Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог МТ «Закон и Порядок»
Ноябрь
2020

Новости за 13.11.2020

Крупнейшая диверсия США против России

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Нам не стоит забывать двух фактов

Первый факт. В 1992 году американцы настояли, чтобы рыночные реформы были проведения Егором Гайдаром. Одновременно в Правительстве России во все ключевые министерства были введены десятки экономических советников, которые, как оказалось потом, назывались «экономическими убийцами». Американцами в России с помощью Гайдара была осуществлена программа под названием «Вашингтонский консенсус», используемая МВФ для разрушения экономики стран и превращения их в сырьевой придаток американских корпораций. Читать дальше...

Минфин РФ предложил вкладывать средства ФНБ в золото

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Москва (Рейтер) - Минфин РФ предложил размещать средства Фонда национального благосостояния (ФНБ) в драгоценные металлы, в частности, золото, следует из опубликованных министерством поправок https://regulation.gov.ru/projects#departments=3&npa=110... в Бюджетный кодекс.

Читать дальше...

Странная тема и странная реакция на неё. Евгений Сатановский

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Отвлечёмся от политики. Дзюба и его интимное видео. На радио в эфир пришёл - обсуждают. Спорят. Со специалистами обсуждают. Народ опрашивают. Ну, тема же? Не хуже "Дома-2" или венчания Ксении Собчак с проездом в катафалке. Информпространство занимают, никакого негатива для начальства не несут, да и на сексуальные темы и скандалы публика как мухи на мёд слетаются. Рейтинг!

Читать дальше...



Село Повалихино в шоке: Собчак прилетела к нашей главе на вертолете и сразу спросила: «Муж пьет?»

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Уборщица, выигравшая выборы у главы села - единоросса, рассказала спецкору «КП» Владимиру Ворсобину, почему написала заявление об отставке. А потом — его забрала

Читать дальше...

Советские архивы развеют миф о взятии Киева к празднику

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Фото ИТАР-ТАСС

прочитано 915 раз

0

ПРОДОЛЖЕНИЕНа Украине перечислили преемников подхватившего коронавирус Зеленского

Документы будут представлены 13 ноября

Взятие столицы УССР Киева к Дню Великой Октябрьской социалистической революции – это всего лишь вымысел, поддерживаемый, в частности, художественными произведениями. Об этом заявил помощник президента РФ Владимир Мединский накануне обнародования уникальных документов, посвященных 75-й годовщине окончания Киевской наступательной операции... Читать дальше...

Персидские коты: В прошлом элитная порода для дворян, а сейчас дешёвые котики для каждого.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

У всех случаются моменты, когда мы переходим в состояние унылее некуда. Причина не важна, результат один: ненавидящий взгляд, мешки под глазами, всклокоченные волосы… но знаете чья недовольная морда обошла нас всех? Морда персидской кошки!

Читать дальше...

Госдума налаживает школьникам и студентам удаленный доступ

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В Госдуме готовится к первому чтению законопроект о дистанционном образовании, который даст Минобрнауки и Минпросвещения полномочия регламентировать роль и обязанности педагогов в этом процессе. Впрочем, отмечают эксперты, документ не решает ряд важных вопросов — в частности, не объясняет, как учителя и учащиеся будут обеспечены техническими средствами для онлайн-обучения. Тем временем все больше российских родителей обеспокоены тем, что дистанционная учеба станет обязательной даже после окончания пандемии. Читать дальше...



Обоз

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Нереально ярким в окружающей серости пятном желтел прилипший к колесу телеги кленовый лист. «Скрип, скрип, скрип» - тоскливо пело грязное, заляпанное колесо. С громким всплеском, «шуууух-буль», телега съехала в грязную жижу колеи, и следующий оборот колеса уже вышел без радующего глаз, веселого, желтого пятнышка. Солнце иногда прорывалось из рвани серых облаков и стреляло лучами по черным весенним лужам. А из рвани облаков летела то водяная взвесь, то липкий и мокрый снег. Мелколесье похожее на замызганный в грязи зимний маскхалат... Читать дальше...

Российские атомщики начинают избавляться от вредоносной американской системы Windows

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Стало известно о том, что десятки тысяч сотрудников 90 предприятий госкорпорации «Росатом» до 2023 года будут переведены с американской операционной системы Windows на российскую «Астра Линукс». Это один из самых масштабных и системных отказов от западного программного обеспечения в России, и он уже стартовал: массовое приобретение лицензий начато, а в государственной корпорации уже имеется успешный опыт использования отечественного ПО.

Читать дальше...

"Это уже шапито!": Лавров отчитал Германию, подарив миру новую крылатую фразу

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Глава МИД России Лавров назвал две версии отравления Навального - в немецком самолёте и в "Шарите". Он добавил, что версия оппозиционера о том, что ему отравили одежду, - это цирк.

Читать дальше...

