123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 12.04.2015

Минсельхоз США: Россия к 2030 году войдет в десятку крупнейших экономик мира

«Взгляд» 

Министерство сельского хозяйства США на основании данных по объему ВВП составило рейтинг 20 крупнейших экономик мира к 2030 году, в котором Россия заняла 10-е место с объем ВВП в 2,4 трлн долларов. Лидирующую строчку в рейтинге заняла экономика США, однако, согласно прогнозу, ее доля в мировой экономике снизится с 23% (по данным на 2015 год) до 20% (24,8 трлн долларов). Следом за США в рейтинге разместился Китай с прогнозируемым на 2030 год объемом ВВП на уровне 22,2 трлн долларов. Третью строчку... Читать дальше...



Весна это...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Долгожданное тепло ворвалось во многие города нашей страны.

А что такое весна и почему ее так ждали? Весна - это любимое время года, это хорошее настроение, прогулки, солнечные зайчики...

Мы подумали, что значит весна для нас и сделали несколько картинок, которые точно вдохновят вас на веселое времяпрепровождение!

1. Покатушки на велосипедах.

«Я буду долго гнать велосипед...». В глухие луга, без предварительной подготовки, заезжать не советуем, а вот в условиях города... Читать дальше...

Эксперт: группировка спутников для слежения за РФ принадлежит США

ТАСС 

В области детальной радиотехнической разведки кроме США и России в настоящее время ни у кого таких возможностей нет, отметил главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко

Владимир Путин поздравил православных с Пасхой

Блог сайта «Российская газета» 

Великий праздник Пасхи дарит миллионам верующих радость и надежду, отметил президент, поздравляя граждан с праздником Воскресения Христова. Глава государства отметил роль Русской православной церкви в возрождении традиционных духовных ценностей.

Читать дальше...

При обстреле под Донецком погиб журналист, ранены шесть ополченцев

«Взгляд» 

В результате обстрела под Донецком в воскресенье погиб один журналист, еще шесть ополченцев получили ранения, сообщил министр обороны Донецкой народной республики Владимир Кононов. «В 2.30 ночи украинская сторона предприняла попытку выбить наши подразделения с занимаемых рубежей, которые оговорены минскими соглашениями, наши подразделения отбросили противника на свои рубежи. Подразделение «Восток», насколько я понимаю, приняло решение привести туда журналистов. Я такой команды не давал», - сообщил Кононов «Русской службе новостей». Читать дальше...

Зачем Россия сжигает себя, на сколько и почему дорожает ОСАГО. И кто стрелял по донецкой больнице. Итоги 12 апреля

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Пять человек погибло и около 900 домов сгорело в результате пожаров в Хакасии. Полис ОСАГО обойдется теперь водителям почти в полтора раза дороже. А одна из больниц города Донецка подверглась минометному обстрелу. Итоги дня подводил Павел Лобков. 



Президент Польши попал в аварию во время поездки на ретро-трамвае

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Польский лидер Бронислав Коморовский во время поездки на ретро-трамвае в рамках избирательной компании попал в аварию, сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Читать дальше...

Петербургского ученого судят за шпионаж в пользу Украины

Блог сайта «Neva.Today» 

В городском суде Петербурга подходит к концу закрытый процесс по "шпионскому" делу. Капитан I-го ранга и бывший научный сотрудник ЦНИИ Минобороны и специалист по надводным кораблям Владислав Никольский обвиняется в госизмене в форме шпионажа.

Читать дальше...

Самолет с эвакуированными из Йемена россиянами сел в Подмосковье

«Взгляд» 

Самолет с покинувшими Йемен гражданами России и других государств приземлился в воскресенье вечером на подмосковном аэродроме Чкаловский. На борту Ил-62 прибыли порядка 150 человек, в том числе граждане России, Киргизии, Казахстана, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана, Украины и Йемена. Все прибывшие пройдут медицинский, паспортный и таможенный контроль. Затем их на автобусах привезут в эвакуационный пункт министерства иностранных дел России. В МИД их уже ждут представители иностранных государств... Читать дальше...

Финляндия ответила российскому МИД на заявление о сближении с НАТО

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Финляндия ответила российскому МИД на заявление о сближении с НАТО. Премьер Александр Стубб считает, что финнам не нужно опасаться жёсткой риторики со стороны России. Он отметил, что Финляндия самостоятельно принимает решения в области внешней политики и политики безопасности. «Ни одно иное государство не имеет права вето на решения страны», подчеркнул глава правительства. Также премьер сказал, что заявление о необходимости укреплять оборону Северными странами не направлено против России.

Читать дальше...

10 известных брендов, которые начинали как военные продукты

«Мировое обозрение» 

Многие из всемирно известных брендов имеют военное прошлое. Некоторые бренды с гордостью рассказывают о своем происхождении в логотипах и на сайтах, в то время, как другие предпочитают замалчивать об этих страницах своей истории. Business Insider выбрал 10 брендов, которые начинались как продукты для военных или стали известны во время вооруженных конфликтов.

Читать дальше...

Всю Хакасию заволокло едким дымом

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Всю Хакасию заволокло едким дымом. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по региону. Там посоветовали гражданам пожилого возраста, больным людям и детям не выходить на улицу. А поездки по задымлённым трассам региона лучше отложить на время, отметили в ведомстве. 

Читать дальше...

Крым наш — взгляд из космоса

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Сегодня мы с Вами посмотрим спутниковые снимки, запечатлевшие Крым после его воссоединения с Россией. Фотографии сделаны весной прошлого года и уже стали историей!

1. Дивизион С-300ПМ на аэродроме Гвардейское под Симферополем:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Схема движения 2 автобусных маршрутов временно изменится в Воронеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net