123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 01.04.2015

В России заблокировали видеохостинг Vimeo

«Дни.Ру» 

В социальных сетях появилась информация о том, что видеохостинг Vimeo заблокирован. Данное требование было выдвинуто прокуратурой России. Ранее Роскомнадзор выявил, что на страницах ресурса опубликовано видео под названием "Пламя войны", которое разместила запрещенная организация "Исламское государство". Данным видеороликом заинтересовалась Генеральная прокуратура страны, которая потребовала немедленной блокировки этой страницы. Несмотря на наличие ссылки на конкретный видеоролик, по техническим причинам блокируется весь сайт. Читать дальше...

«Газпром» и «Нафтогаз» подписали контракт о поставках во втором квртале

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

«Газпром» и «Нафтогаз» подписали соглашение о поставках газа на Украину во втором квартале 2015 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу украинского министерства энергетики и угольной промышленности.

Читать дальше...



HP требует $5 млрд от бывших руководителей Autonomy

«Вести» 

Американская Hewlett-Packard требует от бывших топ-менеджеров компании Autonomy, которую HP приобрела в 2011 г., компенсацию в размере $5,1 млрд. Британский разработчик программного обеспечения обвиняется в подделке финансовых результатов до слияния.

Разлива нефти в Мексиканском заливе не зафиксировано

«Национальная Служба Новостей» 

Разлива нефти в результате пожара на плавучей платформе в Мексике, принадлежащей нефтегазовой компании "Pemex" в Мексиканском заливе не зарегистрировано. Об этом сообщили представители фирмы, указав, что возгорание пока полностью не ликвидировано.
В компании заверили, что остальные плавучие платформы возле берегов юго-восточных штатов Табаско и Кампече "работают в обычном режиме". Общее производство нефти на этом комплексе составляет около 300 тыс. баррелей "черного золота" в день. Платформа "Abkatun Alfa"... Читать дальше...

«Офшорный капитал может пойти на расшатывание ситуации в России по киевскому сценарию»

«Русская Сила» 

С начала года британские банки, куда из России на начало 2013 г. утекло порядка 71 млрд долларов или 40,3% всех российских инвестиций, начали требовать со своих клиентов – российских бизнесменов – подробных отчетов по имуществу за границей и происхождению денег. О возможности такого развития событий экономисты предупреждали на протяжении 10 лет, но, тем не менее, все это стало неожиданностью для офшорных олигархов. В интервью Накануне.RU экономист Владислав Жуковский пояснил, что деньги бизнесменов... Читать дальше...



Второй транш кредита МВФ надо заслужить

«bard» 

Министр финансов хунты Ярысько потихоньку начинает приоткрывать завесу секретности над соглашениями между Украиной и МВФ. Оказывается,  что Укрина должна, должна и должна выполнять все то, что им предписали. А предписали похоже очень много:

Для получения второго транша Международного валютного фонда помимо проведения переговоров с кредиторами о реструктуризации до конца мая нужно выполнить еще ряд условий и принять ряд законов, заявила министр финансов Наталия Яресько в эфире «5 канала», передает Униан. Читать дальше...

Минэнерго Украины: Газпром и Нафтогаз подписали соглашение по поставкам газа во II квартале

«Взгляд» 

Минэнерго Украины сообщило, что Нафтогаз подписал с Газпромом дополнительное соглашение на поставки газа во втором квартале 2015 года. «Украина подписала новое соглашение на покупку природного газа в РФ на второй квартал 2015 года. Согласно условиям соглашения цена газа будет составлять 248 долларов США за 1000 кубических метров, остальные условия полностью повторяют условия так называемого «зимнего пакета», — приводит РИА «Новости» сообщение украинского Минэнерго. Министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин... Читать дальше...

Обращение в связи с началом председательства России в БРИКС

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

На официальном сайте председательства Российской Федерации в БРИКС (brics2015.ru) опубликовано обращение Владимира Путина в связи с началом председательства нашей страны в этом международном объединении.

Читать дальше...

Двое столичных полицейских уволены из-за взятки

«Национальная Служба Новостей» 

В Москве два офицера полиции уволены за получение взятки в размере 9 тысяч рублей, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного Главного управления МВД.

Читать дальше...

В Германии уточнили список погибших пассажиров и членов экипажа A320

«Национальная Служба Новостей» 

В Германии опубликован уточненный список пассажиров и членов экипажа, которые находились на борту разбившегося во Франции авиалайнера Airbus А320, передает РИА "Новости" со ссылкой на агентство "Франс Пресс".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Москва

Shot: в Москве обнаружили BMW азербайджанца, который напал с ножом на москвича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net