123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 03.04.2015

Индийская женщина-политик подала в суд из-за камеры в примерочной

«Национальная Служба Новостей» 

Одна из наиболее влиятельных политиков Индии подала в суд на владельца магазина, в примерочной кабине которого она заметила частично скрытую видеокамеру.

Речь идет о министре образования Смрити Ирани. Инцидент произошел на курорте в Гоа.

Читать дальше...

СМИ: США испытали бомбу на случай срыва переговоров с Ираном

«Взгляд» 

Министерство обороны США провело испытание самой крупной в своем арсенале противобункерной авиабомбы на случай срыва переговоров по ядерной программе Ирана, сообщают СМИ. Ведомство сообщает, что «усовершенствовало и провело испытание самой крупной в своем арсенале противобункерной авиабомбы, способной уничтожить или нейтрализовать любой самый укрепленный ядерный объект на территории Ирана в том случае, если переговоры по иранской ядерной программе дадут сбой», передает ТАСС со ссылкой на Wall Street Journal. Читать дальше...



"Сотбис" пускает с молотка картины Клода Моне

«Вести» 

Аукционный дом "Сотбис" выставил на торги, которые пройдут 5 мая в Нью-Йорке, шесть полотен французского художника-импрессиониста Клода Моне, рассчитывая выручить за них 78-110 миллионов долларов. Об этом сообщили сегодня его представители. Картины находятся в частных собраниях.

США назвали сроки приостановки санкций против Ирана

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Приостановка деяствия санкций против Ирана займет период около года после того, как будет заключено окончательное соглашение по иранской ядерной программе — об этом заявила представитель госдепа Мари Харф, передает Интерфакс.

Читать дальше...

Крым перестал зависеть от украинской воды

«Вести» 

В Крыму началась пробная подача пресной воды по новым трубопроводам. Российские военные раньше графика проложили первые 8 линий, по которым вода беспрепятственно теперь будет идти к жителям полуострова. Решение о строительстве трубопровода было принято в прошлом году.



Рогозин и Пушков прокомментировали планы НАТО по ЕвроПРО

«Взгляд» 

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин и глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировали заявление официального представителя НАТО Оаны Лунгеску о том, что рамочное соглашение с Ираном не означает отказ альянса от развертывания системы противоракетной обороны в Европе. «НАТО не откажется от создания системы ПРО в Европе, несмотря на договоренность с Ираном. Потому что ПРО не из-за Ирана», - заявил Рогозин в Twitter. «НАТО не откажется от ПРО в Европе? Кто бы сомневался. Читать дальше...

Войска ВВО нанесут ответный ракетно-авиационный удар по условному противнику в рамках масштабного КШУ

«Мировое обозрение» 

На завершающем этапе масштабного командно-штабного учения (КШУ) по управлению группировками авиации и ПВО Восточного военного округа (ВВО) по условному противнику будет нанесен ответный ракетно-авиационный удар.

Читать дальше...

Украина и холодная война ("Publico.es", Испания)

«Мировое обозрение» 

Перед тем, как сесть за написание этой статьи, я должен сделать одно пояснение, чтобы меня не причислили к тем, к кому я не принадлежу. Меня объявили персоной нон-грата в Советском Союзе за написание весьма критической книги об этой стране. Мои книги там были запрещены. В англоязычной литературе широко представлены мои критические высказывания о советской партноменклатуре. Теперь эти же самые люди занимают руководящие посты в Российской Федерации.

Но я считаю глубоко ошибочной политику,... Читать дальше...

Россия созывает заседание Совбеза ООН по ситуации в Йемене

«Национальная Служба Новостей» 

Россия созывает внеочередное заседание Совета Безопасности ООН по обсуждению гуманитарной ситуации в Йемене в условиях военной операции, проводимой странами Персидского залива, сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь постпредства РФ при ООН Алексей Зайцев.

Читать дальше...

Киев готовит Новороссии голодомор

«Мировое обозрение» 

Правительство Украины не собирается снимать «экономическую блокаду» Донбасса даже по решению суда

В четверг 2 апреля Киевский апелляционный административный суд признал недействительным решение правительства об осуществлении социальных выплат в Донецкой и Луганской областях только на подконтрольных Украине территориях.

Читать дальше...

Россия решила обсудить в СБ ООН «гуманитарную паузу» в авиаударах по Йемену

«Взгляд» 

Россия созывает внеочередное заседание Совета Безопасности ООН, чтобы обсудить введение обязательной «гуманитарной паузы» в авиаударах по Йемену, сообщил пресс-секретарь российского постпредства при ООН Алексей Зайцев. «Россия созывает консультации Совбеза ООН для обсуждения вопроса об установлении регулярной и обязательной для соблюдения «гуманитарной паузы» в осуществляемых коалицией воздушных ударах по Йемену», - сообщил пресс-атташе. Внеочередное заседание назначено на 18.00 мск субботы, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Зенитчики Сухопутных войск осваивают уникальную зенитную ракетную систему С-300В4

«Мировое обозрение» 

В феврале в учебных центрах войск ПВО в Ейске и Оренбурге началась подготовка подразделений войсковой ПВО на уникальную зенитную ракетную систему С-300В4.

Читать дальше...

Халатность Запада привела к кровавому конфликту ("Die Weltwoche", Швейцария)

«Мировое обозрение» 

— Господин Азаров, Вы были украинским премьер-министром и у Вас имеются русские корни. Сейчас между Россией и Украиной война. Что, по Вашему мнению, происходит?

— Вы излагаете неверно. Между этими странами нет войны! Речь идет о гражданской войне. У нас нет объективных отчетов о том, что российские войска находятся на Украине. Если Вы говорите о международном вмешательстве, Вы должны упомянуть и Запад: Он посылает инструкторов, предоставляет деньги и оружие. Так хотят остановить военные действия? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

"СЭ": "Ювентус" не ведет переговоров по защитнику "Локомотива" Митаю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net