123ru.net
Блог МТ «Закон и Порядок»
Ноябрь
2020

Новости за 14.11.2020

Экономика России — это сеть паразитирования — к письму сенатора Кутепова

Блог МТ «Закон и Порядок» 

ИА REGNUM, 13 ноября 2020

Москва, 13 ноября 2020, 14:26 — REGNUM Вся экономика современной России строится на сотканной ещё в 1990-е сети возможностей паразитирования на бюджетных вложениях и труде простых граждан, отметил обозреватель ИА REGNUM Михаил Демурин в пятницу, 13 ноября, комментируя обращение сенатора Андрея Кутепова.

Виктор Дени. Капитал. 1920 (фрагмент)

Ранее ТАСС сообщил, что глава комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов предложил... Читать дальше...

19-летняя начальская дочка с контрактами в 100 млн, подготовка к аресту валютных резервов страны и слухи об отставке А. Миллера

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Сегодня новостей немного, но они эгегейские! Помните у Бабеля? «Беня говорит мало. Но он говорит смачно». Вот-вот.

Читать дальше...



Враги народа. Чубайс

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Один из редчайших честных людей в правительстве Ельцина, д. геол-минер. наук В.П. Полеванов (который в ранге заместителя председателя правительства РФ был назначен директором департамента Росимущества (Государственного комитета РФ по управлению государственным имуществом). Но войдя в своё министерство Полеванов увидел, что оно буквально кишит американскими „советниками”.

Читать дальше...

Алексей Рощин. Расстрел в российской армии: отчаяние, воля и ярость

Блог МТ «Закон и Порядок» 

 Алексей Рощин 

Опять дедовщина!

С регулярностью раз в год в доблестных войсках Шойгу случается какой-нибудь громкий расстрел сослуживцев в связи c дедовщиной, "давно и окончательно побежденной". Год назад был караул от рядового Шамсутдинова (завалил из автомата десяток "дедов", которые над ним издевались и угрожали его опустить) – теперь новый случай в Воронеже.

"По информации источника РИА «Воронеж», около 5:20 дневальный по парку Макаров нанес удар топором, снятым с пожарного щита... Читать дальше...

Захар Прилепин. Про фашистов и социалистов

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Опубликовал Захар Прилепин 

Мой товарищ, замечательный композитор Олег Трунников, сказал как-то простую и беспощадно точную вещь. Говорить, что фашизм и наш социализм одно и то же, уравнивать фашистскую Германию и СССР – это все равсно что уравнивать солдата, свершающего Холокост или прямое и массовое уничтожение белорусов, цыган и кого угодно, с солдатом, который освобождает обречённых на жуткую смерть из Освенцима.

Для любителей порассуждать на тему «всё сложно» – такая простота порой лечебна. Читать дальше...

Армянское лобби(Пятая колонна) в Башкирии 1

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Тимофеев Николай

Российская общественность озабочена Карабахским конфликтом, реакцией на этот конфликт армян и азербайджанцев и дальнейшим совместным проживанием россиян с этими народностями, здесь в России. Они теперь очаг нестабильности в России. Межэтнические столкновения их из Карабаха могут перекинутся в Россию. С другой стороны армяне считают Россию предателем их интересов, русские не захотели проливать свою кровь за интересы Армении.

Азербайджанцы же попали под влияние Турции извечного врага России... Читать дальше...

РФ вводит ограничения на экспорт зерновых

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Это что-то! По данным Минсельхоза РФ на 11 ноября с 98,3% посевных площадей собрано зерновых и зернобобовых культур 135,65 млн тонн, из них 87,79 миллиона тонн озимой и яровой пшеницы. Побиты все рекорды 2017 года (кроме кукурузы). 

Читать дальше...



Ирландия нанесла удар по поставкам СПГ из США в Европу, остановив Shannon LNG

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Верховный суд Ирландии отменил решение о продлении разрешения на строительство терминала СПГ Shannon LNG. За последнее время это стало третьим ударом по поставкам американского сжиженного газа в Европу. В начале французская Engie отказалась от сделки по закупке СПГ из США на $ 7 млрд, после чего немецкая Uniper сообщила, что планируемый терминал по приему сжиженного газа из США не получил достаточного количества заявок.

