123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 08.04.2015

Глава Гагаузии пригласила представителей России на инаугурацию

«Взгляд» 

Высшим должностным лицам России и депутатам Госдумы направлены персональные приглашения для участия в церемонии инаугурации башкана Гагаузской автономии в Молдавии Ирины Влах, сообщили в пресс-службе администрации главы региона. «Влах проинформировала главу российской дипмиссии (в Молдавии Фарита Мухаметшина) о завершившейся кампании по выборам башкана Гагаузской автономии и вручила послу личное приглашение для участия в церемонии принесения присяги руководителя автономии», - сообщает пресс-служба башкана. Читать дальше...



Обрушение отеля в Болгарии: один погибший, трое пропавших

«Вести» 

В болгарской Варне обрушился 11-этажный отель "Вероника", подлежавший сносу. В здании в этот момент проводились работы по демонтажу конструкций. По сообщению пресс-службы МВД, в результате обрушения один человек погиб и трое пропали без вести.

Трое туристов из Петербурга погибли в Мурманской области

Блог сайта «Neva.Today» 

Трое туристов из Петербурга и Ленобласти погибли под Мурманском. По данным следственных органов Мурманской области, тела троих мужчин были обнаружены в рыбацком домике на берегу озера в районе поселка Туманный. Там же находился четвертый мужчина в бессознательном состоянии, его доставили в больницу вертолетом МЧС и поместили в реанимацию.

Читать дальше...

Рестораторы преодолели самый сложный период кризиса

«Национальная Служба Новостей» 

Рестораторы преодолели самый сложный период кризиса, ситуация в отрасли стабилизируется, москвичи возвращаются в рестораны и кафе. Об этом Агентству «Москва» сообщил президент Федерации рестораторов и отельеров России (ФРИО) Игорь Бухаров.

Читать дальше...



Сборной Черногории засчитали техническое поражение в матче против России

Блог сайта «Российская газета» 

Вчера контрольно-этический дисциплинарный комитет УЕФА - высший карательный орган в европейском футболе, рассмотрел события, происходившие 27 марта во время матча Черногория - Россия в рамках отборочного турнира Евро-2016.

Читать дальше...

Военный фольклор Украины и Новороссии

«bard» 

Могилизация

Лет пять или шесть назад на Украине стало рождаться много мальчиков. Мы тогда думали, что это просто жизнь стабилизировалась, бандитские разборки окончательно переместились на самый верх… Мальчиков же всегда рождается больше, это потом их количество уменьшается. Ан нет, народная примета «рождается много мальчиков — быть войне» оправдалась в который раз.

Украина в четвертый раз переживает «патриотический подъем». Однако к четвертой волне утилизации пушечного мяса никто... Читать дальше...

ОБСЕ призвала создать рабочие группы для реализации минских договоренностей

«Взгляд» 

Формирование рабочих групп для реализации достигнутых в Минске договоренностей является «приоритетом мирного урегулирования», заявили председатель ОБСЕ Ивица Дачич, глава миссии на Украине Эртогрюл Апакан и представитель организации в Контактной группе Хайди Тальявини. «Создание рабочих групп по вопросам безопасности, политическим, экономическим и гуманитарным аспектам является в настоящее время основным приоритетом. Я призываю стороны конфликта поддержать их скорое формирование и активное вовлечение в процесс», - заявил Дачич. Читать дальше...

"Информационные войска Украины": боты, тролли, фейки...

«bard» 

Информационные войска Украины: не все так смешно...

Информационные войска Украины (проект Министерства информационной политики) с момента своего создания вызывали только насмешки и издевательства. Конечно, смешно когда любой дурак может записаться в эти войска мягких диванов и получать задания типа “вот тебе новость”. Посмеялись, мол у этих укропов все через жопу, и забыли, или забили. А все оказалось совсем не так просто как выглядело.

Итак, вот что я сейчас вам расскажу. Как и у... Читать дальше...

Денисов не считает Черчесова тренером

«Национальная Служба Новостей» 

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов заявил, что выставленный на трансфер полузащитник Игорь Денисов сказал своему наставнику, что не считает его за тренера, пишет "Российская газета".

Читать дальше...

Нация ОУНовских зомби

«bard» 

Выпускник института КГБ имени Юрия Андропова Валентин Наливайченко решил использовать для реформирования украинской спецслужбы опыт СБ («служба бэзпекы») ОУН-УПА. По его глубокому внутреннему убеждению, КГБ – отстой, а вот «повстанцы» рулят.

Их опыт расстрела коммунистов и зверских убийств мирного населения просто бесценен для нынешнего поколения эсбеушников. Если кто не знает, Наливайченко в данное время возглавляет Службу безопасности Украины. Точнее будет сказать, что Валя Наливайченко... Читать дальше...

Совет немецких опер направил письмо Мединскому в поддержку Мездрича

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Совет немецких опер (Deutsche Opernkonferenz) направил письмо министру культуры России в поддержку Бориса Мездрича (документ имеется в распоряжении «Русской службы новостей»). Совет просит Владимира Мединского восстановить в должности бывшего директора Новосибирского театра оперы и балета.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Омбудсмен призвала отстранить педагога, избившего ребенка в Щелкове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net