123ru.net
Блог МТ «Закон и Порядок»
Ноябрь
2020

Новости за 26.11.2020

Описан сценарий войны России и США за Крым

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Военный эксперт Алексей Леонков рассказал, как будет действовать Россия, если США захотят нанести удар по Крыму с помощью реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS. Об этом он сообщил "МК".

Читать дальше...



Как китайцы отреагируют на призыв Байдена вернуться в США?

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Есть одна особенность в американском укладе жизни, экономики и внешней и внутренней политики. Они умеют налаживать что бы то ни было чужими руками. Все то у них самое лучшее, а когда взглянешь поближе, то становится очевидно, что сделали его не сами американцы, а китайцы, мексиканцы, евреи и другие эмигранты. И так получилось, что в последние 10 лет взрывной бум в американской экономике произошел как раз благодаря китайцам.

Читать дальше...

Президентские выборы в США – чего ожидать от них Белоруссии

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В ходе президентской гонки в США Дональд Трамп и Джо Байден устроили шоу мирового масштаба, заставив большинство государств планеты с особым вниманием следить за происходящими в Соединённых Штатах событиями, от завершения которых напрямую зависит будущее международных отношений.

Читать дальше...

Прямо в яблочко: Новая российская система ПРО показала удивительную точность

Блог МТ «Закон и Порядок» 

На полигоне Сары-Шаган в Казахстане прошли испытания новой российской системы ПРО. Как отмечается, боевые расчёты поразили условную цель с заданной точностью.

Читать дальше...



Тренировочный ракетный удар по Крыму отработали США [с территории Румынии] - комментарий Игоря Коротченко об ответе России

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Авторитетное западное издание "Forbes" сообщило о тренировочном ударе ракетами систем РСЗО по Крыму - его отработали военные Соединенных Штатов с территории Румынии [страна НАТО]. Политолог и военный эксперт Игорь Коротченко комментирует ситуацию, сообщая об ответных действиях России.

Читать дальше...

В будущее смотреть могут все: 11 смешных цитат Виталия Кличко

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Мэр Киева Виталий Кличко выпустил ироничную книгу. В ней политик собрал самые ироничные цитаты и сопроводил их яркими иллюстрациями. Планируется издать три тысячи экземпляров книги на украинском языке.

Читать дальше...

Тьерри Мейсан: Откройте глаза на президентские выборы в США!

Блог МТ «Закон и Порядок» 

На президентских выборах в США победили не демократы и не престарелый сенатор. Это пуритане одержали победу над джексоновцами. Результаты выборов не отражают мнение американских граждан и свидетельствуют о цивилизационном кризисе, в который погружается эта страна.

Президентские выборы в США в 2020 г. подтверждают общую тенденцию, сложившуюся после развала Советского Союза: страна находится в состоянии цивилизационного кризиса и неизбежно скатывается к гражданской войне, которая должна закончиться её распадом. Читать дальше...

Педофилы объявили охоту на детей: Власть наблюдает

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Фото: Sonja Jordan/Global Look Press

СМИ пишут о поимке "ивановского маньяка" Александра Новикова, который был задержан в ночь с 23 на 24 ноября по подозрению в "совершении сексуальных действий насильственного характера в отношении 10-летней девочки". Новиков ранее был отправлен на принудительное психиатрическое лечение за неоднократно совершённые аналогичные преступления. Но сбежал из психиатрической лечебницы, четыре месяца скрывался, а потом пошёл на очередное изнасилование несовершеннолетней. Читать дальше...

РФ наращивает влияние в Европе – российский газ в моде

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Эксперты зафиксировали спад спроса на американский сжиженный газ в Европе. Российский же наоборот – на первых местах. Не сказать, что такое положение дел кого-то может удивить, учитывая цену, которую США заламывает за свой ресурс и его качество. Российская госкомпания Газпром явно имеет преимущество перед американцам. Так считают специалисты. Они также подчеркивают, что это преимущество будет сохраняться как минимум до 2030 года.

Читать дальше...

Что происходит в российской армии

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Интервью

«Причина трагедии — нервный срыв».

Солдата-срочника Антона Макарова арестовали по  обвинению в нападении на военнослужащих. По версии следствия, он убил офицера топором, а после расстрелял троих сослуживцев, двое из них умерли. Почти год назад произошел похожий случай — в одной из воинских частей Забайкалья Рамиль Шамсутдинов во время смены караула убил восемь человек. Причиной обеих трагедий следствие называет нервный срыв. «Сноб» поговорил с координатором правозащитной... Читать дальше...

Российские миротворцы контролируют передачу районов Карабаха Азербайджану

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Кельбаджарский район передан азербайджанской стороне. Об этом сообщил представитель миротворческого контингента ВС РФ полковник Семен Дегтярев.

Читать дальше...

В ООН обсудили санкции США и Евросоюза против других государств

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Односторонние санкции, которые вводят США и ЕС, представляют серьезную угрозу международному миру и безопасности, усугубляют гуманитарную ситуацию в ряде регионов, заявил постпред России при ООН Василий Небензя.

Читать дальше...

Россия высадит десант в Одессе в случае блокировки российских военных в ПМР - считает Яков Кедми

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Израильско-российский политолог, журналист, публицист, ветеран спецслужб, экс-дипломат Яков Кедми выражает уверенность: в случае блокировки российских военных в Приднестровье [со стороны Украины и Молдавии] Россия высадит десант в Одессе [для дебоклады миротворцев].

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Нефтяников и оффшорных бизнесменов заставили платить. Эпохе либералов конец (видео)

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Богатые становятся все богаче, бедные – все бедные. Очевидно, что либерально-экономическая модель хоть и кажется «эффективным менеджерам» эффективной, такой на самом деле не является. Это, судя по всему, понимает президент и Новый глава правительства. Кому, как не бывшему главе ФНС, проводить масштабную налоговую реформу? Согласно утверждённому на этой неделе закону, сверхбогатые теперь будут платить больше, так же, как и те, кто занимается добычей полезных ископаемых. Меры для любителей офшоров тоже приняты. Читать дальше...

Как обычный маляр американскую атомную подлодку погубил

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Атомная подводная лодка – грозное оружие, наводящее ужас на любой флот. Уничтожение такой субмарины не самая простая задача. Но с американской АПЛ «Майами» случился настоящий курьез, который несомненно войдет в историю.

Читать дальше...

Польша испугалась российского запроса по расследованию гибели Леха Качиньского.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Расследование авиакатастрофы 10 апреля 2010 года сопровождается в Польше обвинениями в адрес РФ. Почему запрос российской Генпрокуратуры вызвал переполох в Варшаве — в материале ПИКiNFORM.

Читать дальше...

Они всегда готовятся к войне. На что рассчитывали США, когда вторглись в воды России

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Американский эсминец «Джон Маккейн» заплыл в территориальные воды России, заявив при этом, что не считает их российскими. Свои действия США охарактеризовали как операцию по обеспечению свободы судоходства. Эксперты считают, что это может стать прологом прямого вооруженного конфликта России и США.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Чем Тимур Иванов занимался в Минобороны до задержания по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net