Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 17.04.2015

В Тамбове будет установлен памятник великим композиторам Агапкину и Шатрову

«Россия-Онлайн» 

В Российском военно-историческом обществе подведены итоги конкурса на лучшее архитектурно-скульптурное решение памятника, посвященного двум композиторам В.И. Агапкину и И.А. Шатрову – авторам песен «Прощание славянки» и «На сопках Маньчжурии». На конкурс было представлено 5 проектов. Решением авторитетного жюри под председательством заместителя главы администрации Тамбовской области Сергея Чеботарева, победителем был выбран проект скульптора Вадима Фролова. Памятник […]



"Ак Барсу" не докладывают мяса

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Питерский СКА дома победил казанский «Ак Барс» в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ со счетом 3:2

Школьник устроил поножовщину из-за ревности в Петербурге

Life News 

13-летний школьник из Санкт-Петербурга Филипп Д. получил ножевое ранение, когда возвращался домой после соревнований по пионерболу вместе со своими подругами Ириной и Аленой. По дороге они встретили друзей девушек, среди которых оказался поклонник Ирины. Молодой человек приревновал возлюбленную к незнакомцу и устроил поножовщину.



19 пройдет очередная “ЧЕБУРИАДА по баскетболу” в Крылатском

«Россия-Онлайн» 

В воскресение 19 апреля в КП ОУСЦ «Крылатское» г. Москвы состоится Второй ежегодный Всероссийский спортивный праздник «ЧЕБУРИАДА по баскетболу» для воспитанников детских домов и социальных приютов. Организаторы мероприятия: Благотворительный фонд «ЛАДА» и Баскетбольный Клуб «ХИМКИ». В соревнованиях по баскетболу 3х3  примут участие: 8 команд из детских социальных учреждений г. Москвы, Московской, Рязанской и […]

Адвокат Васильевой: Суд отказал бы в требованиях Минобороны

Life News 

Хасан-Али Бороков, адвокат экс-чиновницы Минобороны РФ Евгении Васильевой, обвиняемой по 12 эпизодам, заявил LifeNews о том, что признанные потерпевшими, согласно уголовному делу, Минобороны России, «Оборонсервис» и «Оборонстрой» не должны заявлять о возмещении ущерба. Бороков уверен, что иски на сумму 2,2 млрд рублей были отозваны, чтобы из уст судьи не прозвучало: «Отказать государству в лице Минобороны в предъявленных исковых требованиях».

Министр сельского хозяйства России может уйти в отставку. Называются фамилии возможных сменщиков

URA.Ru 

Глава Минсельхоза Николай Федоров может покинуть свой пост. Об этом сообщают сразу несколько источников в органах власти. По словам одного из собеседников «Интерфакса», произойдет это в ближайшее время.

Члена "РПР-Парнас" подозревают в финансировании беспорядков на Болотной площади. "В ее доме прошел обыск"

URA.Ru 

Члена партии «РПР-Парнас» Наталью Пелевину подозревают в финансировании массовых беспорядков на Болотной площади, которые состоялись 6 мая 2012 года. Об этом сообщает член бюро политсовета партии Илья Яшин.

Федоров может покинуть пост министра сельского хозяйства – «Интерфакс»

«Ведомости» 

Николай Федоров может покинуть пост министра сельского хозяйства России. Об этом сообщили информационному агентству «Интерфакс» несколько источников в органах власти. По словам одного из них, перестановки в руководстве Минсельхоза ожидаются в ближайшее время.

Неонацисты прошли маршем по Одессе

Life News 

Сотни членов ВО «Свобода», других националистических организаций и сторонники Евромайдана 17 апреля прошли маршем по центру Одессы. По словам организаторов шествия, его целью было почтить память активиста националистической молодежной организации «Слава и честь», погибшего в драке с представителями организации «Антифа» в 2009 году.

«Развитие силы воли»: новая книга от автора знаменитого маршмаллоу-теста

«Россия-Онлайн» 

В издательстве «Манн, Иванов и Фербер» вышла книга психолога Уолтера Мишела. В книге «Развитие силы воли» собраны практичные рекомендации по развитию силы воли от главного эксперта в этой теме. Психолог Уолтер Мишел, автор знаменитого маршмеллоу-теста (маршмеллоу — разновидность зефира), объясняет, что такое сила воли и как ее развить. В этом тесте ребенку предлагают сладость и оставляют выбор: съесть сейчас или подождать и потом насладиться […]

Пассажиры "Уральских авиалиний" до сих пор не могут улететь из Сочи. Стала известна причина задержки рейса

URA.Ru 

Пассажиры рейса Сочи - Екатеринбург до сих пор не вылетели в уральскую столицу. Как рассказали «URA.Ru» в пресс-службе компании «Базэл Аэро» (контролирует аэропорты в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Анапе), вылет перенесен на час ночи 18 апреля.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net