123ru.net
Блог МТ «Закон и Порядок»
Ноябрь
2020

Новости за 18.11.2020

"Такого не было никогда в истории": Кедми объяснил, как Путин лишил США возможности начать третью мировую войну

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Оружие России лишает США возможности начать третью мировую войну без гарантированного уничтожения. Об этом заявил военный эксперт Яков Кедми.

Автор: Григорий Егоров

Читать дальше...



Что творили крымские татары во время прихода в Крым Вермахта

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Сейчас мы не знаем, как ублажить крымских татар в Крыму. Дать им максимальные возможности, блага и землю. Вроде как они коренные жители Крыма, а самое главное – те самые несчастные, которых в 1944 году депортировали в солнечный Узбекистан. И только в 1990-м году – после осуждение этого акта советским правительством – им разрешили вернуться на родную землю.

Читать дальше...

Солженицын по вранью на первом месте в мире. А вот – и факты

Блог МТ «Закон и Порядок» 

 «Солженицын по вранью на первом месте в мире» - эта фраза Евгения Спицына очень «кольнула» известного российского журналиста Андрея Караулова. И тот вызвал известного историка  на откровенный и конкретный разговор – какие факты того, что Солженицын действительно врал. Он попросил привести конкретные данные и примеры из книг "Архипелаг ГУЛАГ" и "Красное колесо", которые не являются правдоподобными.

Читать дальше...

Этот день в авиации. 18 ноября

Блог МТ «Закон и Порядок» 

1897 - Родился воздухоплаватель и ученый В.А.Семенов.
В Первую мировую войну Виктор Александрович Семенов командовал саперным взводом и был награжден орденом Святого Георгия.
После окончания академии В. А. Семенов — адъюнкт, по окончании адъюнктуры ведет преподавательскую работу по высшей математике. Его научно- исследовательская деятельность подкрепляется полетами на аэростатах. После открытия в академии воздухоплавательной специализации (1931—1933) читает курс математической теории устойчивости воздушных кораблей... Читать дальше...



Первый пионер страны

Блог МТ «Закон и Порядок» 

145 лет исполнилось 17 октября 2020 года Иннокентию Жукову одному из самых интересных и сегодня почти забытых подвижников детского движения, как до революции, так и после нее, скульптору и учителю. Кроме того его имя тесно связано с нашим городом и его историей, не говоря уже о создании пионерской организации, но только не идеологической структуры для детей, а совсем иной, интересной, увлекательной и познавательной.

Читать дальше...

Рим откопали 150 лет назад! Почему нам об этом не рассказывают?

Блог МТ «Закон и Порядок» 

.

В этом Фильме вы узнаете:

Зачем диктатор Муссолини откопал Рим и почему у этого города всего 150 лет истории, а не 3000 как нам говорят историки?

Италия и Ватикан это искусственные молодые государства забравшие этрусские тайны и земли.

Поймете почему история древнего Рима это всего лишь художественное произведение и кто на самом деле построил этот город.

Мы вместе с вами прогуляемся по улицам настоящего допотопного города и подойдём вплотную к разгадке тайны Кто? Читать дальше...

«Союзники РФ в Раде». Поверенный США очертила главные вызовы, стоящие на пути евроатлантической интеграции Украины

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Временно поверенная в делах Посольства США в Украине Кристина Квин заявила, что Администрация США и дальше планирует работать с президентом Владимиром Зеленским в направлении евроатлантической интеграции Украины.

Читать дальше...

За арест русских самолётов накажут украинских олигархов. Киев предупредили о последствиях

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Фото: vk.com/sip.airport/Globallookpress

Киев "арестовал" принадлежащие России авиалайнеры за то, что те без разрешения украинских властей "самовольно" летали в Крым, с потерей которого на Украине никак не смирятся. Настолько, что в стране действует опереточная "прокуратура Автономной Республики Крым и города Севастополя". Она-то и наложила арест суммарно на более чем сотню принадлежащих России самолётов. Только в Киеве не подумали о последствиях.

Вице-премьер правительства Крыма Георгий Мурадов заявил... Читать дальше...

Суд Пенсильвании отказал штабу Трампа в иске насчет пересчета голосов

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Верховый суд Пенсильвании отклонил иск, поданный штабом действующего президента США Дональда Трампа, из-за нарушений при подсчете голосов на избирательных участках в Филадельфии. Пятеро судей из семи высказались за отказ в иске.

Читать дальше...

Минск угрожает Евросоюзу нелегальными мигрантами и наркотиками

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Белоруссия готова пересмотреть программы сотрудничества с Европейским союзом по целому ряду направлений. Об этом 17 ноября заявил министр иностранных дел республики Владимир Макей.

Читать дальше...

В Словакии и Чехии прошли антиправительственные демонстрации

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Демонстрации против введенных карантинных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, прошли 17 ноября в Словакии и Чехии. В этот день в обеих странах отмечается День борьбы за свободу и демократию.

Читать дальше...

Израиль ударил ракетами по Дамаску: события ночи 18 ноября

Блог МТ «Закон и Порядок» 

По меньшей мере трое военнослужащих погибли в результате ракетного удара со стороны Израиля по окрестностям Дамаска. Об этом сообщило агентство SANA. По его данным, еще один солдат получил ранения. Армия Израиля в Twitter подтвердила факт нанесения ударов по целям на территории Сирии.

Читать дальше...

2020!!!

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Живу давно...И если вспомнить все мои неприятности и неурядицы,то они как правило приходились на високосные года.В общем я перед наступление такого года как бы внутренне готовлюсь.Но этот год вобрал в себя все неприятности,какие только можно придумать.Пандемия!!!Одного этого могло хватить с лихвой,но оказалось,что это не самое страшное.

Читать дальше...

Карабах и уязвимость российской армии: пара сотен дронов-самоубийц

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Отгремели залпы последней карабахской войны, так плачевно закончившейся для Армении и так успешно для Азербайджана. Какие уроки военно-технические уроки должна извлечь Россия из того, что было продемонстрировано на поле боя? Есть ли у нашей страны возможность что-то противопоставить тому оружию, которое принесло победу Азербайджану?

Читать дальше...

Челябинские рабочие предложили министру труда попробовать прожить на МРОТ

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Челябинские металлурги записали видеообращение чиновникам и лично министру труда и соцзащиты РФ Антону Котякову, в котором иронично поблагодарили слуг народа за их полезные законы и предположили каждому из них попробовать прожить на минимальную зарплату, которая составляет 12 700 рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

СФ рассмотрит предложенные Путиным кандидатуры в силовой блок к 20 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net