Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог МТ «Закон и Порядок»
Ноябрь
2020

Новости за 01.11.2020

Преступления троцкиста Хрущёва

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Преступления троцкиста Хрущёва. Ликвидация СССР (окончание).

Автор – Виолетта Крымская

Разоблачение "культа личности"

Страшным ударом по будущему СССР стал доклад Хрущёва о культе личности Сталина на XX съезде компартии СССР в феврале 1956 года. Этот доклад стал своего рода точкой отсчёта для «перестройки» СССР, отмены сталинского курса, который вел к построению качественного иного общества, общества созидания и служения. Начались антисоциалистические и антинародные реформы... Читать дальше...

Воссоединение с Россией будет очень не скоро, русофобия стала украинским трендом

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Несмотря на результаты местных выборов на Украине, которые якобы свидетельствуют о политическом расколе, население этой страны всё больше заражается русофобией и отходит от России.

Читать дальше...

Дудь утонул в лапше: Навальный соврал как минимум восемь раз в интервью

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Навальный никогда не отличался честностью или добросовестностью, однако на интервью у Дудя он, кажется, переплюнул самого себя. Журналисты, внимательно изучившие ролик, пришли к выводу, что глава ФБК соврал как минимум восемь раз. При этом блогер применил весь свой опыт, чтобы уклоняться от неудобных ответов, в чем ему успешно помогала его супруга.

Читать дальше...



Трамп обвинил Байдена в желании ввести в США карантин на несколько лет

Блог МТ «Закон и Порядок» 

До выборов в США остаются считанные часы: уже 3 ноября американцы смогут сделать выбор: оставить ли «у руля» престарелого Дональда Трампа, или избрать еще более престарелого Джо Байдена. У каждого из них хватает своих тараканов в голове, у каждого – большой управленческий опыт. Сегодня они идут ноздря в ноздрю, пытаясь поддеть оппонента, отыскав его слабые места.

Читать дальше...

Экологическая повестка при развитии экономики РФ

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В. Путин на форуме ВТБ заявил, что Россия реализует арктические проекты на основании современных технологий, которые полностью отвечают экологическим стандартам. В качестве примера глава государства привел совместные проекты России, Франции и Китая – «Ямал СПГ» и «Арктик СПГ 2».

Читать дальше...



Выжженная земля

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Путинская Россия – территория перманентной чрезвычайной ситуации. Не наводнение, так пожар. Не пожар, так техногенная катастрофа. Не успели еще собрать тонны погибших по непонятным причинам морских обитателей на Камчатке, как в буквальном смысле взорвалась Рязанская область, где полыхнули склады боеприпасов, да так, что две с половиной тысячи жителей окрестных деревень и поселков бежали в леса в чем были…

Читать дальше...

Саакашвили призвал к протестам в Грузии

Блог МТ «Закон и Порядок» 



1. После подсчета больше половины голосов на выборах в Грузии, правящая партия "Грузинская мечта" олигарха Иванишвили набирает более 50% голосов и заявляет претензию на создание монобольшинства в парламенте Грузии без всяких коалиций.
2. Саакашвили объявил о победе оппозиции и фальсификации выборов. После чего призвал к мобилизации оппозиции и митингам, с целью добиться назначения новых выборов. Примечательно, но не один из экзит-полов не дает победы партии Саакашвили, но кому какое дело. Читать дальше...

Россия прилетела в жестокое будущее. Оно было предсказано

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Вооружённая группа правоохранителей, 12 человек, в полной амуниции врывается на рассвете в дом женщины. Ни ордера на обыск, ни санкции на арест. Женщина в знак протеста сжигает себя.

Читать дальше...

Российских учителей начали срочно готовить к дистанционке

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Объявят ли школьную удаленку в России с ноября по январь? По данным «МК», к такому варианту событий, вероятнее всего, следует быть готовыми. Москва уже продлила дистанционное обучение для старших классов, с 6-го по 11-й, как минимум до 8 ноября.

