Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог МТ «Закон и Порядок»
Ноябрь
2020

Новости за 06.11.2020

Приколы нашего городка. Армагеддоныч

Блог МТ «Закон и Порядок» 

 В Нидерландах скандал: оказывается, не все геи из Уганды, которых они приютили после введения в этой стране смертной казни за гомосексуализм, на самом деле гомосеки. Многие оказались, страшно подумать, натуралами, а иммиграционные власти Нидерландов они просто надули. Так что после переезда туда активно занялись привычным для них традиционным сексом со всей накопленной в Африке энергией. Но наблюдение за ними (?) позволило эту аферу разоблачить...

Читать дальше...

Авторынок РФ продолжил рост

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Москва. 6 ноября. Продажи новых легковых автомобилей и LCV в РФ в октябре показали самый большой месячный рост к прошлому году - на 7%, до 154,16 тыс. машин.

Читать дальше...



Посол Германии поставила Зеленского на место

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Что-то в последнее время западные партнёры зачастили с публичной поркой киевских реформаторов. Причём речь идёт не о приевшихся требованиях: «бороться с коррупцией, а то кредит не дадим».

Читать дальше...

Ефремов покинул Москву: Осуждённого актёра этапировали к месту отбывания наказания

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Ефремов отправлен из СИЗО в колонию. Этапирование актёра, осуждённого на 7,5 лет за пьяное ДТП со смертельным исходом, подтвердили в УФСИН по Москве.

Актер Михаил Ефремов покинул СИЗО-5 ("Водник") и отправился в колонию, отбывать оставшийся срок назначенного ему наказания. Такой информацией поделились в пресс-службе УФСИН по Москве.

Суд приговорил Ефремова к 7,5 годам лишения свободы за ДТП, совершённое в пьяном виде и повлёкшее за собой гибель человека. Читать дальше...

Профессия подонки. Очерки о работе украинской карательной системы. Этап

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Андрей Яковенко  Очерки о работе украинской карательной системы. Этап

Материал предоставлен редакции автором.           Предыдущая часть.   Начало

Давно прошли те времена, когда по России тянулись длинные вереницы заключённых-кандальников. Шли эти люди по этапу в Сибирь с короткими остановками. Шли пешком, а по сторонам их сопровождал конвой – вооружённые солдаты, бывшие крестьяне. Все они по-разному относились к заключенным. На одних лицах можно было увидеть сочувствие, на других – злобу. Читать дальше...

7 НОЯБРЯ – ПРАЗДНОВАНИЕ ГОДОВЩИНЫ ВЕЛИКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Российский народ до сих пор чтит праздник 7 ноября – День социалистической революции и никак не получается у олигархической власти стереть этот праздник из людской памяти, подменяя понятия и заменяя даты.

Читать дальше...



Право на измену

Блог МТ «Закон и Порядок» 

ГосДума проголосовала и направила в СовФед закон, который ветераны разведки оценили однозначно – “это закон о праве на измену”.

Читать дальше...

Впервые в истории США: свара двух стариков может привести к власти бешенную старушку

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Выборы президента США затянулись так, что уже можно говорить об историческом прецеденте. Но массовые фальсификации демократов и нежелание республиканцев так просто отдавать власть мошенникам могут показаться цветочками по сравнению с тем, что ждёт Штаты дальше. Борьба двух кандидатов за президентское кресло может сорваться в процедуру, когда функции президента возьмёт на себя Конгресс. Ну а если Трамп с Байденом не разберутся до 20 января 2021 года, когда должна состоятся инаугурация, всех американцев будет ждать неприятный сюрприз. Читать дальше...

Предпоследний глава СССР говорил начальнику разведки о "непонятных людях" в партийном руководстве

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Константин Устинович Черненко, возглавлявший Советский Союз с февраля 1984 года по март 1985 года, ныне является забытой фигурой в широких народных массах. Но в первой половине восьмидесятых годов Черненко был одним из лидеров высокопоставленных советских патриотов, пытавшихся перекрыть Горбачёву и будущим деятелям "Перестройки" путь к высшей власти.

Читать дальше...

Анжелика Глазкова, супруга Н. Платошкина:«Великие русские поговорки: «Ссы в глаза – все божья роса…»

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Беседа Андрея Караулова и супруги Николая Платошкина Анжелики Глазковой Анжелика Глазкова, супруга Николая Платошкина: «Великие русские поговорки: «Ссы в глаза – все божья роса…»

Читать дальше...

Краткий анализ «выборов» в США...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Ключевой вопрос теперь даже не в том, будет ли пересчёт голосов в Мичигане или в решениях судов. Ключевой вопрос – готов ли Трамп идти до конца в защите голосов своих избирателей, а также готовы ли его сторонники выйти на улицы, чтобы поддержать своего кандидата.

Читать дальше...

Как Россия в одиночку погасила долги всего СССР

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Автор: Андрей Воронов 

От СССР, когда-то могущественной сверхдержавы, к началу 90-х годов прошлого века остались лишь воспоминания да долги, причем не только перед капиталистическими странами, но даже и перед бывшими союзниками. Россия, объявив себя правопреемницей Советского Союза, обязалась погасить задолженность и сделала это, несмотря на все трудности.

Почему Россия одна оплатила все долги СССР

В декабре 1991 года, вскоре после развала Советского Союза, его бывшие республики... Читать дальше...

Загадочная Мария Певчих тщательно подчищает следы в Сети: история одной сушилки

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Мария Певчих – один из самых загадочных представителей либеральной своры. Барышня, чья судьба окутана сплошной тайной, никогда не мелькала в СМИ и не пиарилась, как любили это делать ее соратники по цеху. О ней вообще в принципе никто ничего не знал. Однако после инцидента с Навальным выяснилось, что Певчих стояла чуть ли не у истоков ФБК (организация, признанная иноагентом в России) и, вполне вероятно, завербована британскими спецслужбами: в Великобритании барышня времени проводит чуть ли не чаще, чем в России. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net