123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 20.04.2015

Демушкин отрицает, что задержан на дне рождения Гитлера

«Вести» 

В одном из клубов на юго-востоке в ходе обыска полиция задержала около 40 человек с ножами, кастетами и травматическим оружием. По данным правоохранителей, люди собрались, чтобы отметить день рождения Адольфа Гитлера. Среди задержанных, как сообщается,- известный националист Дмитрий Демушкин.

Сталин, Путин, Goldman Sachs

«Ведомости» 

Экономист Максим Миронов о двух системах управления людьми в государстве – на манер инвестбанкинга и по образцу семейного бизнеса

Керри призвал Грецию разделять позицию США и ЕС по России

«Взгляд» 

Греция должна разделять позицию США и ЕС по России, заявил американский госсекретарь Джон Керри на встрече с главой греческого МИД Никосом Котзиасом. «Я очень надеюсь, господин министр, что у нас есть возможность поддерживать крепкое партнерство США и Европы в том, что касается Украины, необходимости поощрять Россию любыми возможными способами к выполнению Минского соглашения и помогать миру в регионе, а также работать вместе над долгосрочными вызовами — энергетикой, поставками энергоресурсов и диверсификацией в регионе»... Читать дальше...



На площадке «АиФ. Доброе сердце» прошел тренинг воспитанников детских домов

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Проект социальной адаптации воспитанников детских домов «Полдень» провел серию командообразующих и развивающих игр для детей из Центра содействия семейному воспитанию «Алые паруса».
В небольшом тренинге участвовала группа ребят от 7-ми до 12-ти лет. Тренинг проходил на площадке Фонда «АиФ. Доброе сердце» на московском городском фестивале «Пасхальный дар» рядом с Большим театром.
«У нас игровой проект, но в каждую игру вложено серьёзное образовательное содержание. О нём бессмысленно рассказывать в теории - нужно учиться на практике... Читать дальше...

СБУ: На Украине нет крайне радикальных партий и организаций

«Взгляд» 

На Украине отсутствуют крайне радикальные партии и организации, заявил руководитель главного следственного управления службы безопасности Украины СБУ Василий Вовк. «У СБУ нет данных о существовании на Украине крайне радикальных организаций, партий или групп», - приводит ТАСС его слова в эфире украинского канала ICTV. Вовк заявил также, что организации «Украинская повстанческая армия» УПА, которая взяла на себя ответственность за убийства экс-депутата Олега Калашникова и журналиста Олеся Бузины в Киеве, не существует. Читать дальше...

Премьер-министр Чехии назвал мотопробег "Ночных волков" по странам Европы провокацией

«Национальная Служба Новостей» 

Премьер-министр Чехии Богуслав Соботка согласился позицией главы МИД Чехии Любомиром Заоралеком, назвавшим запланированный мотопробег российского байкерского клуба "Ночные волки" провокацией. О мотопробеге было объявлено после того, как конвой американской бронетехники проследовал по ряду европейских государств, сказал Соботка журналистам в понедельник.

Читать дальше...



На севере Мали атакован конвой миссии ООН

«Вести» 

Вооруженные люди атаковали гражданский конвой Многопрофильной комплексной миссии ООН по стабилизации в Мали (МИНУСМА) — это произошло на севере Мали в 30 километрах от города Гао. В результате атаки погиб водитель одного из автомобилей миссии.

Премьер-министр Южной Кореи подал в отставку из-за скандала

«Национальная Служба Новостей» 

Премьер-министр Южной Кореи Ли Ван Гу подал в отставку на фоне коррупционного скандала, разгоревшегося в стране после самоубийства предпринимателя, который утверждал, что давал взятки высокопоставленным политикам.

Читать дальше...

Источник: Московская полиция разогнала вечеринку в честь дня рождения Гитлера

«Взгляд» 

Московские правоохранители задержали около 40 посетителей одного из увеселительных заведений города, устроивших вечеринку в честь дня рождения Гитлера, у молодых людей изъято оружие и нацистская символика, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. «Было задержано около 40 человек, которые, по поступившей информации от граждан, отмечали день рождения Гитлера. В клубе нашли несколько единиц оружия, а также портрет Гитлера», - рассказал источник. В столичном главке МВД РИА «Новости» подтвердили... Читать дальше...

Военные атташе из США посетили зону спецоперации в Донбассе

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Пресс-центр АТО на странице в Facebook написал о том, что американские военные дипломаты посетили зону спецоперации на востоке Украины и встретились в Донбассе с представителями органов местной власти.

Читать дальше...

Украинские военные обстреляли поселок Веселая Гора из гранатометов

Life News 

Силовики в очередной раз нарушили перемирие на Украине, обстреляв из гранатометов поселок Веселая Гора под Луганском. По словам местных жителей, стрельба велась со стороны города Счастье, где находится база ВСУ. При этом в самом поселке нет ни блок-постов, ни позиций ополченцев, поэтому под удар попадают только мирные жители.

"У нас демократия: любовь к Уралу и нет грязного белья"

URA.Ru 

50 лет исполнилось создателю свердловского юмора. Мало кто знает, но самый аскетичный актер «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов - основатель команды, ставшей свердловским брендом. В честь знаменательной даты «URA.Ru» разобралось в успехе самого непубличного «пельменя»: чем он живет, кто пишет шутки для шоу и как начинался путь самой известной команды КВН в стране.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Москва

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net