123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 09.04.2015

Лавров: Москва готова к сотрудничеству с ЕС, ЕС - пока не "созрел"

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

9 апреля 2015 г. министр иностранных дел РФ Сергей Лавров по итогам переговоров с главой МИД Бельгии Дидье Рейндерсом уточнил, что Москва готова к восстановлению связей с ЕС, однако сам Союз пока не "созрел" для разморозки отношений. Лавров напомнил, что инициатором прекращения всех контактов был Брюссель.

Читать дальше...

В Туле задержаны 14 болельщиков «Спартака» и «Арсенала»

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Тульская полиция задержала 14 болельщиков местной команды «Арсенал» и московского «Спартака», который приехал на матч 22-го тура чемпионата России, сообщает Интерфакс.

Читать дальше...



Больные дети Донбасса доставлены в Москву спецбортом МЧС

«Вести» 

Самолет МЧС РФ доставил на лечение в Москву тяжелобольных детей из Донбасса. Об этом сообщили в пресс-службе министерства. Самолетом Ил-76 МЧС России из Ростова-на-Дону дети доставлены в столичный аэропорт Домодедово, а затем госпитализированы в специализированные медицинские учреждения Москвы.

Президент Чехии Милош Земан поставил Барака Обаму перед выбором

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Президент Чехии Милош Земан выдвинул, по сути, ультиматум главе Белого дома Бараку Обаме. Он готов встретиться с американским послом в Чехии, если перед этим Обама примет посла его страны в США.

Читать дальше...

Русская экономическая весна. Доллар по 200 или уже по 20? Все, что надо знать о положении дел в российской экономике

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В студии Дождя: президент ассоциации ACI Russia Сергей Романчук, заместитель главного редактора журнала «Профиль» Алексей Михайлов, инвестор и экс-управляющий директор банка «Ренессанс Капитал» Наталья Лебедева, основатель онлайн-сообщества Smart-lab.ru Тимофей Мартынов и член наблюдательного совета Rietumu Banka Александр Гафин.

Русская экономическая весна. Доллар по 200 или уже по 20?. Все, что надо знать о положении дел в российской экономике

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В студии Дождя: президент ассоциации ACI Russia Сергей Романчук, заместитель главного редактора журнала «Профиль» Алексей Михайлов, инвестор и экс-управляющий директор банка «Ренессанс Капитал» Наталья Лебедева, основатель онлайн-сообщества Smart-lab.ru Тимофей Мартынов и член наблюдательного совета Rietumu Banka Александр Гафин.



Агент кубинской разведки готов сменить Кастро

«Национальная Служба Новостей» 

Секретный агент кубинской разведки Герардо Эрнандес, освобожденный из американской тюрьмы после дипломатического потепления между двумя странами, заявил, что готов послужить своей стране в качестве руководителя, "если время придет".

Читать дальше...

Экономика: "Против нас ведется экономическая война"

«Взгляд» 

В ЕР откликнулись на серию выпадов по поводу «неэффективности» системы управления страной. Такие выпады позволили себе сразу несколько политиков либерального толка. В партии им посоветовали «не страдать алармистской психологией». Эксперты не исключают, что либералы попросту готовят общественное мнение к «очередному воровству» лакомых кусков госсобственности. В правящей партии в четверг ответили на серию выпадов по поводу «неэффективности» системы управления в стране, которые за последние дни позволили себе высокопоставленные чиновники... Читать дальше...

Традиции западной травли

«bard» 

Три финансиста летят в небольшой «цессне» через Карибское море. Внезапно у самолёта отказывает двигатель, и они совершают жёсткую посадку на скалистый необитаемый остров… Проходит какое-то время, и на остров прибывает спасательная экспедиция, чтобы спасти этих робинзонов. Спасатель в оранжевой каске спрыгивает с трапа вертолёта и с ужасом видит, что финансисты задушили пилота, отрезали ему ногу и поджаривают её на импровизированном костерке.
Спасатель показывает на ногу трясущимся пальцем... Читать дальше...

Пять автомобилей столкнулись на внутренней стороне МКАД

«Национальная Служба Новостей» 

В результате крупной аварии на внутренней стороне МКАД пострадали два человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

Онлайн-кинофестиваль "Дубль дв@" начинает показ фильма "Собачий рай"

Блог сайта «Российская газета» 

"Собачий рай" - фильм из других времен, из тех, на которые пришлось детство сценариста картины Александра Адабашьяна. А вот ее режиссер Анна Чернакова тогда еще не родилась. Ее первый фильм "Вишневый сад" был снят в 1993 году.

Читать дальше...

Обама: Венесуэла не является угрозой для США

«Взгляд» 

Венесуэла не является угрозой для безопасности США, заявил президент Соединенных Штатов Барак Обама. «Мы не считаем, что Венесуэла представляет опасность для Соединенных Штатов, а США являются угрозой правительству Венесуэлы, но нас беспокоит, что венесуэльское правительство продолжает нагнетать страх на своих политических оппонентов, включая аресты и политические обвинения в отношении выбранных чиновников, а также продолжающееся размывание ситуации с правами человека, такие вещи беспокоили бы нас в любой стране мира»... Читать дальше...

Gartner: сильный доллар обрушит IT-рынок в 2015 г.

«Вести» 

Аналитическая компания Gartner обнародовала новый прогноз по IT-отрасли на 2015 г. По мнению экспертов, расходы на IT по всему миру сократятся на 1,3%, причиной чему станет высокий курс доллара.

Похитители раритетных книг из ИНИОН отправлены под арест

«Вести» 

Суд отправил под стражу Александра Архипова и Александра Колесова. Это те самые волонтёры, которые после пожара помогали разбирать завалы ИНИОНа. Заодно прихватили с собой некоторые раритетные экземпляры и решили их продать.

Лагерь беженцев «Ярмук» начинает напоминать лагерь смерти

«Национальная Служба Новостей» 

Сегодня на пресс-конференции для журналистов Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун выразил обеспокоенность по поводу активизации боевых действий в районе лагеря для палестинских беженцев «Ярмук» в окрестностях Дамаска. Глава ООН сказал, что около 18 тысяч его обителей оказались в заложниках ИГИЛ и других экстремистских групп. Он призвал международное сообщество остановить чудовищные убийства мирных граждан.

Пан Ги Мун подчеркнул, что в лагере «Ярмук» сложилась «адская» ситуация. Экстремисты... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

О награждении государственными наградами Российской Федерации № 279

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net