Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2015

Новости за 11.05.2015

Новости Украины сегодня 12 мая: коротко о главном

RRnews.ru 

Новости Украины сегодня 12.05.2015: взрывы; покушение на депутата; массовая поножовщина с погибшими; поджог львовского стадиона и другие последние новости часа. Фото+видео. Коротко о главном 12 05 2015.

Читать дальше...

ДНР признала независимость Абхазии и Южной Осетии

Life News 

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко подписал указы о признании независимости Абхазии и Южной Осетии. LifeNews стал единственным из российских телеканалов, чьи представители присутствовали при историческом событии.

Американских военных в скором времени оденут в костюмы-невидимки

RRnews.ru 

Американские военнослужащие в ближайшее время могут получить снаряжение нового поколения. Речь идет о костюмах-невидимках. Они позволят солдатам в буквальном смысле исчезать из зоны видимости противника прямо на поле боя. В настоящий момент на разработку военного обмундирования со «стелс» технологией объявлен тендер. Об этом сообщает РТ на русском со ссылкой на Daily Mail.

Читать дальше...



Учения России и Китая в Средиземном море пройдут с 17 по 21 мая

«Взгляд» 

Активная фаза военно-морских учений России и Китая «Морское взаимодействие – 2015» пройдет в Средиземном море в период с 17 по 21 мая, практическая часть уже стартовала, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны России. По данным прес-службы, в понедельник вечером в штабе объединенного руководства учением, дислоцированному в поселке Дивноморское (Новороссийская военно-морская база) командиру объединенной группировки кораблей Александру Окуню было вручено боевое распоряжение на проведение учения, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Обстрел миссии ОБСЕ силовики объяснили сдавшими нервами

«Вести» 

Украинские силовики за прошедшие сутки несколько раз обстреливали села Широкино и Безыменное в Новоазовском районе Донецкой области. Огонь вели из гаубиц Д-30. Об этом заявил представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин. А до этого военные несколько раз обстреляли наблюдателей. Есть раненые.



В Сети поймали за язык обругавшего людей с георгиевскими лентами Макаревича

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Народофобная аллергия Андрея Макаревича

© Diliago/Ridus.ru

***

Последнее высказывание лидера группы «Машина Времени» о георгиевских лентах вызвало недоумение среди подписчиков его страницы в Facebook.

Артист Андрей Макаревич, который кушать не может — так не любит народонаселение России, решил поучить окружающих хорошим манерам, написав в своем Facebook, что «георгиевская лента — составляющая самой почетной военной награды за мужество в боях за Отечество, поэтому носить ее могут те... Читать дальше...

В ООН не подтвердили открытие на Украине офиса по поддержке Минска-2

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В секретариате ООН не подтвердили планы по открытию на Украине офиса по поддержке выполнения минских договоренностей. Об этом ТАСС сообщил заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак.

Читать дальше...

Гендиректор «Спартака» может покинуть клуб в конце сезона

RRnews.ru 

У руководства «Спартака» стал вопрос по поводу дальнейшего сотрудничества с генеральным директором Романом Асхабадзе и главным тренером Муратом Якином. Заседание совета директоров состоится в июне после окончания сезона, именно там руководство и примет решение о дальнейшей судьбе двух кандидатов.

Читать дальше...

У ребенка Джастина Тимберлейка и Джессики Бил няни нетрадиционной ориентации

RRnews.ru 

Звездная пара отдала на попечение своего крошечного сына няням-мужчинам. Занятые родители поняли, что не смогут уделять достаточно времени своему новорожденному сыночку, поэтому вынуждены были нанять няню, да не одну, а двух: мужчины-воспитатели будут работать попеременно, через день.

Читать дальше...

Структура: Президент России

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Президент России

Президент Российской Федерации является главой государства, гарантом Конституции, прав и свобод человека и гражданина. 

Президент избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

Владимир Владимирович Путин. Избран Президентом России 4 марта 2012 года.

Присяга Президента России

Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net