Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог МТ «Закон и Порядок»
Ноябрь
2020

Новости за 23.11.2020

Скандальную экс-мэра Тамбова Макаревич назначили вице-губернатором. Еще выше прежнего

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Месяц назад депутаты Тамбова убрали-таки с поста мэра 49-летнюю Наталью Макаревич, прославившуюся на всю Россию тем, что в разгар самоизоляции в марте укатила на отдых во Вьетнам и после этого ещё получила премию в несколько сот тысяч рублей за хорошую работу. О недавнем увольнении чиновницы - формально она ушла по собственному желанию - написали многие российские СМИ, мол, наконец-то справедливость восторжествовала. И что вы думаете? Экс-мэрша назначена вице-губернатором Тамбовской области.

Читать дальше...

Олигарх Малофеев создал движение «Царьград»

Блог МТ «Закон и Порядок» 

На съезде общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орел» было принято решение о создании общественного объединения, призванного защищать интересы русского народа и поддерживать кандидатов в депутаты, приверженных традиционным семейным, культурным и религиозным ценностям русского народа. Новое объединение будет называться «Царьград». Председателем данного общества избран крупный бизнесмен Константин Малофеев. В движение вошли известные общественные деятели: Сергей Глазьев... Читать дальше...



Александр ПУШКИН - "БОРОДИНСКАЯ ГОДОВЩИНА"

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Великий день Бородина

Мы братской тризной поминая,

Твердили: «Шли же племена,

Бедой России угрожая;

Не вся ль Европа тут была?

А чья звезда ее вела!..

Но стали ж мы пятою твердой

И грудью приняли напор

Племен, послушных воле гордой,

И равен был неравный спор.

И что ж? свой бедственный побег,

Кичась, они забыли ныне;

Забыли русской штык и снег,

Погребший славу их в пустыне.

Знакомый пир их манит вновь... Читать дальше...

Депутат призвал выгонять безработных на общественные работы

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Депутат екатеринбургской гордумы Владимир Крицкий выступил за общественные работы для безработных, которые стоят на бирже труда, но отказываются от предлагаемых вакансий.

Читать дальше...

Назван единственный способ избежать заражения Covid-19

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Врач и телеведущий Евгений Комаровский назвал единственный способ противостоять коронавирусу. Также в ролике, опубликованном на его YouTube-канале, специалист развеял популярные мифы о лекарствах и витаминах, которые якобы могут помочь избежать заражения Covid-19.

Читать дальше...



«Ужасное послание» – Байден об отказе Трампа признать «результаты» выборов

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Мы становимся свидетелями невероятной безответственности, невероятно разрушительного послания, которое отправляется остальному миру... Я, конечно, не знаю его мотивов, но я просто считаю, что это совершенно безответственно», – так прокомментировал Байден отказ Трампа признать «результаты» президентских выборов в США.

Читать дальше...

Болезнь Фейгельсона – Якобсона, или Как блогер Тюняев соврал про коронавирус

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В условиях постоянных ковидных антирекордов довольно опрометчиво распространять какую-либо информацию под видом срыва покровов о коронавирусе. Об инфекции есть так много материалов (в том числе аудио и видео), что непосвященный человек может слегка запутаться.

Читать дальше...

В этом году Турция потеряла до 11 миллионов туристов

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Ярый русофоб и оппозиционер Гарри Каспаров продолжает выступать против российских властей. Недавно он сделал публичное заявление, в котором призвал передать Крым Украине. А ведь такие призывы могут подвести под уголовное дело. Куда делись гроссмейстерские ходы на шаг вперед? Или же он чувствует, что за бугром российское правосудие не достанет его?

Читать дальше...

Александр ЗИБОРОВ: "СТРАДАЕМ ОТ ЖАЖДЫ У РЕКИ..."

Блог МТ «Закон и Порядок» 

              Нередко говорят о слабости российской экономики. Особенно часто в сравнении с ведущими западными странами. Этим оправдывают наш сравнительно низкий уровень жизни: мол, именно поэтому не хватает финансовых средств на детей и женщин, на стариков и инвалидов, на медицину и образование, наука и производство, да на многое чего. По одёжке протягиваем ножки…

Читать дальше...

Так кто кого кормил?

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Так кто кого кормил?

90-е годы, время победившего зла, стали воплощением кухонных стереотипов в жизни

  • Евгений Фатеев

Советский Союз распался быстро, но не сразу. Всё-таки он распадался какое-то время, и этот процесс можно было наблюдать в динамике. В сложноустроенном вареве межнациональных отношений внутри Союза было и много всего частного, кухонного, лавочко-семечкового, мещанского. И очень важным оказалось следующее – действительно во многих национальных советских республиках очень многим... Читать дальше...

Закон "О вечном Путине" поможет вывести чиновников на чистую воду и провести чистки

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Владимиру Путину можно избираться президентом ещё раз в 2024 году, фактически на пятый, а формально – на третий срок. Точнее, будет можно после того, как Дума примет новый закон о требованиях к кандидату в президенты. Сомнений в этом нет, но новость всё равно важнейшая.

Читать дальше...

Сатановский рассказал, как Россия в Карабахе заставила Украину "остолбенеть"

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Действия России в карабахском конфликте заставили "остолбенеть" руководство Украины. Об этом заявил политолог Евгений Сатановский.

Автор: Григорий Егоров

Читать дальше...

“Спонсор новой пандемии”: Назвавшего сроки следующей эпидемии Гейтса “раскрыли”

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В Сети пользователи бурно отреагировали на заявление основателя Microsoft Билла Гейтса о том, что после COVID человечество ждёт новая пандемия. В комментариях недоумевают, откуда миллиардер так хорошо осведомлён. Многие уверены, всё дело в том, что это заранее спланировано, а Гейтс выступает “спонсором”.

Читать дальше...

Подождать до дома или обмочиться в школе? Почему Потехина не может решить проблему туалетов в петербургских школах

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Многие прекрасно понимают, что туалет является отличным местом для размышлений и познания себя. Однако достаточно трудно познавать дзен, если в это время на вас смотрит много лишних глаз. Именно это происходит во многих петербургских школах, где в уборных отсутствуют даже перегородки.

Читать дальше...

Швейцария обнулила «закон Магнитского». Дело закончено. Забудьте

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Ну вот и всё. «Дела Магнитского» больше не существует. И, соответственно, антироссийский «Закон Магнитского», так срочно принятый Обамой и поддержанный Канадой, Великобританией, ЕС и преданными им отечественными оппозиционерами, окончательно превратился в безосновательную и бездоказательную пустышку. Впрочем, как и вся история с «убийством юриста» Сергея Магнитского в СИЗО, который оказался вовсе не юристом, а личным бухгалтером-схематозником международного финансового авантюриста Билла Браудера... Читать дальше...

Евромайдан в Киеве – «лучшее», что могло случиться с Украиной?

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В этот день, в 2013 году, в Фэйсбук появился наверное самый знаменитый пост украинского журналиста Мустафы Найема. Тот самый, о кофе, чае, зонтиках и хорошем настроении. Именно в этот день, началась так называемая «революция достоинства»

Читать дальше...

Евродепутат заявил о необходимости отмены санкций против России

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Депутат Европейского парламента Жером Ривьер выступил в поддержку отмены санкций, введённых против России из-за ситуации на Украине. Об этом говорится в поправке депутата к рассматриваемой Европарламентом инициативе о принятии резолюции. С документом ознакомился RT.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Премьера фильма Грамматикова «Смотри на меня» состоялась на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net