Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2015

Новости за 26.05.2015

АНБ и руководство НАТО: Третья мировая начнется летом-2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Бывший ведущий аналитик АНБ Джон Шиндлер сообщил сообщил, что высокопоставленный генерал НАТО сообщил ему - Третья мировая война, по мнению альянса, может начаться летом 2015 года. "Мы, вероятно, окажется в состоянии войны этим летом - и если повезет, она не будет ядерной",-признался представитель НАТО бывшему военнослужащему ВМС США и разведчику.

Читать дальше...

США заявили, что не готовы воевать ради Украины

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Пресс-секретарь президента США Джош Эрнест заявил, что Америка не намерена
отправляться на войну ради Украины, вместо этого Штаты могут вместе с партнерами по НАТО предложить помощь Киеву, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Порошенко утвердил стратегию нацбезопасности Украины

«Взгляд» 

Президент Украины Петр Порошенко утвердил стратегию национальной безопасности страны, предусматривающую сближение с ЕС и НАТО. Порошенко подписал указ, утвердивший решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 6 мая 2015 «О Стратегии национальной безопасности Украины», передает РИА «Новости». «Одними из основных задач Стратегии является обеспечение интеграции Украины в Европейский Союз и формирования условий для вступления в НАТО», — говорится в сообщении. Напомним, 22 апреля президент Украины Петр Порошенко заявил... Читать дальше...



Президент Турции обвинил The New York Times в «преступлении рамок дозволенного»

MediaRupor 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обрушился с резкой критикой на газету The New York Times. Турецкого лидера разозлила редакционная статья американского издания, которой Соединённые Штаты и другие союзники Турции по НАТО призывались к оказанию воздействия на президента Эрдогана, дабы он «ушёл с разрушительно пути внутренних политических репрессий». В ответ, как пишет веб-сайт турецкого государственного телеканала TRT, Эрдоган обвинил NYT в том, что она «преступает рамки дозволенного».

Читать дальше...

Россияне начали легально снижать свои налоговые платежи

Блог сайта «Российская газета» 

Население и предприниматели из регионов стали чаще интересоваться, как им снизить налоговую нагрузку на свои семьи и бизнес или вовсе уйти от нее там, где это возможно, даже если способ незаконен. Доля тех, кто намерен использовать все возможные инструменты для этого, в марте 2015 года выросла на 39 процентов по сравнению с прошлым годом.

Читать дальше...

Россия отказалась от Мистралей – Франция осталась с никому не нужными кораблями

RRnews.ru 

Последние новости о «Мистралях» сегодня сообщают, что Россия официально отказалась от вертолетоносцев. Франция осталась с никому не нужными кораблями и миллиардными долгами по счету.

Читать дальше...



В Северном море горит судно с грузом минеральных удобрений

«Вести» 

В Северном море в 30 километрах от немецкого острова Гельголанд терпит бедствие грузовое судно. На нем возник пожар. Поскольку судно везет груз минеральных удобрений, чрезвычайные службы опасаются возможных химических реакций.

Вот, что бывает от употребления наркотиков! Пять новостей Укр-СМИ!!!

«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 







Загрузка...


Новости

Читайте также:
  1. МОЛНИЯ!!! ВСУ нанесли удар по Горловке, есть жертв...
  2. Россия на Донбассе предала... Предала - РОССИЮ!(ВИ...
  3. «Правосекам» пригрозили в Славянске, что их «вымет...
  4. Украинские СМИ - жгут!(ВИДЕО)
  5. Семенченко признался в «дырявой» обороне украински...
  6. Когда Россия нападет на Америку – узнал из Библии ...
  7. ТОП-5 Новостей Украины за 11:00(мск)
  8. Предательство... Читать дальше...

Skypicker: стартап, который ищет "тайные" авиабилеты

«Вести» 

Авиаперевозчики и туристы теряют миллионы евро из-за "тайных" билетов, которые не появляются ни на сайтах компаний, ни в агрегаторах. Решить эту проблему смогли чехи из Skypicker.

В Кремле пройдет прием в честь выпускников военных вузов

«Национальная Служба Новостей» 

Владимир Путин подписал указ о проведении в Кремле 25 июня приема в честь выпускников военных вузов Минобороны, МВД, МЧС, ФСБ и ФСО. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Мюзикл «Призрак Оперы» впервые приглашает зрителей на экскурсии

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Театральная компания Стейдж Энтертейнмент подготовила грандиозный подарок для поклонников легендарного мюзикла «Призрак Оперы», позволив всем желающим побывать в «сокровенной» части театра – на бэкстейдже, и узнать, как создается самый масштабный мюзикл всех времен, сообщает пресс-служба организации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net