Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2015

Новости за 03.05.2015

Американские нефтяные компании закрывают буровые установки

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Американские нефтяные компании закрывают буровые установки из-за падения цен на нефть. Энергетические гиганты оказались не в состоянии финансировать дорогостоящие проекты, сообщает RT.

Читать дальше...

В Тель-Авиве акция протеста выходцев из Эфиопии переросла в беспорядки

«Вести» 

В центре Тель-Авива массовая акция израильтян эфиопского происхождения переросла в столкновения с полицией, сообщил РИА Новости официальный представитель правоохранительных органов. Протестующие бросают в полицейских камни и бутылки, демонстрантов разгоняют спецсредствами.

Пентагон не комментирует горячую линию между Россией и НАТО

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Пентагон не комментирует сообщения о горячей линии между Россией и НАТО. В пресс-службе американского военного ведомства «РИА Новости» предложили обратиться за информацией в Североатлантический альянс.

Читать дальше...



Председатель ОБСЕ осуждает нарушения режима прекращения огня в Донбассе

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Председатель ОБСЕ осуждает нарушения режима прекращения огня в Донбассе. Глава МИД Сербии Ивица Дачич призывает усилить политические процессы урегулирования конфликта, сообщает пресс-служба ОБСЕ.

Читать дальше...

«Ночных волков» остановили в Германии для проверки документов

«Взгляд» 

Полиция Германии остановила байкеров из мотоклуба «Ночные волки» для проверки документов, которая продолжается уже около двух часов, сообщил представитель мотоклуба Александр Шаповалов. «Мы сейчас находимся примерно в 50 км от Мюнхена. Два часа назад нас остановили и все это время проверяют документы», - сказал он.По его словам, рядом с ними «примерно 30 стражей порядка и служебные собаки», передает ТАСС. «Есть понимание, что с документами все хорошо. Видимо, ждут команды сверху», - предположил Шаповалов. Читать дальше...

Патриарх Кирилл выразил соболезнования супругу Плисецкой

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил послание с выражением скорби и соболезнования супругу Майи Плисецкой Родиону Щедрину, сообщает Русская служба новостей.

Читать дальше...

Рижским полицейским пришлось нейтрализовать двух секачей

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Рижским полицейским пришлось нейтрализовать двух секачей. Дикие кабаны обосновались в столице Латвии несколько месяцев назад. В тёмное время суток они появлялись на улицах города, на днях они вышли в центр к памятнику Свободы.

Читать дальше...



Важная информация для путешественников в Германии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Германские железнодорожники будут бастовать на протяжении всей следующей недели — с 4 по 10 мая. О проведении одной из самых продолжительных стачек в истории ФРГ объявил сегодня профсоюз GDL.

Читать дальше...

Ополченцы заявили об обстреле Донецка из орудий калибра НАТО

«Мировое обозрение» 

Несмотря на режим прекращения огня, который действует в Донбассе с середины февраля, украинские силовики продолжают обстрелы, интенсивность которых значительно усилилась. Причем, по данным ополчения, при последнем ночном обстреле силовики активно использовали орудия натовского калибра 155 миллиметров. Власти Донецка говорят о прямых попаданиях в многоквартирные дома.

Читать дальше...

Президент Чехии: Санкции против России контрпродуктивны и усиливают напряженность

«Мировое обозрение» 

Западные санкции против России должны быть отменены, поскольку они усиливают напряженность и не ведут к разрядке ситуации, заявил в воскресенье в эксклюзивном интервью ТАСС президент Чехии Милош Земан.

Читать дальше...

В Ливане задержан террорист из «Исламского государства»

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Ливане задержан террорист из «Исламского государства». Как сообщил новостной портал Нахарнет, один из полевых командиров организации Ибрагим Баракат был схвачен вместе с пятью другими экстремистами. Они занимались вербовкой боевиков в суннитских районах.

Читать дальше...

Поджигатель травы в Забайкалье обвиняется в гибели двух человек

Life News 

Житель Забайкальского края предстанет перед судом за поджог сухой травы, в результате которого погибли два человека. Как сообщила в воскресенье вечером прокуратура региона, в суд направлено дело в отношении жителя Ононского района 54-летнего Цыдена Надцалова.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Облачность с прояснениями и до 22 градусов тепла ожидаются в Москве 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net