Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2015

Новости за 03.05.2015

В NASA заявили о создании машины времени

RRnews.ru 

В NASA заявили о скором создании машины времени. Космическое агентство США презентовало проект по ее созданию еще три года назад, но теперь сообщает, что аппарат появится в самое ближайшее время.



Жертвами обстрелов в Донбассе стали два мирных жителя

«Взгляд» 

В результате обстрелов, которые вели украинские силовики, в Донбассе погибли два мирных жителя, заявил представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин. «Потери среди личного состава армии ДНР составили шесть раненых, потери среди мирного населения за минувшие сутки - двое погибших и семеро раненых», - заявил он.

Он сообщил, что накануне, «по данным разведки, для нанесения ударов по Донецку ВСУ завели в Авдеевку артиллерию и разместили ее вдоль линии соприкосновения», передает «Донецкое агентство новостей». Читать дальше...

"Ночные волки" продолжают продираться сквозь полицейские заслоны Европы

«Вести» 

Ряд участников российского мотоклуба "Ночные волки", выехавшие ранее сегодня из австрийской столицы Вены, попали на территорию Германии, где их остановила местная полиция для проверки документов. Об этом сообщил представитель мотоклуба Александр Шаповалов.

Кто в СССР получал самые высокие зарплаты

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Рабочий на заводе мог получать больше, чем вышестоящий инженер и даже директор. Хорошо зарабатывали дипломаты, военные и космонавты. Номенклатурные привилегии Официальных миллионеров в СССР не было и быть не могло, но в Советском Союзе деньги так и не стали буржуазным пережитком, и кто-то был в обществе равных финансовых возможностей равнее остальных. В первую очередь, нужно сказать о советской номенклатуре. Члены Политбюро и более мелкие чиновники ездили на служебных автомобилях, отдыхали на государственных дачах и на хороших курортах... Читать дальше...



Скончался кинорежиссер Резо Чхеидзе

«Вести» 

В Тбилиси на 89-м году жизни скончался известный кинорежиссер, сценарист, педагог, Народный артист СССР Резо Чхеидзе . Он снял много фильмов, получивших международное признание, однако самой известной его работой была кинолента "Отец солдата".

Украинские силовики обвинили ополченцев в 56 нарушениях перемирия

«Взгляд» 

Подконтрольные Киеву военные заявили, что ополченцы в Донбассе в воскресенье якобы 56 раз нарушили режим перемирия. Как утверждается на странице «спецоперации» в Facebook, позиции силовиков обстреливали «реактивные системы залпового огня БМ-21 «Град», тяжелая артиллерия калибра 152 и 122 миллиметра, а также минометы калибра 120 миллиметров». Кроме того, по словам силовиков, ополченцы использовали «82-миллиметровые минометы, танки, БМП, противотанковые управляемые ракеты, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие». Читать дальше...

Житель Санкт-Петербурга выстрелил из гарпуна в свою соседку

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Житель Санкт-Петербурга выстрелил из гарпуна в свою соседку. Инцидент произошёл в Колпинском районе города, на лестничной площадке, сообщает телеканал «Звезда». Между 23-летним мужчиной и его 17-летней соседкой произошёл конфликт.

Читать дальше...

В Псковской области водитель иномарки сбил трех девочек на велосипедах, одна из них погибла

RRnews.ru 

В Псковской области пьяный водитель иномарки сбил трех несовершеннолетних велосипедисток. Одна из них девочек, передает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Ирландские туристы в масках Гитлера вызвали скандал в Праге

«Vesti.lv» (Латвия) 

Молодые люди, приехавшие в Прагу на мальчишник общего друга, вызвали скандал, разгуливая по Еврейскому кварталу чешской столицы в масках Адольфа Гитлера, сообщает ирландская газета The Irish Independent.

Читать дальше...

«Ночные волки» продолжили свой путь в сторону Берлина

Life News 

Участники мотопробега «На Берлин», остановленные полицией Германии для проверки документов, продолжили свой путь. Как сообщает корреспондент LifeNews, сопровождающая байкеров, сотрудники правоохранительных органов не стали задерживать никого из них.

Золотая Орда и выбор Александра Невского

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

 

В правильно сформулированном вопросе содержится уже половина ответа. Авторы концепции единого учебника истории России пренебрегли этим принципом, а потому зашли в тупик со следующей «трудной» темой, которая звучит следующим образом: «Исторический выбор Александра Невского в пользу подчинения русских земель Золотой Орде».

Читать дальше...

С «молебном» не сложилось…

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Экстрасенсы анонсировали масштабное оккультное событие на Михайловской площади. Обещали собрать 2000 магов, чтобы помолиться за мир. Православная церковь заявление колдунов расценила не иначе, как провокацию.

Читать дальше...

10 крутых домов, которые строили безумцы

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Архитекторам, в этом смысле, повезло больше остальных – их безумие масштабно и долговечно. Дом Винчестеров, США Сара Винчестер, вдова сына знаменитого оружейника, тяжело переживала смерть супруга. На сеансе у медиума в Бостоне она «пообщалась» с духом покойного мужа, и тот сообщил ей, что и его смерть, и смерть их дочери (малышка умерла вскоре после рождения) – это родовое проклятье: так мстят духи убитых винтовками Винчестера. Спастись можно, но для этого Сара должна построить такой дом, в котором ее не сумеют отыскать рассерженные духи. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net