123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2015

Новости за 16.05.2015

Жертвами крушения легкого самолета в США стали четыре человека

«Взгляд» 

В штате Техас легкий одномоторный самолет Piper PA-24 упал на автостоянку, погибли четыре человека, сообщило Федеральное агентство воздушного транспорта (FAA). Самолет, на борту которого находились четыре человека, разбился около 12.30 по местному времени (20.30 мск) вскоре после вылета из аэропорта Кестлер в Сан-Антонио, передает РИА «Новости» со ссылкой на USA Today. На место аварии направляются следователи FAA, об инциденте уведомили Национальный совет по безопасности на транспорте. Информации о личностях погибших... Читать дальше...

Вашингтон разменивает Украину на Ближний Восток

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=R8-qiCzrBOE  Вашингтон решил разменять Украину на решение ближневосточных проблем.

К такому выводу в ходе пресс-конференции в Киеве пришел директор Фонда украинской политики Кость Бондаренко, давший оценку визиту госсекретаря США в Сочи.

«Если кто смотрел пресс-конференцию Лаврова и Керри по результатам переговоров, то треть времени, уделенного разным вопросам, касалась Сирии и именно на сирийском вопросе акцентировалось внимание, – подчеркнул политолог. Читать дальше...

Олег Знарок: игра была тяжелой, но россияне "показали свой хоккей"

«Вести» 

Сборная России столкнулись с яростным сопротивлением, заявил главный тренер россиян Олег Знарок. Игра, по его словам, была тяжелой, нервной, команда США играла очень хорошо. Но Россия показала свой хоккей.



Холостяк 3 сезон 11 выпуск от 16 мая: шокирующее решение Тимура; самые интересные моменты эфира

RRnews.ru 

Холостяк 3 сезон 11 выпуск от 16 мая 2015 года: самый романтичный проект страны в этом выпуске никто не покинул. Это было довольно неожиданным решением Тимура для всех. Теперь ему предстоит сделать сложный выбор на следующей неделе — ведь вместо двух девушек ему предстоит выбрать себе невесту из трёх. В сегодняшнем выпуске четверка побывала в трёх городах России, там, где живут, уже родные для холостяка, девушки.

Читать дальше...

Укроп хочет бойкотировать Facebook

«bard» 

Украинские пользователи Facebook призвали в Facebook пользователей Facebook бойкотировать Facebook. Да-да, я не стебусь — они так и сделали. Чтобы привлечь к бойкоту как можно больше пользователей, организаторы акции создали специальную страницу в соцсети Facebook, где призывают бойкотировать соцсеть Facebook.

На данный момент к этой странице в соцсети подпейсались «более тысячи пользователей» (большинство из которых, разумеется, и не подумает отключаться от Facebook — им просто интересно посмотреть... Читать дальше...

В Москве на МКАД в крупном ДТП пострадали 9 пассажиров маршрутки - пятеро в больнице

RRnews.ru 

В юго-восточной части Москвы при въезде на Волгоградский проспект по внутреннему движению МКАД 16 мая вечером пассажирская маршрутка столкнулась с тремя легковыми авто. В результате ДТП от сильного удара были травмированы 9 пассажиров маршрутного такси - пятеро срочно доставлены в больницу.

Читать дальше...

Кадыров станцевал на свадьбе начальника РОВД и 17-летней чеченки (видео)

«Взгляд» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о свадьбе 47-летнего начальника Ножай-Юртовского РОВД Чечни Нажуда Гучигова и 17-летней жительницы села Байтарки Луизы Гойлабиевой. «Дорогие друзья! На свадьбе Нажуда Гучигова и Луизы Гойлабиевой было очень много красивых девушек. Но лучше всех чеченский классический танец исполнила Марет Байсарова. Она является обладательницей Гран-При Республиканского конкурса парного танца в 2014-ом и 2015-ом годах. Я пригласил ее на танец. Она еще раз продемонстрировала как нужно исполнить народный танец»... Читать дальше...



Александр Овечкин: Мой гол - дело случая

Блог сайта «Российская газета» 

Александр Овечкин уже оправдал свое приглашение на чемпионат мира по хоккею. На следующий день после перелета из Америки он забил важнейший гол в полуфинале против США, а затем еще и ассистировал Евгению Малкину.

Читать дальше...

