Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 30.04.2015

Главком НАТО в Европе «оговорился» о наступательном оружии для Украины

«Взгляд» 

Главнокомандующий силами НАТО в Европе Филип Бридлав в Сенате США дважды упомянул о «наступательном оружии», поставки которого на Украину следует рассмотреть, но на брифинге в Пентагоне заявил, что оговорился. «Мы говорим о том, о чем говорили и раньше - оборонительное летальное оружие. Я использовал эти слова (наступательное оружие) и даже не понял, что я их произнес. Это не какое-то большое изменение в политике, это просто военный пилот после двух с половиной часов дачи показаний в сенате», - сказал Бридлав. Читать дальше...



Максим Равреба, Началось? +18

«bard» 

Жители Киева! Земляки! Будьте осторожны! Возможно это начало боев в Киеве!

В день бегства из Киева мне стало известно о том, что в Ирпене, в 15 минутах электричкой от станции метро Вокзальная, быстрыми темпами возводятся два госпиталя на 6000 коек каждый.

Строят по ночам, строят рабочие с запада Украины. На вопросы отвечают, что возводят реабилитационные центры. Местные не верят. Двух реабцентров на 12 000 мест, в одном месте (почему Ирпень, если есть Киев?), для которых нет ни штатного количества специалистов... Читать дальше...

Поздравляем с 1 мая!

Блог сайта «Мировоззрение» 

Команда сайта спешит поздравить каждого из Вас с прекрасным весенним праздником - Днем труда! Желаем вам хороших выходных, много солнца, ну и конечно же вкусного шашлыка.  

Читать дальше...

Сандерс официально вступил в борьбу с Клинтон за выдвижение в президенты США

«Взгляд» 

Независимый сенатор от штата Вермонт Бернард Сандерс официально выдвинул свою кандидатуру на пост президента США, став первым конкурентом Хиллари Клинтон от Демократической партии. Сенатор, формально не принадлежащий ни к одной из партий, пояснил, что решил занять сторону демократов на выборах, которые пройдут в США в 2016 году, по соображениям финансового характера, передает ТАСС. «Я не миллиардер, - указал он в интервью телекомпании MSNBC. - А чтобы баллотироваться, будучи независимым кандидатом, требуется очень много денег». Читать дальше...

Балтимор: полицейские подсчитывают потери и не признают своей вины в смерти Грэя

«Вести» 

Около 100 стражей порядка получили ранения в результате беспорядков, прошедших в Балтиморе на этой неделе. Об этом сообщил на встрече с журналистами представитель городской полиции капитан Эрик Ковальчик.



Женщина, захватившая офис компании «Славянка», объявила голодовку

«Национальная Служба Новостей» 

Женщина, захватившая офис на ул. Ольховская, требует выплатить ей 13,3 млн руб., сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Фирташ сможет покинуть Австрию

ТАСС 

Бизнесмен получит паспорт и сможет свободно передвигаться до вступления в силу решения о сотрудничестве со следствием

Сандерс стал первым в предвыборной гонке конкурентом Клинтон

«Национальная Служба Новостей» 

Американский сенатор Бернард Сандерс в четверг официально выдвинул свою кандидатуру на пост президента США. Таким образом он стал первым конкурентом Хиллари Клинтон в борьбе за главный пост в стране от Демократической партии, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Шашлык из свинины от украинских колхозников на День Победы 9 Мая: секретный маринад для шашлыка, сало важно сохранить

RRnews.ru 

Вот и настали долгожданные майские праздники 2015. От корреспондента RRNews на Украине специально для наших читателей в России — эксклюзивный, проверенный временем рецепт вкусного шашлыка из свинины с маринадом самым вкусным чтобы мясо было мягким от фермера Александра.

Порошенко закончит войну, когда в состав Украины вернутся Крым и Донбасс

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что война для Украины завершится только после того, как в ее состав вернутся Донбасс и Крым, пишет Интерфакс.

Читать дальше...

Приметы Совка

«bard» 

Галина Иванкина в очередной раз написала чудесное:

На мой взгляд, истеричное неприятие СССР – это не особое мнение, а – диагноз. Конечно, всякое бывает и даже мне встречались здравомыслящие, спокойно рассуждающие антисоветчики. Допустим, православные монархисты, которые не просто отворачиваются от серпа-молота и фильма «Коммунист», а могут спокойно объяснить, почему (с их точки зрения) большевизм – это гибель для русской идентичности. Основная же масса оппонентов и прочих борцов с исторической памятью об СССР ... Читать дальше...

Власти Австрии не будут экстрадировать Фирташа в США

«Вести» 

Австрия отказала в экстрадиции украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа в США. Такое решение было принято сегодня судьей земельного суда Вены, сообщает ТАСС из зала суда. "Запрос об экстрадиции по запросу американских властей - не поддержать", - заявил судья Кристоф Бауер.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net