Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 29.04.2015

Дети Киркорова: «С нами живет наша мама Наташа!»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Филипп Киркоров впервые пригласил журналистов в святая святых — свой загородный дом. Почти три года артист прятал ото всех лица своих детей, и вот теперь познакомил поклонников с очаровательными Аллой- Викторией и Мартином. В гости к Филиппу пришел Леонид Закошанский, ведущий программы «Говорим и показываем», для которого певец устроил экскурсию по своему большому дому. В трехэтажном особняке в Подмосковье вместе с артистом и его детьми поселились отец Филиппа Бедрос Киркоров и тетя певца Мари. Читать дальше...

DW: Запад не расшифровал сигнал Москвы

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

США могли бы помочь урегулировать так называемый "украинский кризис". Почему же Барак Обама не присоединится к переговорам в "нормандском формате", рассуждает политолог Иван Преображенский.

Владимир Путин, Франсуа Олланд, Петр Порошенко и Ангела Меркель на переговорах по Украине. Минск, 11 февраля 2015 г.

Кремль честно убежден, что нынешние украинские власти являются американскими марионетками, поэтому Россия и намекала Обаме, что пора вернуться к прямым переговорам, например, использовав "нормандский" формат. Читать дальше...



Развлечения "украинских героев" в Мариуполе

«bard» 

28 апреля в Мариуполе боевики добровольческого батальона сбили девушку на перекрёстке.

«Сегодня в 15.30 возле сгоревшего горсовета был совершен наезд на девушку, она в больнице. Девушка 1992 года рождения переходила дорогу в неположенном месте и была сбита автомобилем "Нива", сейчас идет следствие, - сообщили в ГАИ Мариуполя.
У девушки открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, подозрение на перелом основания черепа, - пояснили медработники.
В пресс-службе ГУ милиции добавили, что наезд произошел на пересечении ул.

Кот как Украина или Украина как кот!

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

У меня кот – как Украина.

Подобрал его в разгар морозов, когда ушастый «дворянин» попросту замерзал заживо. Отогрел, накормил, вымыл. Но он же кот, а значит, незалежный, самостийный. И обязан гулять сам по себе. Вот он и гуляет. Попробуй не отпусти! Тут тебе и покрышки горящие… то есть тапки обоссанные… тут и баррикады в центре Киева – обои порванные. 

Гуляет кот сам по себе. Где хочет и как хочет. То на дерево какое залезет, то на какую кошечку посимпатичнее пристроится. Воля же. Читать дальше...

Балтимор сегодня

«bard» 


Город оккупирован войсками. Войска стреляют в народ. Войскам плевать. Арестованы почти 200 человек. Сейчас улицы Балтимора патрулируют бойцы Нацгвардии, действует комендантский час — жителям запрещено появляться на улице с десяти часов вечера до пяти утра.

Балтимор сегодня

Войска стреляют в народ




Утечка химикатов в Нью-Джерси: пострадали 17 человек

«Вести» 

Семнадцать человек пострадали в результате утечки химикатов в медицинской компании Home Solutions Infusion Therapy на юге американского штата Нью-Джерси. По данным агентства Associated Press, утечка охладителя произошла в городе Хаммонтон в среду, 29 апреля.

ВОЗ призывает не увлекаться антибиотиками

«Национальная Служба Новостей» 

Неоправданное применение антибиотиков ослабляет их способность помогать при опасных инфекциях. Лишь 34 государства внедряют программы в области контроля за использованием антибиотиков. Таковы результаты нового исследования Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). 

Со времени открытия антибиотиков прошло свыше 70 лет. Эти лекарства позволили спасти огромное число жизней от бактериальных инфекций, которые в противном случае стали бы смертельными. Но сегодня в результате чрезмерного увлечения... Читать дальше...

Лавров и Керри обсудили создание рабочих подгрупп в контактной группе по Украине

«Взгляд» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри в ходе телефонного разговора в среду обсудили создание рабочих подгрупп в рамках контактной группы по Украине, сообщает МИД России. «Обсуждалась проблематика украинского кризиса. Министры высказали поддержку формированию четырех рабочих подгрупп Контактной группы и скорейшему началу их практической работы в целях неукоснительного выполнения сторонами всех положений Минских договоренностей от 12 февраля, в том числе в части... Читать дальше...

Кудрин победил Глазьева в битве за Путина

«Noteru.com» 

Источник изображения:lastphotos.ru

Президент России Владимир Путин в кои-то веки вспомнил о собственных предвыборных обещаниях. Сделал это в момент, когда, по-хорошему, надо о них забыть и делать вид, что ничего не было, ибо у национальной экономики, перегруженной социальными обязательствами и оборонными расходами, уже развязывается пупок, а, в случае повышения оных, та и вовсе рискует отбросить коньки даже при цене на нефть 66 долларов за баррель, о чем по-прежнему говорят не аффилированные с Кремлем эксперты. Читать дальше...

Боевики в Ливии казнили двух журналистов из Туниса

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Правительство Туниса намерено отправить в Ливию делегацию, которая должна обсудить вопрос относительно судьбы журналистов из Туниса, которые, по предварительным данным, были казнены боевиками, передает РИА Новости.

Читать дальше...

МИД Украины хочет запретить Медведеву ездить в Крым

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

  Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста Российской Федерации с требованием прекратить "порочную практику осуществления визитов" должностных лиц России в Крым и Севастополь. Об этом заявил спикер украинского внешнеполитического ведомства Евгений Перебийнис.

Как передает "РБК-Украина", таким образом МИД Украины отреагировал на визит премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Крым.

По словам Перебийниса, этот визит, как и предыдущие поездки должностных лиц России... Читать дальше...

Двое тунисских журналистов убиты в Ливии

«Вести» 

Очередное свидетельство опасной обстановки, царящей в Ливии, пришло из этой североафриканской страны, раздираемой конфликтами между различными военизированными группировками. Двое похищенных восемь месяцев назад тунисских журналистов убиты боевиками.

Право на абсурд и смешные лозунги

«Ведомости» 

Власть разглядела угрозу в пародийных «Монстрациях», приняв бесцельную неуправляемую деятельность за политику

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Россиян предупредили о мошеннической схеме, нацеленной на ветеранов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net