Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 28.04.2015

Строительство по-китайски

Блог сайта «Мировоззрение» 

Китайская экономика — одна из самых быстроразвивающихся в мире. Строительство домов и дорог в этой стране идет семимильными шагами. Для этого сносят старые здания, жильцы которых получают компенсацию.

Читать дальше...

Работа в охранных структурах: популярные вакансии и их особенности

«Россия-Онлайн» 

На первый взгляд может показаться, что работа охранника простая, однако, чтобы не разочароваться в своем выборе стоит знать важные нюансы данной профессии. Чтобы выбрать подходящий вариант на Trud.com, важно детально изучить все вакансии, тем более, если вас интересует работа в Екатеринбурге охранником на фирме или в торговой сети. Где требуются охранники? В Екатеринбурге достаточно много […]



СМИ: Иранские корабли сопровождали шедшее под флагом США судно

«Взгляд» 

Патрульные корабли Ирана окружили в Ормузском проливе судно Maersk Kensington под флагом США и некоторое время сопровождали его, сообщили американские СМИ. По сведениям источников в Пентагоне, «инцидент произошел в пятницу, когда четыре иранских военных корабля в Ормузском проливе сгруппировались вокруг Maersk Kensington под флагом США», передает ТАСС со ссылкой на CNN. «Иранцы окружили Kensington и в течение некоторого времени сопровождали судно, следовавшее по своему курсу, потом они ретировались»... Читать дальше...

Российские ученые предложили уникальные методы добычи нефти

Блог сайта «Российская газета» 

Является углеводородное богатство России ее ресурсным проклятьем? Можно ли оживить заброшенные скважины? Насколько болезненно ударят санкции по уровню добычи сырья в России? Об этом корреспондент "РГ" беседует с директором Института проблем нефти и газа РАН, академиком Анатолием Дмитриевским.

Читать дальше...

В Нигерии из плена "Боко харам" спасены почти 300 девочек и взрослых женщин

«Вести» 

Армии Нигерии удалось спасти около 200 девочек и 93 женщины в результате операции, проведенной в лесном массиве Самбиса, который служит тыловой базой боевиков радикальной группировки "Боко харам".

Хорошо смеется только последний: украинцы заплатили за смех над Хакасией грандиозным пожаром в Чернобыльской зоне

«bard» 

Пока украинские патриоты ухохатываются, повизгивая от счастья пожарами в Хакасии, у них у самих неслабо загорелось. Причем не где попало, а в самой что ни на есть Чернобыльской зоне. Что чревато не только усугублением умственной отсталости местного населения, но и представляет существенную угрозу его физическому существованию.

Тем более, что пожары, в отличие от Хакасии, тушить вообще нечем.

В ходе тушения пожара под Чернобылем выяснилось, что существует катастрофическая нехватка техники, есть только два вертолета. Читать дальше...



Лучше быть, чем слыть – главный урок отказа от ввода российских войск на Украину 24.04.2014

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Ровно год назад Совет безопасности РФ принял решение отказаться от военного вмешательства в украинский кризис в поддержку восставшего Донбасса в ответ на антитеррористическую операцию, объявленную киевскими властями 14.04.2014.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге на территории мебельного технопарка горят бытовки

«Национальная Служба Новостей» 

В Санкт-Петербурге горит комплекс бытовок на территории мебельного технопарка. Об этом ТАСС сообщили в Главном управлении МЧС России по Санкт-Петербургу.

Читать дальше...

О пользе минных полей

«bard» 


Камрад Miriam продолжает окормление цынком:
«Моя Планета» рассказывает о том, что происходит на старинных и странных фото.

На Фолклендских островах (юго-восточная часть Атлантического океана) живет около 3000 человек и более 1 млн пингвинов. Такая пропорция сложилась далеко не сразу.

В XVIII веке сюда, на принадлежащие Великобритании острова, приплывали китобойные суда для добычи ворвани (китовый жир — устар.). Туши варили в огромных чанах... Читать дальше...

"Область у нас лучшая, губернатор лучший, экономика растет. А вы кто такой?!"

URA.Ru 

В духовной столице Западной Сибири вспыхнул первый предвыборный скандал. Сити-менеджера Владимира Мазура пугали отставкой и президентом России. Глава города в ответ не скупился на эмоции и эпитеты.

Россия становится страной малообеспеченных людей

«Noteru.com» 

Источник изображения:Cosmosonline.ru

Несмотря на то, что в последнее время правительство пытается убедить россиян в том, что мы живем в самой лучшей стране мира, периодически заказывая для этого масштабные документальные фильмы, статистика говорит о том, что в РФ все не слишком гладко.

Так, сегодня Департамент социологии финансового университета при Правительстве назвал самый бедный город нашей страны. В ходе длительных исследований выяснилось, что таковым оказался Липецк, здесь 21... Читать дальше...

Армия Нигерии спасла почти 300 пленниц «Боко харам»

«Взгляд» 

Правительственные войска Нигерии спасли из плена группировки «Боко харам», которая переименовалась в «Исламское государство в Западной Африке», 200 девочек и 93 женщины, сообщили военные. Пленниц спасли в результате операции, проведенной в лесном массиве Самбиса (северо-восток страны), который на протяжении длительного времени служит тыловой базой боевиков радикальной группировки «Боко харам», передает ТАСС. Представитель армии Нигерии уточнил, что освобожденные девочки не являются школьницами, похищенными боевиками в апреле 2014 года... Читать дальше...

Скончался один из студентов, обгоревших при пожаре в общежитии РНИМУ

Life News 

Студент из Шри-Ланки Утирама Увинду, пострадавший во время пожара в общежитии Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова, скончался в реанимации московской больницы.

Не трогай бабушку! (немного околоспортивных курьезов)

«bard» 

Перечитывая на днях занимательную историю о том, как пьяный гопник в Сочи «наехал» на Илью Ковальчука (один из лучших хоккеистов России и мира, кто не в курсе) , вспомнил я еще несколько забавных историй из этого ряда. Чем и поделюсь с вами, камрады.

В далеком уже 1977 году в граде Нью-Йорке неосторожный грабитель выхватил сумочку у пожилой дамы, неспешно прогуливавшейся со своим спутником, да и попытался «сделать ноги». То, что попытка не удалась — он понял уже потом, придя в сознание в больнице. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net