Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог МТ «Закон и Порядок»
Ноябрь
2020

Новости за 29.11.2020

В Гонконге, как и в Крыму, «Сбербанка» нет, но зато тоже есть санкции

Блог МТ «Закон и Порядок» 

На днях губернатор (должность называется иначе но по сути — губернатор) Гонконга, который, напоминаю, является общепризнанной на международном уровне частью Китая, Кэрри Лэм объяснила в интервью какие последствия имеют американские санкции лично для нее

Читать дальше...

Эксперт из Оксфордского института уверен, что Вашингтону не под силу остановить «Северный поток-2»

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Российско-немецкий проект «Северный поток-2», который сейчас находится в замороженном состоянии, будет достроен в любом случае, как бы того ни хотелось Вашингтону. К такому выводу пришла эксперт из Оксфордского института энергетических исследований Катя Яфимава. А журналисты из издания Bloomberg уже перепечатали ее слова к себе.

Читать дальше...

Постоянно наблюдаю толпы европейцев, ломящихся к нам за качественными и дешёвыми товарами и услугами

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Вот читаю, читаю я комментарии к заметкам на этом канале (имеется в виду Яндекс Дзен) и не могу больше сдерживаться. И всё то так распрекрасно в этой Европе. И продукты качественные, и вещи дешёвые, и зарплаты высокие, и медицина запредельно передовая, и бензин не бодяжат, и коррупции нет… и так далее. Просто рай на земле.

Читать дальше...



Европейцы заткнули рот обнаглевшему Навальному.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Не зря же появилась поговорка «Гостям два раза рады: когда они приходят и когда уходят». Вот только её смысл, видимо, не до конца понял Алексей Навальный. Блогер не задумывается покидать Европу, оказавшись там из-за «отравления». А это раздражает европейцев.

Читать дальше...

«Не на***** – не проживешь»: по каким заветам работает руководство поставщика детского питания АО «Фирма Флоридан»

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Многочисленные скандалы подмочили репутацию поставщика детского питания «Фирмы Флоридан». Постоянные жалобы родителей на некачественное питание, массовые отравления детей, фотографии антисанитарных помещений и, наконец, картельный сговор – вот как работает одна из крупнейших компаний на рынке соцпитания.

Читать дальше...

Дудчак высказался о цензуре, навязываемой нам западными IT-компаниями

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Вопрос о создании собственной интернет-инфраструктуры в России стоит давно и остро, многие политики, журналисты и IT-специалисты давно жалуются на тотальную цензуру на таких площадках как Facebook, Twitter и YouTube. Западная идеология, сочащаяся буквально с каждой страницы этих платформ, не дает жить любому стороннему мнению. Только отечественные технологии помогут избавиться от сетевой зависимости, в которой давно погрязли российские пользователи.

Читать дальше...

Навальному грозит срок за государственную измену

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Алексей Навальный пока не торопится возвращаться в РФ, так как здесь на него заведено дело по факту оскорбления ветерана ВОВ, которое с учетом его условки запросто может превратиться в реальный тюремный срок. Однако, как выяснилось, блогеру светит еще одна куда более серьезная статья.

Читать дальше...



Интересно бизнес пляшет: худшие времена для лучших рестораторов

Блог МТ «Закон и Порядок» 

У одной из самых известных в России сети пончиковых Krispy Kreme проблемы. И дело не только в ограничениях из-за второй волны коронавируса. Причина также – в размолвке между партнерами по поводу денег, вложенных в развитие сети.

Читать дальше...

Всех российских пенсионеров тщательно проверят на дополнительные доходы

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В 2021 году пенсионеров проверят на наличие других доходов, а также получателей «северных» доплат и проживающих за границей, рассказала доцент базовой кафедры Торгово-промышленной палаты России «Развитие человеческого капитала» РЭУ им. Плеханова Людмила Иванова-Швец.

Читать дальше...

СМИ: убийство физика поможет сближению Запада с Ираном

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Убийство в Иране физика-ядерщика Мохсена Фахризаде может приблизить заключение нового соглашения между Западом и Тегераном по его ядерной программе. Такое мнение содержится в одной из опубликованных в субботу статей на сайте газеты The Washington Post.

Читать дальше...

Глава Минобороны Армении встретился с главой МИД Карабаха

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Министр обороны Армении Вагаршак Арутюнян и глава внешнеполитического ведомства Карабаха Масис Маилян обсудили ситуацию в Карабахе и вопросы, связанные с выносом тел армянских военнослужащих из зоны недавних боев. Об этом сообщает МИД Карабаха в Telegram-канале.

Читать дальше...

Путину никто в мире не может ставить условия

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Анализируя мировое медиапространство, все чаще возникают вопросы: куда подевалась истерика относительно возвращения Крыма, травли английских граждан, “бомбежки” Сирии российскими войсками?

Читать дальше...

Реакция продавщицы в магазине Карабаха на российского миротворца более 300 комментариев

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Россия добилась от Азербайджана и Армении остановки войны в Нагорном Карабахе. По условиям трехстороннего соглашения, на территорию непризнанной республики Арцах (самоназвание Нагорно-Карабахской республики) вошли российские миротворцы, которые обеспечили режим прекращения огня

Читать дальше...

На исторические провокации чехов и поляков РФ может ответить без сантиментов

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Социолог Евгений Копатько указал на необходимость применения жестких мер к лицам, оскорбляющих память о погибших советских воинах, сражавшихся с фашистской Германией.

Читать дальше...

Карабах завален тысячами трупов: жуткая правда о бойне от армии России

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Начиная с 13 ноября и по сей день российские миротворцы осуществляют активную гуманитарную миссию по поиску погибших и пропавших тел в Нагорном Карабахе.

Читать дальше...

"Они шли как зомби": добровольцы рассказали, с кем столкнулись в Карабахе

Блог МТ «Закон и Порядок» 

© РИА Новости

Перейти в фотобанк

Читать ria.ru в

СТЕПАНАКЕРТ, 28 ноя — РИА Новости, Андрей Коц. Армения, Россия, Франция, Хорватия и другие страны — в окопах второй карабахской войны бок о бок с местными сражались армяне со всего света. Многие — ветераны еще первого конфликта, но хватало и молодежи. Сейчас, когда стрельба в регионе стихла, они не спешат возвращаться по домам. О тех, кто добровольно приехал воевать за Арцах, — в материале РИА Новости.

Террор дронов

... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net