Читать дальше...

Путин и Силуанов разошлись по вопросу индексации пенсий

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Индексации пенсий работающим пенсионерам в ближайшие годы не будет. Свое окончательное слово на рассмотрении проекта федерального бюджета на три года сказал главный финансист страны — министр Антон Силуанов. Он повторил свой давнишний тезис: мол, работающим пенсионерам инфляцию компенсирует зарплата, и баста. Что удивительно, ничего принципиально нового он не сказал, но всех очень взбудоражил своим выступлением. Наверное, потому, что в нем прозвучало сакральное для русского народа слово — справедливость…

... Читать дальше...

Тайна перевала Дятлова вызвала вопросы к Генпрокуратуре: Самоволка?

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Фото: Nikolay Gyngazov/Russian Look/Globallookpress

Снежная лавина может и не быть истинной причиной гибели советских туристов в 1959 году на перевале, который позже назовут перевалом Дятлова. Версию о лавине в Генпрокуратуре представили неформально - а значит, официальной она считаться не может. Об этом заявил адвокат Фонда памяти группы Дятлова Евгений Черноусов.

Руководитель группы Генпрокуратуры, которая проводила проверку, замначальника управления Генпрокуратуры в Уральском... Читать дальше...

Компания Цукерберга продолжает совать свой нос в выборы в США

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Ни для кого не секрет, что американские IT-корпорации активно вмешиваются в выборы в США. Это было доказано еще давно, и находит множество подтверждений до сих пор. Взглянуть хотя бы на рекламу в Facebook и Google, в которой Трампа выставляют как ужасного тирана, а Байдена превозносят до небес. Но видят ли эти корпорации долгосрочную перспективу своих действий или слепо топят за «своего» кандидата.

Читать дальше...

Самый древний затонувший город

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Вы конечно помните про Комплекс Йонагуни — загадочные подводные руины вблизи Окинавы. А мы с вами сейчас посмотрим на менее загадочный и просто древний затонувший город, чтобы добавить его в наш рубрику САМЫХ САМЫХ

Читать дальше...

Елизавета Зарубина: звезда советской разведки, не знавшая провалов

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Вот уж кто доказал, что разведка — женское дело, это легендарная Елизавета Зарубина. Неудач она, кажется, не знала, а выполняла при этом задания на уровне сложных политических игр.

Читать дальше...

Атеисты презирают своих предков прародителей

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Тимофеев Николай

Хочу поделится своими впечатлениями от общения в сети с атеистами. Совершено случайно попал в сообщество,, Атеизм, наука, будущее'' в Одноклассниках. Там статьи напечатаны антирелигиозные, типа Бога нет а,,веруны'' стадо обманутых, несчастных людей. Вообщем,, Религия опиум для народа.''

В сообществе мне сразу дали понять что мне не рады, ,,верунам'' здесь не место было сказано мне, то есть возражения на материалы ими напечатанные не воспринимаются, секта какая то. Читать дальше...

Молодые омичи украли 26 коробок с мороженым и пока искали покупателя, оно растаяло

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Владелец двух обокраденных киосков оценил ущерб в 50 тысяч рублей.

В отдел полиции № 4 позвонил омич, который через окно своей квартиры на улице Серова увидел, как двое молодых людей что-то переносят в коробках. Одновременно поступило сообщение о проникновении в киоск на остановке. Оперативники прибыли на указанный адрес, где очевидцы рассказали, что двое молодых людей погрузили коробки в такси и уехали. Он описал одного из парней, в котором сотрудники уголовного розыска узнали 18-летнего... Читать дальше...

15 кошек и их двойников среди людей, доказывающих, что не такие уж мы и разные

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Иногда человек и животное могут выглядеть настолько похожими, что можно подумать, что у них одна душа на двоих. Последний проект профессионального фотографа, специализирующегося на съёмке животных, Джеррарда Гетингса предполагает объединение людей в пары с похожими на них кошками. Сходство невероятное, а портреты волшебные.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net