Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 05.04.2015

Власти ДНР заявили об обстреле силовиками района донецкого вокзала

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Украинские силовики нанесли артиллерийский удар по Донецку в районе железнодорожного вокзала, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя штаба ополчения ДНР.

Читать дальше...

Еврейские организации Украины: Россия должна распасться

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Россия должна распасться на части, чтобы отдельными субъектами начать движение в лоно европейской цивилизации.

Такое мнение в интервью журналу «Країна высказал Иосиф Зисельс, председатель Ассоциации еврейских организаций и общин Украины (на фото — во время выступления со сцены Евромайдана,- прим. ПолитНавигатора).

«Россия не может стать демократической, потому что нет такой большой демократической среды, куда ее можно было бы поместить, – полагает Зисельс. – Она должна распасться. Читать дальше...



ДНР: Силовики обстреливают район вокзала в Донецке

«Взгляд» 

Украинские силовики ведут артиллерийский обстрел района донецкого вокзала, сообщил представитель командования штабом ополчения ДНР. «У нас есть информация об обстреле средней интенсивности района донецкого железнодорожного вокзала. По нашим предварительным данным, обстрел ведется из орудий калибром не менее 152 мм. Это как минимум САУ «Мста-с», — заявил собеседник РИА «Новости». Он отметил, что огонь могли вести со стороны Авдеевки или Опытного. «Обстрелом поврежден из частных домов в 400 метрах от вокзала. Читать дальше...

Шведский премьер отказался от визита в Москву на 70-летие Победы

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Премьер-министр Швеции Стефан Левен не примет участия в торжественных мероприятиях в Москве, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной войне, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря министра Анне Экберг.

Читать дальше...

ДНР: силовики начали артобстрел аэропорта Донецка

«Вести» 

Украинские силовики вечером в воскресенье, 5 апреля, открыли массированный артиллерийский огонь по Донецкому аэропорту и поселку Октябрьский. В результате обстрела произошло возгорание кровли в одном из жилых домов поселка.

Чехия ссорится с США из-за России! - НЕСГИБАЕМЫЙ ЗЕМАН,БРАВО!

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Президент Чехии практически выставил за дверь посла США в стране.

Причиной стала критика американским дипломатом решения чешского лидера Милоша Земана приехать в Москву на празднование Дня Победы 9 мая.

Ждать извинений от американской стороны за недипломатичные реплики посла не стоит, а вот критика президента Земана, которого пытаются обвинить в «пророссийских настроениях», наверняка не за горами.

Послать посла

Президент Чехии Милош Земан не простил американскому послу Эндрю Шапиро критики в свой адрес. Читать дальше...



US эксперт: США создали украинский конфликт, чтобы дестабилизировать Россию

Блог сайта «Темы дня» 

Разрушенный Донецк.

© agregator.pro

США необходимо привлечь к ответственности за преступления против человечности, совершающиеся на Украине, считает Хоакин Флорес.

Непрерывный украинский конфликт разработан и введен в действие США, чтобы дестабилизировать Россию, заявил геополитолог, директор Центра междисциплинарных исследований Хоакин Флорес в интервью Press TV, сообщает РИА Новости.

«В течение почти целого года США ведут агрессивную опосредованную войну против украинцев и русских на Украине... Читать дальше...

Премьер Швеции отказался приехать в Москву на парад Победы

«Взгляд» 

Премьер-министр Швеции Стефан Левен и министры его кабинета не приедут в Москву на празднование 70-летия Победы над фашизмом, сообщает издание Local со ссылкой на пресс-службу премьера. Причиной, по которой Левен не посетит Москву, стала политика России по отношению к Украине, пишет издание. По данным СМИ, другие шведские министры также не приедут в Москву на парад Победы, который пройдет 9 мая на Красной площади. На мероприятии будет присутствовать посол Швеции в России, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Премьер-министр "теневого" правительства Украины обозначил шаги выхода страны из кризиса

Блог сайта «В мире новостей» 

Премьер-министр "теневого" правительства Украины Борис Колесников заявил, что оппозиционный кабинет министров имеет программу действий, в основе которой - установление мира в стране. Об этом он сказал в воскресенье в эфире канала "Интер".

Читать дальше...

Донбасс пытается восстановить свою разбитую экономику

Блог сайта «Темы дня» 

Автор: Дмитрий Киселев

Ложь и неисполнение обязательств давно стали нормой в не только во внешней, но и во внутренней политике официального Киева. Например, по пункту 8 минских соглашений Украина должна "восстановить управление сегментом своей банковской системы в районах, затронутых конфликтом". Это позволило бы совершать денежные переводы, а значит выплачивать пенсии и социальные пособия жителям Донецкой и Луганской областей. Но Киев платить отказывается.

В субботу главы Донецкой... Читать дальше...

Премьер Швеции не приедет в Москву на празднование 70-летия Победы

Блог сайта «В мире новостей» 

Премьер-министр Швеции Стефан Лёвен не приедет в Москву на празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщила пресс-секретарь главы правительства Анне Экберг, передает телеканал СВТ.

Читать дальше...

Экс-госсекретарь США: надо было позвать Россию в НАТО еще 15 лет назад

Блог сайта «Темы дня» 

США осуществляют непродуктивную политику в отношении России. Чтобы избежать такого развития событий, которое случилось на Украине, США должны были "включить Россию в свою команду", пригласив в НАТО, поскольку Североатлантический альянс  занимается обеспечением безопасности на территории стран-участниц, считает бывший государственный секретарь США Джеймс Бейкер. Об этом он заявил в интервью телеканалу CNN.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net