Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2015

Новости за 23.05.2015

Муж Гагариной заявил, что она находится в боевом настроении

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Муж российской певицы, представляющей страну на Евровидение, Полины Гагариной Дмитрий Исхаков заявил, что певица находится в боевом настроении и просит держать за нее кулаки, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Пушков: Украина отпугивает ЕС

«Взгляд» 

Саммит «Восточного партнерства» в Риге доказывает, что Украина уже не привлекает, а отпугивает ЕС, заявил председатель комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков. «Саммит «Восточного партнерства» в Риге стал провальным для Киева: ни открытых виз, ни «европейской перспективы». Украина уже не привлекает, а отпугивает ЕС», - заявил он в Twitter. Ранее похожую мысль высказал бывший президент Украины Виктор Ющенко, который заявил, что мировому сообществу наскучили сообщения о ситуации на Украине... Читать дальше...



«КиберБеркут» взломал сайт Минфина Украины: в стране дефолт

«bard» 

Бдительная  хакерская группа «Киберберкут» взломала сеть Департамента Министерства финансов Украины.  И, как выяснилось, не зря. Согласно изъятой информации, добытые хакерами материалы со всей очевидностью свидетельствуют, что Украина находится в состоянии дефолта.

«Добытые нами материалы со всей очевидностью демонстрируют последнее значимое событие в экономической жизни нашей страны — это украинский дефолт. 

Читать дальше...

ДНР: диверсанты СБУ вступили в бой с киевскими силовиками

«Вести» 

Министерство обороны провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщило, что диверсанты Службы безопасности Украины (СБУ) случайно вступили в бой с киевскими силовиками под Дзержинском. По данным ведомства, это произошло при подготовке крупной диверсии против ДНР.

Опубликовано видео с места убийства Мозгового

«Взгляд» 

СМИ опубликовали видео с места убийства командира бригады ополченцев ЛНР «Призрак» Алексея Мозгового. Видео опубликовал телеканал «Звезда». Кроме того, телеканал сообщает, что украинский президент Петр Порошенко подписал указ о награждении военных за доблесть и профессионализм. Указ появился на официальном сайте Порошенко почти сразу после того, как стало известно о смерти Мозгового. «Президент подписал указ, согласно которому государственными наградами отмечены 264 военнослужащих, из них 228 - военные вооруженных сил Украины... Читать дальше...



Неделя катастроф на Украине

«Мировое обозрение» 

Два главных события, которыми ознаменовано преддверие годовщины правления Порошенко – это фактическое объявление Верховной Радой Украины дефолта национальной экономики и сокрушительный провал Рижского саммита.

Читать дальше...

Реакция европейцев на Порошенко в Риге: Это просто провинциальный торгаш!

«Мировое обозрение» 

Саммит Восточного партнерства в Риге обернулся громким провалом Петра Порошенко: европейцы поняли, что их уже год дурит шустрый провинциальный торгаш, пытающийся в очередной раз продать «воздух Майдана».

Так трактует итоги саммита украинский политолог Виктор Небоженко.

«Порошенко, чувствуя себя удачливым продавцом « воздуха Майдана» и неким восточноевропейским Тайлераном, успешно вальсирующим между Европой, США и Россией, явно не понял, что с ним сделали в Риге. Участники Рижского саммита ... Читать дальше...

В Донбассе обстреляли машину с военными из России

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Автомобиль с российскими генералом и офицерами совместного Центра по контролю и координации обстрелян примерно в 17-40 в время пересечения линии соприкосновения сторон конфликта на юго-востоке Украины, передает Интерфакс со ссылкой на представителя СЦКК с российской стороны.

Читать дальше...

Три сценария дефолта на Украине

«Мировое обозрение» 

Украине все равно придется рассчитываться с кредиторами — если не деньгами, то, значит, принадлежащим государству имуществом. Готова ли к этому команда Порошенко? Не исключено, но граждане Украины — точно нет.

Читать дальше...

Предателей — вон из страны

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Вообще-то все эти прокиевские ухари-купцы (твердящие об «аннексии Крыма» и «вооруженной агрессии РФ в Донбассе») должны бы сами понимать, что можно и что нельзя в стране, куда прибывают гробы русских добровольцев, погибших в Донбассе.

Но они усиливают степень предательства государственных и народных интересов, уж очень хочется. Поэтому необходимо им напомнить о существовании государства. А поскольку государство хранит преступный нейтралитет по отношению к предателям и ничего не предпринимает... Читать дальше...

Японский разворот

«Мировое обозрение» 

Согласится ли Япония отказаться от своих претензий на южные Курильские острова ради подписания мирного договора с Россией? Ещё пару лет назад я бы уверенно сказал, что это невозможно, и что японцы будут облизываться на наши острова до последнего.

Напомню историю. В 1904 году Япония далеко не самым красивым образом напала на Россию и после заключения мира в 1905 получила от нас южную половину острова Сахалин и ещё несколько островов.

Торжество японцев была недолгим: по итогам Второй... Читать дальше...

В Бурунди убит один из лидеров оппозиции

«Вести» 

В Бурунди убит вместе со своим телохранителем лидер небольшой оппозиционной партии Союз за мир и развитие Зеди Ферузи. Их убили в столице страны - Бужумбуре - у дома оппозиционера.

Украина потребовала от РФ скидку на газ

«Мировое обозрение» 

Украина направила в правительство России материалы о продлении скидки на газ за счет отмены экспортной пошлины до конца 2015 года, сообщил в субботу журналистам глава Минэнерго России Александр Новак.

Читать дальше...

«КиберБеркут» взломал сайт Минфина Украины: денег в стране больше нет

«Мировое обозрение» 

Хакеры из группы «КиберБеркут» заявили о том, что им удалось взломать компьютерную сеть Департамента внешнего долга Министерства финансов Украины. Из полученных ими документов следует, что государство не в состоянии обслуживать внешний долг, а это, с их точки зрения, «с очевидностью демонстрирует последнее значимое событие в экономической жизни страны – это Украинский дефолт». Сообщение об этом приводится на сайте организации.

Читать дальше...

Порошенко и Керри обсудили «Восточное партнерство» и ситуацию в Донбассе

«Взгляд» 

В ходе телефонного разговора президент Украины Петр Порошенко проинформировал госсекретаря США Джона Керри о ходе саммита «Восточного партнерства» в Риге и о последних событиях в Донбассе, сообщает пресс-служба главы украинского государства. В частности, речь шла о ситуации в Широкино, сообщается на сайте президента Украины. «Собеседники подчеркнули, что необходимо выполнять все пункты Минских договоренностей, и скоординировали дальнейшие шаги накануне саммита «Большой семерки», который состоится в начале июня», - говорится в сообщении. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net