123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 11.04.2015

Эксперт: политика Запада на Украине изначально была недальновидной

ТАСС 

По словам сопредседателя Координационного комитета форума "Петербургский диалог", необходимо было учитывать тесные экономические связи Украины с РФ в промышленности, в энергетическом секторе

Пасхальное богослужение началось в храме Христа Спасителя

«Взгляд» 

Патриарх Кирилл и сопровождающее его духовенство вошли с зажженными свечами под возгласы «Христос воскресе! Воистину воскресе!» в храм Христа Спасителя в Москве, где началось торжественное пасхальное ночное богослужение. Благодатный огонь уже доставили на пасхальное богослужение в храм Христа Спасителя. Делегация фонда Андрея Первозванного передала огонь, привезенный из Иерусалима в особых лампадах, патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, передает РИА «Новости». Православные верующие отмечают... Читать дальше...



Никита Белых обвинил в ДТП пешехода

Life News 

Губернатор Кировской области Никита Белых сообщил подробности дорожно-транспортного происшествия в деревне Стулово Слободского района, где автомобиль главы региона сбил пешехода.

Частица Благодатного огня из Иерусалима доставлена в Москву

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Спецрейс из Иерусалима, доставивший частицу Благодатного огня из храма Воскресения Христова приземлился в 22:43 по московскому времени в аэропорту Внуково, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Госдуму внесен законопроект о выдаче универсальных электронных карт

«Взгляд» 

Проект закона, предлагающий проведение процедуры выдачи универсальных электронных карт (УЭК) гражданам только по их желанию, внесен в субботу в Государственную думу. Инициатором поправок стала московская областная дума. В пояснительной записке к поправкам указывается, что в соответствии с законодательством, предусмотрена выдача УЭК гражданам по 31 декабря 2016 года только на основании их заявлений. С 1 января 2017 года выдача УЭК будет происходить без подачи такого заявления, в том числе гражданам... Читать дальше...

Пасхальная служба началась в храме Христа Спасителя

«Национальная Служба Новостей» 

В храме Христа Спасителя началось пасхальное богослужение. Службу совершает патриарх Московский и всея Руси Кирилл. По традиции он возглавит пасхальную заутреню и праздничную литургию. Перед началом богослужения вокруг храма прошел крестный ход, во время которого предстоятель возвестил о Воскресении Христовом.

Читать дальше...



В храме Христа Спасителя начинается пасхальное богослужение с патриархом Кириллом

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Православные христиане готовятся отметить Воскресение Христово. В храме Христа Спасителя начинается торжественное богослужение, которое возглавит патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Читать дальше...

Грузинский актёр Котэ Толордава найден мёртвым в гостинице Москвы

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Грузинский актёр Котэ Толордава найден мёртвым в гостинице Москвы. Об этом сообщает «Грузия Online».  35-летний Толордава прибыл в столицу два дня назад на съёмки фильма. В МИД Грузии заявили, что дипломаты уже решают вопрос о возвращении тела актёра  на родину, передаёт «РИА Новости».  Причина смерти пока неизвестна. 

Читать дальше...

Что делать, если рядом с вами приземлилась капсула космического аппарата?

«Полезные инструкции от aif.ru» 

АиФ.ru дает советы, как не навредить миссии космонавтов.

12 апреля в России отмечается День космонавтики. В этот день 54 года назад Юрий Гагарин на корабле «Восток-1» впервые в мире вышел в космос и совершил орбитальный облёт вокруг планеты. Миссия Гагарина длилась 108 минут, по её завершении спускаемая капсула космического аппарата совершила успешную посадку в колхозном поле близ города Энгельса в Саратовской области.

АиФ.ru рассказывает, что предпринять, если спускаемая капсула космического корабля приземлится рядом с вами. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Москва

В Госдепе заявили, что США неоднократно предупреждали Россию об угрозе теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net