийский пролив, сообщает в воскресенье агентство АНСА. В ходе операций по оказанию помощи беженцам у ливийских берегов были обнаружены десять трупов.

Самолет МЧС вылетел из Индии в Непал

«Взгляд» 

Самолет Ан-148 МЧС России вылетел из Нью-Дели в Катманду для эвакуации россиян, сообщили в пресс-службе ведомства. «Власти Непала дали разрешение на вылет самолета МЧС Ан-148, в 22.57 мск он покинул столицу Индии и отправился в Катманду», - сообщили в пресс-службе. На борту самолета также врачи, психологи и спасатели МЧС России, которые усилят группировку российских спасателей, работающих в Непале, передает РИА «Новости». «Этим бортом из зоны землетрясения планируется эвакуировать около 40 граждан России... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Москва

Треть опрошенных россиян отложили решение брать потребкредит из-за высоких ставок в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net