123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 26.04.2015

Путин обсудит с Советом законодателей ситуацию в экономике

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин в понедельник проведет встречу с членами Совета законодателей, планируется обсудить вопросы, связанные с деятельностью органов государственной власти по преодолению кризисных явлений в экономике, сообщила пресс-служба Кремля. Путин 27-28 апреля, как отмечается, совершит рабочую поездку в Санкт-Петербург, где встретится с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании Российской Федерации. В мероприятии примут участие председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко... Читать дальше...

Россия не будет создавать свой надзорный орган за Интернетом

Блог сайта «Российская газета» 

Минкомсвязь надеется на перезагрузку отношений с Европой в разработке решений по Интернету. Глава минкомсвязи Николай Никифоров сказал это, отвечая на вопрос журналистов, которые интересовались, будет ли Россия, как и Евросоюз, создавать орган надзора за своей частью Интернета.

Читать дальше...



Господин Ваучер !

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

В нашей стране слово «ваучер» и фамилия Чубайс вызывают, мягко говоря, не очень приятные ассоциации. Я расскажу вам о своих…

Была в моей жизни история, после которой Чубайс мне снился в кошмарных снах, а слово «ваучер» вызывало приступ непроизвольной икоты…

В начале 90-х вся страна выживала, поэтому появлению новой профессии «челнок» никто уже не удивлялся. «Челночили» все: преподаватели ВУЗов, обладатели Красных дипломов и представители уважаемых профессий.

Мне, молодой и красивой (с)... Читать дальше...

На борту "Боинга", летевшего из Москвы во Владивосток, умер пассажир

«Вести» 

Во Владивостоке ожидают пассажирский "Боинг" из Москвы, на борту которого умер гражданин Южной Кореи. По словам источника в экстренных службах, лайнер должен сесть во Владивостоке примерно через час.

Смертельный номер: Опрос на украинском языке в центре Донецка

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KHXUL-YYrNg

Одесская журналистка Валерия Ивашкина провела в центре Донецка опрос на украинском языке, чтобы выяснить, каким видят будущее горожане и ополченцы: примирение с Украиной, независимость или присоединение к России? Ивашкина опубликовала запись «без купюр».

Источник

Один из участников массовой драки фанатов находится в реанимации

Life News 

Один из участников массовой потасовки футбольных болельщиков, которая произошла вечером в воскресенье в Москве, доставлен в отделение экстренной реанимации института имени Склифосовского.



Агенты Путина заполонили Великобританию

«bard» 

Руководство британских разведслужб предупредило агентов MI6 и их семьи, что они могут стать объектами внимания со стороны России
Джон Вард (John Ward) 26th April 2015

У Путина много козырей в рукаве [AP]
В меморандуме высшего уровня важности говорится о том что все бывшие и действующие сотрудники британской Интеллиджент Сервис (Secret Intelligence Service), а также члены их семей подвергаются опасности со стороны [иностранных] агентов, пытающихся добыть совершенно секретную разведывательную информацию. Читать дальше...

Знаки

«bard» 

Я, как честный и последовательный марксист, очень в последнее время доверяю знакам. Особенно по части Украины.

Читать дальше...

СМИ: Российские байкеры достигли границы Белоруссии с Польшей

«Взгляд» 

Российские байкеры, предположительно из московского клуба «Ночные волки», совершающие мотопробег Москва – Берлин, достигли границы Белоруссии с Польшей, сообщает радиостанция RMF FM. Согласно сообщению, байкеры пересекают границу в разных местах: в частности, на пограничном переходе в Любельском воеводстве в Славатыче границу пересекают два российских байкера, еще двое — в Тересполе. Отмечается, что у них есть шенгенские визы, передает РИА «Новости». Радиостанция RMF FM не исключает, что речь может идти об участниках мотопробега... Читать дальше...

Драка в центре Москвы: задержаны 10 человек

«Вести» 

Десять человек задержаны полицией за драку у кафе на Лесной улице в центре Москвы. В результате драки пострадали три человека, они госпитализированы. По предварительным данным, конфликт произошел на бытовой почве.

На Берлин! Несмотря на угрозы местного МИДа «Ночные волки» уже в Польше

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OmObOVDcyns

Российские байкеры беспрепятственно въехали в Польшу и накануне приняли участие в чествовании погибших советских солдат на кладбище в Бранево. Попали они туда из Калининградской области.

Об этом пишет польская пресса.

Напомним, что два дня назад сам министр иностранных дел Польши запретил «Ночным волкам» въезд в страну якобы из-за отсутствия точной информации о цели путешествия. Всего в Бранево собрались четыре сотни россиян, из них 206 байкеров. Читать дальше...

Движение транспорта в центре Москвы восстановлено

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Движение транспорта в центре Москвы восстановлено. Как сообщили «РИА Новости» в столичной ГИБДД, в одном из зданий на Варварке произошёл пожар. Площадь возгорания составила 40 кв. м. Сейчас огонь потушен.

Читать дальше...

В Минздраве назвали причину массового отравления школьников на Ставрополье

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Минздраве назвали причину массового отравления школьников на Ставрополье. Пресс-секретарь ведомства Олег Салагай заявил, что виноват желудочный грипп или норовирус. По оценкам врачей, завтра большая часть детей будет выписана домой.

Читать дальше...

Яценюк просит у Запада оборонительное оружие

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Яценюк просит у Запада оборонительное оружие. Об этом премьер Украины заявил в интервью местному «5 каналу». Как сказал глава кабмина, Украина сейчас обороняет мир и покой в Европейском союзе, поэтому им необходимо вооружение. По  словам Арсения Яценюка, «единственно правильный выход — это когда все едины в том, чтобы защитить мир и стабильность».

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Фантастика и наука встретятся на ВДНХ: Москва празднует 140-летие со дня рождения писателя Беляева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net