123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2015

Новости за 07.05.2015

В ЕП призвали Яценюка дать «подробный ответ» о расследовании трагедии в Одессе

«Взгляд» 

Премьер-министру Украины Арсению Яценюку следует использовать все имеющиеся возможности, чтобы немедленно предоставить результаты расследования трагедии в Одессе, говорится в открытом письме 13 евродепутатов из восьми стран ЕС. «Мы обращаемся к вам, уважаемый господин Яценюк, с просьбой использовать все имеющиеся у вас возможности для того, чтобы обеспечить немедленное предоставление результатов расследований убийств на майдане, массовых убийств в Одессе, а также бесчисленных примеров избирательного правосудия и процессуальных нарушений»... Читать дальше...

Варуфакис: "тройке" необходимо поверить в Грецию

«Вести» 

Слабый прогресс в процессе длительных переговоров между Афинами и "тройкой" (МВФ, ЕС, ЕЦБ) является результатом неспособности кредиторов поверить в восстановление экономики Греции, считает министр финансов страны Янис Варуфакис.

Чуркин: наземная операция в Йемене приведет к эскалации конфликта

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин высказался по поводу возможной наземной операции в Йемене, заявив, что она приведет к еще большей эскалации ситуации в стране, передает РИА Новости.

Читать дальше...



Откровенный танец кадетов на Т-34 был согласован с охраной мемориала

Life News 

Один из участников скандального видео — бывший курсант Тимофей Супрун рассказал, что появившийся в Сети ролик с кадетами, моющими танк Т-34 в нижнем белье, был записан с разрешения сотрудников охраны мемориала-музея. Кроме того, он изначально был чисто юмористическим и юноши вовсе не хотели оскорбить память героев.

Белорусские хоккеисты сотворили первую сенсацию на чемпионате мира

Блог сайта «Российская газета» 

На мировом первенстве по хоккею, которое проходит в Чехии, пришло время сенсаций. Вчера сборная Белоруссии со счетом 5:2 одолела команду США, которая до сих пор не знала поражений на турнире. Благодаря этой победе, третьей на турнире, подопечные Дэйва Льюиса временно возглавили восьмерку под литерой "В".

Читать дальше...

Власти Украины переименовали "Стену" в "Линию достоинства"

«Национальная Служба Новостей» 

Вице-премьер Украины Геннадий Зубко заявил, что окопы на границе страны с Россией будут носить название "Линия достоинства".  Об этом сообщает украинское издание Апостроф со ссылкой на пресс-службу вице-премьера, пишет РИА "Новости".

По заверению Зубко, работы по возведению фортификационных сооружений "будут полностью завершены".

Читать дальше...



Нетаньяху напомнил об освобождении Освенцима Красной Армией

«Взгляд» 

В Израиле состоялась государственная церемония, посвященная Дню победы над нацизмом. Церемония прошла в Мемориальном музее танковых войск в Латруне (между Тель-Авивом и Иерусалимом). В ней приняли участие президент и премьер-министр еврейского государства Реувен Ривлин и Биньямин Нетаньяху, среди гостей были более тысячи ветеранов Великой Отечественной войны из Израиля, России, стран бывшего СССР, ветераны Второй мировой, служившие в армиях союзников, передает ТАСС. «Вы были молодыми парнями и девушками на поле боя... Читать дальше...

Обаму скормили толстым троллям

«Noteru.com» 

Источник изображения:yvision.kz

Президент США утрачивает уважение и перестает быть сакральной фигурой.

Первый в истории Америки темнокожий глава Белого Дома, как и большинство его коллег на излете второго президентского срока медленно, но верно эволюционирует в "главное разочарование мировой политики". Демократ, с которым связывали немало надежд, не оправдал большинство чаяний своих избирателей и соратников, и вместо дифирамбов на закате карьеры вынужден выслушивать очень неприятные вещи. Читать дальше...

Визит главы МИД Сербии в Киев 8 мая отменен

«Взгляд» 

Глава МИД Сербии и председатель ОБСЕ Ивица Дачич не поедет в Киев 8 мая для участия в мероприятиях по случаю победы над фашизмом, сообщило сербское ведомство. Как пояснил МИД, Дачич «разговаривал сегодня по телефону с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным, который сообщил главе сербской дипломатии об изменении формата приглашения гостей на празднование победы над фашизмом», передает ТАСС. «Празднование будет организовано не на политическом уровне, а на дипломатическом, и наша страна... Читать дальше...

Генеральные репетиции Парада Победы прошли по всей России

«Вести» 

Генеральные репетиции Парада Победы прошли 7 мая во всех крупных городах России. Репетировали на земле, в воздухе и на воде. Наряду с военными тренируются и журналисты, которым предстоит освещать ход торжеств.

Сенат США сможет пересматривать соглашения ядерной сделки с Ираном

«Национальная Служба Новостей» 

Сенат США одобрил законопроект, дающий конгрессу право в течение 30 суток пересматривать соглашения по ядерной программе Ирана и запрещающий президенту отменять санкции против Тегерана без согласования с законодателями.

Читать дальше...

Покушение на Победу

«Русская Сила» 

Советский Союз еще существовал, а сомнения в том, что Великая Победа является Великой, уже высказывались. Тогдашние «прорабы перестройки» рассказывали удивленному народу, что немцев просто «завалили трупами», что героизма никакого не было, поскольку «толпы дикарей» гнали на убой пулеметы НКВД. А еще про то, что Сталин сам хотел напасть на Гитлера и тот его просто опередил, что коммунизм ничем не отличается от фашизма, что «всех умных и порядочных расстреляли до войны», а «тупые мерзавцы» проиграли все сражения в 1941 году. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

«Профессия про призвание, а не про деньги». Сколько получают работники дошкольных учреждений в Севастополе?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net