Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 04.04.2015

Якин: Не могу сказать, почему "Спартак" провалил второй тайм

Блог сайта «Российская газета» 

Московский "Спартак" в матче 21-го тура чемпионата России по футболу на своем поле сыграл вничью 1:1 с краснодарской "Кубанью". После игры главный тренер "красно-белых" Мурат Якин признал, что "Спартак" должен быть доволен таким результатом.

Читать дальше...



Когда американцы и Советы были товарищами по оружию ("The Washington Times", США)

«Мировое обозрение» 

70-я годовщина встречи на Эльбе — событие, достойное воспоминаний

Семьдесят лет назад в последние дни Второй мировой войны 25 апреля в малоизвестном и давно уже забытом местечке Торгау на реке Эльбе произошла встреча американских и советских военных, которые в то время были союзниками по борьбе против нацистской Германии.

Это были объятия товарищей по оружию в чрезвычайно разрушительной и кровопролитной, но справедливой войне с самой страшной угрозой, с которой когда-либо сталкивался современный мир. Читать дальше...

Автобус с футболистами «Фенербахче» обстреляли в Турции

«Взгляд» 

В провинции Ризе на северо-западе Турции неизвестные обстреляли автобус со стамбульской футбольной командой «Фенербахче», водитель получил тяжелые ранения. Как сообщает газета Sabah, инцидент произошел после матча высшей лиги чемпионата Турции по футболу, в котором команда «Ризеспор» из Ризе принимала команду «Фенербахче», нанесшую сокрушительное поражение хозяевам поля со счетом 5:1, передает РИА «Новости». Автобус был обстрелян, когда футболисты «Фенербахче» ехали в аэропорт черноморского города Трабзон. Читать дальше...

МиГ против «Фантома»

«Мировое обозрение» 

Во время войны во Вьетнаме наши истребители были вдвое результативнее американских

4 апреля 1965 года вьетнамские летчики на советских истребителях МиГ-17 сбили два американских истребителя-бомбардировщика F-105. Так был открыт счет боевых побед. Впоследствии в небе сражались уже следующие поколения истребителей. Советские машины в воздушном бою оказались в два раза эффективнее американских.

Читать дальше...

В Венесуэле разбился самолет с тонной кокаина на борту

«Вести» 

В Венесуэле на территории штата Кохедес разбился самолет с тонной кокаина на борту. Прибывшие к месту катастрофы бойцы национальной гвардии обнаружили в салоне самолета 863 пакета с кокаином общим весом более 999 килограммов.



«Нормандская четверка» обсудит размещение миротворцев на Украине

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Министры иностранных дел стран «нормандской четверки» обсудят перспективы размещения миротворческого контингента на территории Украины, приводит Интерфакс заявление Петра Порошенко.

Читать дальше...

В войсках ВКО назвали главную для России угрозу в воздушно-космической сфере

«Взгляд» 

Основной причиной укрепления системы противовоздушной и противоракетной обороны России является угроза потенциального мгновенного глобального удара со стороны США, сообщил заместитель командующего войсками воздушно-космической обороны по ПВО генерал-майор Кирилл Макаров. «Вопросы противовоздушной обороны сейчас на один из первых планов. Это обусловлено тем, что в США принята концепция мгновенного глобального удара, которая несет основную опасность для Российской Федерации из воздушно-космического пространства», - сказал Макаров. Читать дальше...

Начат уголовный процесс с участием дорожной полиции

«Vesti.lv» (Латвия) 

Рижское региональное управление полиции (РРУП) начало уголовный процесс по факту возможного избиения автоводителя работниками Сигулдского участка полиции, об этом рассказал представитель Госполиции Дайрис Анучинс.

Читать дальше...

Восстановление Киевской Руси- РУССИИ

Блог сайта «Любители истории» 

Когда вы поставите вопрос о восстановлении истинного названия земель Киевской Руси- РУССИИи снятия с неё позорное имя  У-краина. Так обозвали РУСИЮ галицкие угры, жиды, галлы и сакксы, бежавшие из бедной и вшивой Европы в богатые земли Киевской Руси, у которой украли кусок земли Карпатской Руси и себя назвали украми, то есть жившие у края Киевской Руси. 

Читать дальше...

Ди Каприо начал строить на своем острове эко-курорт

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо начал строительство собственного экологического курорта на своем острове у побережья центральноамериканского государства Белиз, передает ТАСС.

Читать дальше...

Охрименко: правительство Порошенко грабит украинцев по указке МВФ

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Порошенко во время предвыборной кампании обещал поднять уровень жизни украинцев, а в реальности жители страны вынуждены платить за ЖКХ в разы больше, чем раньше – такова плата за полученные Украиной кредиты, отмечает украинский экономист.

Читать дальше...

В Раде решили до 9 мая принять законы по декоммунизации Украины

«Взгляд» 

Верховная рада до 9 мая примет законы, которые «поставят точку в вопросе существования коммунистических и нацистских идеологий», заявил министр юстиции страны Павел Петренко. «Есть договоренность с фракциями коалиции, что до 9 мая будут проголосованы законы по декоммунизации. Посредством законов мы поставим точку в вопросе существовании коммунистических и нацистских идеологий», - сказал министр. При этом, коснувшись вопроса коммунистической партии, судьба которой решается в судах, Петренко сказал... Читать дальше...

Ссыкливый сотник Парасюк

«bard» 

Владимир Зиновьевич Парасюк - легендарный сотник Майдана. О нем уже есть статья в Википедии, вот что о нем написано:
"Активист Евромайдана. Сыграл важную роль в отстранении от власти Президента Украины Януковича. Командир 4 роты батальона «Днепр». Народный депутат Украины Верховной Рады VIII созыва, внефракционный." В общем фигура исторического масштаба.

В дореволюционное время в 2011 году Парасюк выступал за команду КВН "Еталон" г. Львов

Видео выступления команды

Недавно... Читать дальше...

Коломойский уехал в США несмотря на запрет въезда в страну, сообщили в Раде

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Коломойский уехал в США несмотря на запрет въезда в страну. Об этом в своём фейсбуке написал депутат Верховной рады Украины от фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Лещенко. По его информации,  олигарх воспользовался недавним разговором с послом США и избавил себя от статуса невъездного в Америку, который действует с 2008 года.

Читать дальше...

Сергея Лаврова приняли в Братиславе по-братски и не очень

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Главу МИД РФ в Словакии встретили симпатизанты и протестующие

04.04.2015, 21:36

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров побывал в Словакии с рабочим визитом, приуроченным к 70-летию освобождения Братиславы Красной армией. Поездка показала, насколько противоречиво к России относятся жители Восточной Европы: в то время как одни встречали Сергея Лаврова аплодисментами и словами благодарности, другие выкрикивали антироссийские лозунги. С подробностями из Братиславы — специальный корреспондент "Ъ" ЕЛЕНА ЧЕРНЕНКО. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Суд Москвы назначил певцу Филиппу Киркорову штраф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net