123ru.net
Блог МТ «Закон и Порядок»
Ноябрь
2020

Новости за 12.11.2020



Евросоюз назвал последние действия официального Минска недопустимыми

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Высылка из Белоруссии двух британских дипломатов является неприемлемым шагом официального Минска. Об этом сегодня, 12 ноября, заявили в представительстве Европейского союза в Белоруссии.

Читать дальше...

Россия ввела ответные санкции против лиц в руководстве ФРГ и Франции

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Россия ввела санкции в ответ на ограничительные меры Евросоюза в связи с «делом Навального», которые затрагивают руководящих лиц аппаратов глав ФРГ и Франции. Об этом сегодня, 12 ноября, сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Читать дальше...

Лавров: Россия потребует от США гарантий инспектировать их военные объекты

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Россия потребует у стран — участниц Договора по открытому небу (ДОН) возможности совершать полеты в том числе над американскими объектами на их территории, а также потребует от них взять на себя обязательство не передавать США информацию, полученную в ходе полетов над РФ. Об этом сегодня, 12 сентября, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью российским и иностранным СМИ по актуальным вопросам международной повестки дня.

Читать дальше...

Лавров напомнил вывод «армянского радио»: «Жизнь жёстче»

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе интервью российским и иностранным СМИ сегодня, 12 ноября, отвечая на вопросы, вспомнил шутку «армянского радио».

Читать дальше...

На сколько в России подорожали иномарки за последние 6 лет

Блог МТ «Закон и Порядок» 


Всего 6 лет прошло, а как вечность. Какие марки подорожали больше других?

Сравним цены на 13 автомобилей.

Toyota Camry
Минималка с 998 000 до 1 741 000 рублей, максималка с 1 519 000 до 2 719 000 рублей

2014 год. 2 литра (150 л.с.), 6АКПП комплектация «Standart» продавалась за 998 000 рублей. Самая нафаршированная комплектация «Люкс» с мотором 3,5 литра (249 л.с.) стоила 1 519 000 рублей.

2020 год. Сейчас 2 литра (150 л.с.) с 6АКПП в скромном «Standart» обойдется в 1 741 000 рублей... Читать дальше...



В Молдавии рвутся к власти соросята во главе с лилипуткой Майей Санду

Блог МТ «Закон и Порядок» 

"Мы хотим обсудить реальные проблемы граждан и предпочитаем отвечать на их вопросы". Вот так кандидат в президенты Молдавии Майя Санду объяснила своё решение не участвовать в дебатах с действующим главой государства, Игорем Додоном, в преддверии второго тура выборов.

Читать дальше...

Аварийный не район, аварийный – чиновник: что творит Разумишкин

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В Красногвардейском районе Петербурга произошла коммунальная авария, которая обошлась «Жилкомсервису №2 Красногвардейского района» в 261 тысячу рублей. Все из-за того, что в результате прорыва была затоплена квартира петербурженки. Компенсацию ей удалось получить благодаря помощи судебных приставов.

Читать дальше...

Раскрыта коррупционная миллиардная сделка Сороса, Клинтон и Байдена

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Если Дональд Трамп хотел бы избавиться от конкурента в лице Джозефа Байдена, то он бы мог устроит демократу еще ту травлю. История про Хантера Байдена и компанию Burisma давала полный карт-бланш Трампу, но Трамп не воспользовался шансом.

Читать дальше...

В Британии обвинили медсестру в массовом убийстве младенцев

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В английском графстве Чешир 30-летней медсестре Люси Летби, работавшей в неонатальном отделении больницы, полицией предъявлены обвинения в убийстве восьми младенцев и покушении на жизнь еще 10 новорожденных. Женщина арестована.

Читать дальше...

В России муфтии запретили мусульманам жениться на иноверках. В РПЦ – поддержали, а русофобы – против

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В Духовном управлении мусульман РФ вынесли богословское заключение, согласно которому мусульманам не следует жениться на представительницах других религий.

Читать дальше...

Как вернуться к вежливости в материальном и виртуальном мире?

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Интересующиеся легко найдут материалы и об интернетном провоцировании, и о виртуальной травле. Пусть специалисты сколько угодно спорят, надо ли называть деструктивные манеры троллингом или кибербуллингом, но публику обычно не материалы для диссертаций интересуют, а приёмы взаимодействия и самозащиты от эмоционального и репутационного урона.

Читать дальше...

Бунт без вождей: дергачёвские казахи, курды и русские хотят защиты

Блог МТ «Закон и Порядок» 

ФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО

В заволжской степи дотлевают искры пожара, вспыхнувшего на проводах в армию и едва не вылившегося в крупное побоище. Полиция и работники Следственного комитета выясняют, кто виноват, что толпы молодых людей под Дергачами пошли друг на друга с дубинами и камнями. Конфликт упорно называют чисто бытовым, отрицая вражду между общинами разных народов, живущих на одной земле. Публикация «МК» в Саратове» вызвала множество откликов, нашлось немало желающих рассказать, как всё было на самом деле. Читать дальше...

Украинский план по Донбассу направлен на срыв Минских соглашений — Грызлов

Блог МТ «Закон и Порядок» 

План урегулирования конфликта на Донбассе, предложенный украинской стороной на заседании трехсторонней контактной группы (ТКГ), противоречит Минским соглашениям.

Читать дальше...

Балтийские порты России продемонстрировали рост показателей своей работы даже в условиях спада в мировой экономике.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Тренд перевода российского грузопотока из стран Прибалтики в отечественные порты продолжает набирать обороты. К настоящему моменту в данном процессе существенное значение, помимо знаменитого порта Усть-Луга, приобретают и другие гавани РФ, расположенные на побережье Балтийского моря. Подтверждение такого положения дел можно найти в материале «РИА Новости».

Читать дальше...

Карабахский урок для многовекторного Лукашенко (видео)

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Если в социальных сетях вы наткнётесь на дискуссию скептически относящегося к Лукашенко россиянина и поддерживающего бацьку белоруса, то в девяти случаях из десяти на определённом этапе дискуссии белорус скажет: «Ну и молодец Лукашенко. Опять взял у вас деньги и сейчас будет договариваться с Западом»

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов



Москва

На Калужском шоссе произошел сильный пожар в торговом центре "Красная Пахра"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net