Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 10.04.2015

Русские МРК 21631

«bard» 

Русские МРК (малые ракетные корабли) 21631 — это настоящая гордость русской военно-морской науки и свидетельство победы здравомыслия над тупостью и понтами.
ОАО «Зеленодольский завод им. А.М.Горького» (Республика Татарстан) продолжает успешное строительство малых ракетных кораблей проекта 21631 — сегодня состоялась церемония закладки МРК «Грайворон», ставшего 9-м кораблём серии, а несколько дней назад были спущены на воду МРК «Зелёный Дол» и «Серпухов».

Серия:
Зав. № 631 — заложен 27.08.10 ... Читать дальше...

Убытки немецких фермеров из-за российского эмбарго составили 600 млн евро

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Из-за продуктового эмбарго, введенного Россией в ответ на санкции ЕС и США, немецкие сельхозпроизводители теряют сотни миллионов евро, сообщает ТАСС со ссылкой на главу Германского союза фермеров Йоахима Руквида.

Читать дальше...

Американцы потребовали эвакуировать своих сограждан из Йемена

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Две общественные организации американских мусульман от лица более 50 находящихся в Йемене граждан США обратились в суд с требованием эвакуировать их из охваченной войной страны, сообщает ТАСС.

Читать дальше...



WP: российский аналог McDonald’s грозит крахом американскому фаст-фуду

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

   На фоне и так уже неуютного положения на российском рынке, западные сети ресторанов быстрого питания может постичь крах, в случае успешного старта российского аналога McDonald’s. Так, прокомментировало издание The Washington Post предложение Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского о создании российской сети фаст-фуда.

Всемирно известные режиссеры говорят о разработке своей стратегии по спасению России от вреда американского фаст-фуда при условии, что правительство готово выделить на... Читать дальше...

Российский боксер Денис Лебедев защитил титул чемпиона WBA

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Россиянин Денис Лебедев единогласным решением судей победил французского боксера Йоури Каленга и тем самым защитил звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в тяжелом весе.

Читать дальше...

Президент Путин стал персоной года, обойдя Леди Гагу и Барака Обаму

«Вести» 

По версии читателей журнала Time Владимир Путин занял первое место в рейтинге персон 2014 года. Российский президент набрал 6,7% голосов. Второе место досталось южнокорейской певице CL из группы 2NE1. Девушка набрала 6,6% голосов, а на третьем месте оказалась еще одна певица - Леди Гага.

Долгов перед Капелло на данный момент нет

«Национальная Служба Новостей» 

Российский футбольный союз выполняет контрактные обязательства перед главным тренером сборной России Фабио Капелло в полном объеме. РФС выплатил итальянцу зарплату за март и не имеет долгов перед специалистом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

«Энергоатом» обвинил экс-главу госфининспекции Украины в дестабилизации отрасли

«Взгляд» 

Украинская национальная атомная энергогенерирующая компания (НАЭК) «Энетргоатом» обвинила бывшего руководителя госфининспекции страны Николая Гордиенко в клевете и дестабилизации работы атомной отрасли. «8 апреля на заседании комитета Верховной рады по вопросам предотвращения коррупции Николай Гордиенко в очередной раз обвинил «Энергоатом» в коррупции. Но опять не смог привести доказательства, или хотя бы сослаться на документы, которые бы выглядели более похожими на факты», - сказано в сообщении, передает ТАСС. Читать дальше...



Каспаров и Познер объяснили Globe and Mail, как быть с Россией

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Как Западу дальше работать с Россией? Канадская Globe and Mail спросила об этом активиста Гарри Каспарова и журналиста Владимира Познера. Первый предложил ударить по «путинским олигархам», вынуждая их выбирать между президентом и своими активами. Второй задался вопросом о смысле существования НАТО и предложил переделать альянс, приняв в него Россию.

Читать дальше...

Российский боксер Денис Лебедев защитил титул чемпиона WBA

Life News 

Россиянин Денис Лебедев единогласным решением судей победил французского боксера Йоури Каленга и тем самым защитил звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в тяжелом весе.

Встреча с президентом, председателем правления Сбербанка России Германом Грефом

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Г.Греф информировал Президента о текущей деятельности Сбербанка.

10 апреля 2015 года

14:40

Москва, Кремль

В.Путин:Герман Оскарович, хотелось бы услышать, как ваше учреждение работает – ведущее финансовое учреждение страны. Вы много работаете с экономикой и гражданами. Знаю также, что ваш главный акционер, Центральный банк, готов в любой момент оказать вам поддержку, если, конечно, такая поддержка Сбербанку нужна.

Г.Греф: Владимир Владимирович, спасибо большое за поддержку... Читать дальше...

С 11 апреля в программе "Дубль дв@" - фильм "Класс коррекции"

Блог сайта «Российская газета» 

Первый игровой фильм Ивана Твердовского "Класс коррекции" - заявка самостоятельная, мощная и по-своему дерзкая. 25-летний режиссер добровольно ставит на пути к коммерческому успеху (в его сегодняшнем понимании) сразу все препятствия - и преодолевает их с такой энергией, что происходит чудо: "некоммерческий фильм" получает в Сочи приз прокатчиков. Что не помешало кинотеатрам показывать его без рекламы на неудобных сеансах.

Читать дальше...

Барак и Мишель Обама представили декларацию о доходах за 2014 год

«Взгляд» 

Президент США Барак Обама и его супруга Мишель представили налоговую декларацию, согласно которой в 2014 году первая супружеская чета страны заработала 477 тыс. 383 долларов. В качестве налогов с полученных в 2014 году доходов первая супружеская чета страны уплатила 93 тыс. 362 доллара. Ставка федерального подоходного налога для американского лидера составила 19,6%, передает ТАСС. Порядка 14,8% от объема полученных в минувшем году средств - 70 тыс. 712 долларов - Барак и Мишель передали 33-м различным благотворительным организациям. Читать дальше...

Из-за эмбарго немецкие фермеры потеряли около 600 миллионов евро

«Национальная Служба Новостей» 

Из-за введенного Россией эмбарго на поставки европейской сельхозпродукции в ответ на санкции Запада немецкие фермеры теряют сотни миллионов евро. Об этом заявил в пятницу глава Германского союза фермеров Йоахим Руквид в эфире радиостанции "Зюдвеструндфунк".

Читать дальше...

Зачем европе нужны фашисты?

«bard» 

Политолог Александр Щипков — о том, на какие меры идут экономические элиты идут ради отсрочки финала мирового кризиса

В 2014 году мы стали очевидцами страшного события — легализации фашизма. Ультраправый переворот и геноцид русских на Украине были поддержаны ведущими западными странами. США и Канада демонстративно проголосовали против резолюции ООН о недопустимости героизации нацизма. Это знаковое событие означает, что либеральное общество вступает в состояние неоархаики, как это имело место в 1930-е годы. Читать дальше...

Кабмин РФ одобрил ратификацию договора о пуле валютных резервов стран БРИКС

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Российское правительство одобрило законопроект о ратификации договора о создании пула условных валютных резервов стран БРИКС, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Рогозин классифицировал Турчинова как "дебила"

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

10 апреля 2015 г. Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин назвал секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александра Турчинова "дебилом", комментируя в своем аккаунте в Twitter заявление украинского политика о возможном создании Киевом "грязной" атомной бомбы".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net