123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2015

Новости за 24.04.2015

В Польше скончался экс-глава МИД республики Владислав Бартошевский

«Национальная Служба Новостей» 

В Польше в возрасте 93 лет скончался известный политик Владислав Бартошевский. Об этом сообщил в пятницу президент республики Бронислав Коморовский.

Читать дальше...



Возмущаются

«bard» 

В этой истории чудесно все. И просветленность создателей игры, умудрившихся втулить в детскую, по сути, развлекушку элемент хардкорного трэша; и незамутненно-невинное «а нас за що?» от обладателей самой раздутой спеси во Вселенной; и самый удивительный случай ретроградной амнезии, отягощенной дежа-вю, в медицинской практике.
Я проникся…

_______________________________________
Варшава призвала компанию Mattel изъять из продажи выпускаемую этой американской корпорацией настольную игру Apples to Apples и поправить карточку... Читать дальше...

Источник: Главари ИГ присягнули в Мосуле новому «халифу»

«Взгляд» 

В иракском Мосуле главари боевиков экстремистской организации «Исламское государство» присягнули новому «халифу» Абу Аля Аль-Афри, сообщил источник в городе. «Командиры организации (ИГ) подтвердили гибель Абу Бакра Аль-Багдади, раненного несколько дней назад во время американского авиаудара. Он умер на руках своего врача в сирийском городе Ракка, куда он был доставлен после ранения», - сообщил источник иракского информагентства Waradana. Присяга верхушки боевиков новому «халифу» ИГ прошла накануне... Читать дальше...

Взрыв гранаты не остановил массовую драку под Волгоградом

Life News 

Взрыв гранаты не смог остановить массовую драку у кафе «Каспий» в городе Волжский Волгоградской области. В ней приняли участие 20 человек, около 10 - пострадали во время взрыва гранаты, которую неизвестный бросил под ноги боровшимся мужчинам. По подозрению в совершении взрыва разыскиевается 41-летний мужчина.



На старт забега "Весенний гром" в Москве выйдут взрослые и дети

Блог сайта «Российская газета» 

В Москве прогремит весенний гром, а в Санкт-Петербурге вспомнят о подвиге русских войск при Петре Великом. Эти и другие события ждут бегунов двух столиц в выходные.

Читать дальше...

Опрос: Более 30% жителей Украины хотят покинуть страну

«Взгляд» 

В марте более 30% опрошенных жителей Украины заявили, что готовы покинуть страну, сообщил социолог украинской компании Research & Branding Group Евгений Копатько. На 1 марта 2015 года, по данным Укрстата, численность населения Украины составила 42,7 млн человек. При этом данные по Донецкой и Луганской области в статистике Укрстата отмечены, как «возможны изменения». Перепись 2001 года показала, что население страны составляло 48,2 млн жителей, передает РИА «Новости». «В марте (2015 года) по нашим... Читать дальше...

Российские хоккеисты уступили шведам в рамках Евротура

«Вести» 

Сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в матче Евротура. Встреча, прошедшая в Мытищах, завершилась со счетом 4:5 (0:4, 2:1, 2:0). К 27-й минуте игры россияне уступали с разгромным счетом - 0:5, однако смогли забросить четыре шайбы и имели множество шансов сравнять счет.

Уж послали, так послали

«bard» 

Щолом шабат, уважаемые коллеги, новообретенные камрады, почтенные /и упорные/ втыкатели и прочие гои!
Я знаю, что высказываниями порабощенных Бусиками™ балаболок Госдепа уже кого-либо сложно удивить, но попробовать то стоит?..

_____________
Сутки назад два российских самолёта вывезли почти 200 человек из охваченного военным конфликтом Йемена. На борту оказались и 19 американцев, которых собственное правительство эвакуировать отказалось.

Сегодня во время традиционного брифинга... Читать дальше...

В мире: Российские байкеры поедут в Берлин в обход запрета польских властей

«Взгляд» 

Польша официально объявила запрет на въезд в страну колонне российских байкеров. Мотоциклисты, среди которых и «Ночные волки» под руководством Александра Залдостанова, не смогут организованно пересечь польскую границу, чтобы потом направиться в Германию. Байкеры удивлены этим решением, но пробег отменять не собираются. Пересекать польскую границу они планируют поодиночке. Польша и Германия не желают видеть на своей территории российских байкеров, которые должны были проехать по территории этих стран в рамках мероприятия... Читать дальше...

Чехия и Словакия прокомментировали мотопробег «Ночных волков»

«Взгляд» 

МИД Чехии отказался поддержать мотопробег «Ночных волков», а МИД Словакии заявил, что не имеет возражений против акции российского байкерского клуба. «МИД получило ноту России с просьбой оказать поддержку в организации проезда в ближайшие дни российских мотоциклистов по территории Чехии, - подчеркивается в документе чешского ведомства. - Учитывая частный характер данного мероприятия, МИД реагировало ответом, что российским мотоциклистам сначала необходимо обратиться к соответствующим чешским органам за выдачей установленных разрешений... Читать дальше...

В прокат выйдет фильм о святителе Луке Крымском

«Национальная Служба Новостей» 

30 апреля в прокат выходит фильм "Излечить страх", в основе сценария которого - история жизни хирурга, ученого, святителя Луки, архиепископа Симферопольского и Крымского.

В миру его звали Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий. Он был блестящим хирургом-практиком и ученым, на книге которого "Очерки гнойной хирургии" выросло не одно поколение медиков. Будучи всегда глубоко верующим человеком, принял постриг в 1923 году, когда набирала обороты антицерковная и антирелигиозная кампания. При постриге... Читать дальше...

Брянские бананы

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Конечно, бананы с апельсинами далеко не основная продукция агрофирмы «Культура», на территории которой расположилось крупнейшее в Брянской области тепличное хозяйство. Здесь, прежде всего, выращивают свежие овощи: огурцы, помидоры и салаты, а экзотический уголок — это больше для души. Под него отвели две теплицы в одном из четырёх огромных блоков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Судья ЧР по танцам Калиничева подала иск из-за травли после теракта в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net