Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2015

Новости за 17.05.2015

Какая боль! Канада-Россия – 6:1

«Национальная Служба Новостей» 

Сборная Канады выиграла Чемпионат мира по хоккею. В финальном матче канадцы разгромили россиян - 6:1.



Нападение на журналистов RT: полиция Израиля ждет официальную жалобу

«Вести» 

Руководству телеканала Russia Today следует подать жалобу на действия израильской полиции или связаться с ведомством, чтобы обсудить инцидент с нападением на съемочную группу, освещавшую акцию протеста в Иерусалиме. Об этом заявил официальный представитель полиции Израиля Микки Розенфельд.

Сборная России по хоккею проиграла канадцам и завоевала серебро ЧМ

«Взгляд» 

Сборная России по хоккею проиграла команде Канады в финальном матче чемпионата мира в Чехии и заняла второе место по итогам первенства. Матч завершился со счетом 6:1 в пользу канадцев. В составе россиян шайбу забросил Евгений Малкин (53-я минута), у победителей отличились Коди Икин (19), Тайлер Эннис (22), Сидни Кросби (28), Тайлер Сегин (29), Клод Жиру (49), Натан Маккинон (50), передает ТАСС. Благодаря этой победе Кросби стал 26-м членом "Тройного золотого клуба", в который входят хоккеисты, победившие в Олимпийских играх... Читать дальше...

Саакашвили стал жертвой потустороннего вмешательства

«bard» 

Произошла немного необычная ситуация. Можно даже назвать её сверхъестественной. Значит, есть один бывший президент Грузии, теперь уже глава международного Совета реформ при президенте Украины. Так вот, он в пятницу на своём выступлении случайно рассказал о том, что он думает о ситуации на Украине на самом деле. Очень рисковый поступок, даже опасный, с украинской свободой слова-то!

Читать дальше...



Армия России в Новороссии или Порошенко пора к врачу?

«bard» 


Украинским властям снова мерещатся «зеленые человечки» на территории Украины, судя по всему, это уже диагноз. Не пора ли шоколадному королю посетить врача?  На этот раз нахождение российских солдат на Украине подтвердил представитель Администрации Украины по вопросам АТО полковник Лысенко.  Как он утверждает, двое российских солдат действительно были задержаны.  Да слыхали мы уже не раз их сказки на эту тему… Стоит только вспомнить как они предоставляли липовые паспорта наших военных и все сразу становится понятно. Читать дальше...

Майдан в Македонии

«bard» 

Македонская оппозиция объявила о бессрочной акции протеста; перед зданием Дома правительства в центре столицы городе Скопье ставят палатки и раздают всем желающим легкие матрасы. Об этом 17 мая сообщает РИА Новости со ссылкой на своего корреспондента.

Лидеры оппозиции призвали своих сторонников не расходиться после митинга в центре Скопье, где стоит сильная жара (около 27 градусов). Многотысячная акция продолжается перед Домом правительства Македонии уже три с половиной часа.
... Читать дальше...

Рогозин пообещал реформу космической отрасли

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Череда аварий с космическими аппаратами - следствие системного кризиса в этой отрасли, считает Дмитрий Рогозин. Вице-премьер правительства пообещал, что реформы будут “твёрдыми и последовательными”.

Читать дальше...

Пятидневное гуманитарное перемирие в Йемене завершилось

«Взгляд» 

Перемирие между шиитскими повстанцами-хуситами и арабской коалицией, которая под руководством Саудовской Аравией ведет против них военную операцию, завершилось. Об этом сообщает РИА «Новости». Напомним, во вторник вечером началось инициированное Саудовской Аравией и поддержанное всеми сторонами конфликта в Йемене пятидневное перемирие. Оно организовано, чтобы дать возможность гуманитарным организациям доставить помощь мирному населению, позволить всем желающим покинуть наиболее «горячие» зоны конфликта, эвакуировать раненых в спокойные районы.

В Калифорнии подросток застрелил младшего брата

«Вести» 

В США огнестрельное оружие, хранящееся в семье, в очередной раз стало причиной трагедии, в которой гибнет несовершеннолетний. В городе Перрис на юге Калифорнии 14-летний подросток застрелил своего 9-летнего брата.

Петербуржцы смогут бесплатно посетить Эрмитаж 19 мая

Блог сайта «Neva.Today» 

В начале недели жители и гости Петербурга смогут бесплатно посетить Русский музей и Эрмитаж. Акции с бесплатным посещением приурочены к Международному дню музеев, отмечаемому 18 мая.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net