Почему США требуют запрета гиперзвуковой ракеты России "Циркон"

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Российско-израильский политический эксперт, публицист и журналист, экс-дипломат Яков Кедми прокомментировал попытки Соединенных Штатов запретить гиперзвуковое оружие России, особое внимание уделив ракетам "Циркон". По его мнению такая позиция свидетельствует о проигрышном положении Америки.

Читать дальше...

Рокосмосу настал певец

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Кто знает, что случилось с Рогозиным? Я, признаться, перестала следить за Роскосмосом после того, как в конце лета или начале осени 2018 года на обшивке космического корабля появились дырочки, и по этому поводу были сделаны самые разные заявления.

Читать дальше...

Что подорожает в ближайшие месяцы

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Зимой все дорожает: плодоовощной сезон окончен, впереди Новый год с повышенным спросом. В этом году росту цен будет способствовать и девальвация рубля — национальная валюта подешевела на четверть.

Инфляция уже начинает ускоряться. За последнюю неделю потребительские цены выросли на 0,2% (неделей ранее было 0,1%), а с начала года инфляция составила 3,5%, отчитался Росстат.

«До конца 2020 года на фоне низкой базы 2019 года следует ожидать некоторого ускорения годовой инфляции. Чтобы остаться в рамках таргетируемого значения ... Читать дальше...

Почему метро в Петербурге совершенно не приспособлено под нужды колясочников

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Как много у нас чиновники любят говорить про доступную городскую среду, но как мало при этом делают! В пятимиллионном Петербурге по пальцам одной руки можно пересчитать станции метро, оборудованные под нужды колясочников и мамочек с маленькими детьми. Зато разглагольствуют о больших проектах наподобие пешеходного пространства у метро «Проспект Большевиков».

Читать дальше...

Не быть забытым, не остаться винтиком, цифрой, единицей

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Очень давно, получив вместе с офицерскими погонами личный номер (жетон), я был счастлив. Осознав свою принадлежность к офицерскому корпусу сильнейшей в мире армии, я видел только набитые на моем жетоне буквы ВС СССР и мало обращал внимание на указанный ниже буквенно-цифровой код. Этот код сделал меня набором цифр в донесениях, сводках и штатно-должностных книгах. Он сделал меня обезличенным винтиком в огромной машине государства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





"Украденная победа" Байдена

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Олег Лавров

Ситуация с выборами президента США продолжает раскручиваться, как колесо на «Поле Чудес» Якубовича — каждый новый день приносит поводы для смеха и закупок попкорна.

В одной только Пенсильвании юристы Трампа подали не менее 15 исков — и если положительное решение хотя бы по одному из них будет принято, то это станет прецедентом для пересчета голосов сразу в семи спорных штатах.

Если посмотреть на ситуацию с голосами выборщиков без учета спорных штатов, то она сейчас... Читать дальше...

Кошмар Байдена: русские пушки и китайское масло…

Блог МТ «Закон и Порядок» 


Константин Душенов

Трамп оставит своему преемнику тяжелейшее геополитическое наследие

На нового президента США, кто бы им не стал, вскоре обрушится огромный вал военно-политических, военно-технических и военно-стратегических проблем. Все военные эксперты согласны в том, что одной из главных таких проблем для слабеющего Вашингтона станет крепнущий день ото дня союз Москвы и Пекина. В этом году высшие руководители наших стран впервые, уже не стесняясь, заговорили о такой возможности. Читать дальше...

Скандал с нацпроектом «Здравоохранение»: бюджетные миллионы ушли в карман?

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Во Владимирской области — скандал. Экс-руководитель одного из государственных учреждений стал фигурантом уголовного дела о присвоении средств, выделенных на нацпроект «Здравоохранение». ИА REGNUM проанализировало ситуацию и обнаружило, что человек, чьи данные схожи с данными фигуранта, до сих пор в ЕГРЮЛ числится директором аналогичного государственного учреждения, но уже в другом регионе России.

Читать дальше...

Когда появляются русские миротворцы, все моментально выполняют команду «сидеть»...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Известный телеведущий Владимир Соловьев ранее прокомментировал ввод российских миротворцев на линию соприкосновения Азербайджана и Армении. По мнению специалиста, это событие имеет непосредственное отношение к Донбассу и Украине.

Читать дальше...

Зеленский с окружением симулируют ковид в больнице, чтобы не признавать полную утрату контроля над страной – Монтян.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Украинские политики в принципе не способны просчитывать, к каким последствиям приводят их действия. Не понимают они и события в Армении, где прозападный премьер довел страну до кризиса и вот-вот потеряет власть. Они даже не задумываются и не делают из них выводов.

Читать дальше...

Три солдата ВС Турции предположительно пострадали при взрыве в Африне

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В сообщении говорится, что подрыв турецких военных произошел на окраине города Африн. Военная колонна направлялась туда со стороны поселка Кяфр Шиль.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net