15 самых ярких моментов матча США - Россия

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В полуфинале чемпионата мира по хоккею сборная России взяла реванш у команды США за поражение на групповой стадии турнира. Благодаря победе со счетом 4:0 наши прошли в финал, где уже завтра сыграют с командой Канады.

Читать дальше...

В Крым из Китая доставлено медоборудование для пациентов с Донбасса

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

В Крым прибыла автоколонна МЧС, доставившая гуманитарную помощь, переданную по линии Китайского Красного креста.

Об этом сообщает пресс-служба крымского Главка МЧС.

Груз передан для региональных отделений Российского Красного Креста в Ростовской области, Крыму и и Севастополе, его основа — медоборудование для лечебных учреждений, оказывающих медицинскую помощь вынужденным переселенцам из Украины.

«Это установки для получения кислорода, мониторы для контроля за состоянием пациентов... Читать дальше...

Чемпионат имени Бобровского: вратарь вывел Россию в финал ЧМ по хоккею

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Сборная России по хоккею изначально считалась явным фаворитом полуфинальной игры чемпионата мира против соперников из США. Американцев в шутку называли «школьниками» — самая молодая команда, некоторые игроки которой, и правда, прямо по ходу турнира сдавали экзамены. Да еще и вчерашний кумир большинства из них, Александр Овечкин, буквально накануне полуфинала первым же рейсом из Нью-Йорка после вылета своего «Вашингтона» из «Кубка Стэнли» прилетел в Чехию, чтобы помочь сборной России.

Читать дальше...

В районе аэропорта Донецка ведется массированный обстрел

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Глава администрации Киевского и Куйбышевского районов Донецка Иван Приходько сообщил, что уже более двух часов в районе городского аэропорта производится массированный обстрел передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Читать дальше...

В столице Бурунди полицейские открыли огонь по военным в больнице

«Взгляд» 

В Бужумбуре в больнице полицейские открыли стрельбу по военным, которые попали в медицинское учреждение из-за ранений, полученных при участии в попытке госпереворота. Как сообщает газета Telegraph, инцидент произошел в четверг, однако рассказать о нем медики решились только в субботу. По их словам, на лечение в больницу Бумерек попали трое солдат с огнестрельными ранениями и один офицер. Спустя полчаса в медучреждение прибыли полицейские и военные, которые окружили сотрудников больницы, чтобы выяснить... Читать дальше...

Германия готовится к войне с Россией?

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

   Новая стратегия обороны позволит ФРГ участвовать в военных конфликтах без разрешения альянса.

Украинский кризис стал поводом для пересмотра странами Евросоюза своей внешней политики и политики обороны. Самую активную позицию здесь заняла Германия, которая начала разработку новой стратегии безопасности — «Белой книги Бундесвера». Новая военная доктрина призвана снять с Германии ограничения, которые наложили на страну побежденного фашизма после Второй мировой войны. Приоритетным направлением... Читать дальше...

Мнения: Вадим Ветерков: Рекрутинговые способности российской власти беспрецедентно высоки

«Взгляд» 

Ответственная социально-сетевая общественность оказалась возмущена: «Как так, в наш патриотический ОНФ – и вдруг этот либеральный Кузьминов?» или «Как так, наш руководитель самого либерального и прогрессивного ВУЗа – и вдруг в ОНФ?» Не так давно московское отделение Общероссийского народного фронта объявило о том, что его сопредседателем был избран ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов. Ответственная социально-сетевая общественность оказалась возмущена: «Как так, в наш патриотический ОНФ ... Читать дальше...

Как же так? Лопырева и Смолов больше не пара. "Ему интереснее машины и соцсети". ФОТО

URA.Ru 

Одна из самых красивых звездных пар распалась - нападающий екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Федор Смолов и телеведущая Виктория Лопырева расстаются. Об этом сама модель рассказала в своем Instagram.

Бобровский вдохновил Овечкина и Малкина

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Ох, как непросто было пробить американцев!

Первые 40 минут игры завершились без голов. Все шайбы российская команда забила в третьем периоде.

На 48-й минуте форвард магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин броском после входа в зону отправил шайбу в угол ворот Коннора Хеллибака. Отметим, что Мозякин забил с подачи нашего вратаря Сергея Бобровского. Вратарь отбил очередной бросок, после чего шайбу и подхватил форвард.

На 51-й минуте форвард «Вашингтона» Александр Овечкин... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

«Пикник «Афиши» пройдет в Москве и Санкт-Петербурге после четырехлетнего перерыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net