Читать дальше...

"Что значит "сможет?!": Русские "успокоили" Госдеп, испугавшийся "Посейдона"

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Русские "успокоили" Госдеп США, который испугался российских подводных аппаратов "Посейдон". "Что значит "сможет?! Он на это и рассчитан!" - уверяют пользователи Рунета

Читать дальше...

"Впереди большой шухер": Путин прямо заявил о чистках мирового масштаба

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Ещё до новостей о громких отставках в правительстве политолог Михаил Хазин предупреждал: "Впереди большой шухер". В своём интервью эксперт напомнил, что Путин прямо предупреждал о чистках мирового масштаба - и вот время пришло.

Читать дальше...

Уже началось! "Во всем виновата Россия"

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Здравствуйте уважаемые читатели и подписчики. Подписчики знают, мы примерно начали писать с 15 дня боев о том, что происходит, что то странное с этим конфликтом. Армяне требуют от России что то, а сами не приделах. Потом непонятные действия Пашиняна, он не признает Карабах, армию не вводит, помощи не просит. Из Карабаха звучали послания но они имели такой популистский характер, размытая просьба непонятно о чем. Ополченцы Донбасса, тоже отказались ехать и причина была в руководстве Армении. И исходя... Читать дальше...

Почему их либералами называют, совершенно непонятно. Евгений Сатановский

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Провёл опрос насчёт идей Минфина по сокращениям расходов на оборонку и силовой блок, то есть на безопасность страны в целом. Детальные такие предложения, проработанные, как будто их для нанесения максимального ущерба России профессионалы высокого уровня расписывали. К примеру, из ЦРУ США. А их, скорее всего, они и готовили. Больно уж точно по болевым точкам и узким местам всё сосчитано, чтобы нанести невосполнимый урон и всю систему раз и навсегда обрушить. 

Читать дальше...

Роскомнадзор заставил Google жалко и лживо оправдываться

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Роскомнадзор заставил русофобов в руководстве компании Google сильно понервничать и начать оправдываться. Буквально вчера РКН посоветовал российским СМИ отказаться YouTube и публиковать свои материалы на отечественных площадках. Официальная рекомендация ведомства стала ответом на участившиеся случаи блокировки и ограничений материалов российских информационных ресурсов на видеохостинге.

Читать дальше...

Власти РФ ищут возможности въезда в страну мигрантов

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин заявил, что ситуация с нехваткой рабочих рук на российских стройках принимает угрожающие масштабы. По его словам, это связано с тем, что мигранты, работавшие на стройплощадках, вынуждены были вернуться на Родину из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Брехня Соболь не прокатила: политолог рассказал, кто на самом деле оплачивает пребывание Навального в ФРГ

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Помощница Навального Любовь Соболь в очередной раз доказала, что просто не может говорить правду. По всей видимости, это уже патология на физическом уровне, как, впрочем, и у всех навальнят.

Читать дальше...

«Эйфория в Баку»: азербайджанский посол нахамил в адрес России

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В понедельник 9 ноября азербайджанские военные сбили выстрелом из ПЗРК российский вертолет Ми-24 вне зоны боевых действий в НКР, погибли двое пилотов. Президент Азербайджана Ильхам Алиев оперативно вмешался в ситуацию, принеся извинения российской стороне и пообещав выплатить компенсации. Однако посол Азербайджана в РФ Полад Бюльбюль-оглы отметил, что «на войне – как на войне, всякое может случиться». Почему официальное лицо, представляющее Азербайджан в РФ, нахамил таким образом в адрес России?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Скандал в Нижнем Новгороде: ФСБ, обыски на водоканале... отставки?

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Совершенно дикая история произошла в Нижнем Новгороде — в АО «Нижегородский водоканал», которое на 100% принадлежит местным властям, ФСБ усмотрела преступное сообщество. Фигурантами уголовного дела проходят гендиректор компании, его заместители и ряд должностных лиц помельче. Общественность задаётся вопросом, куда смотрели власти, особенно городские, которым актив принадлежит, и стоит ли ожидать указа «об утрате доверия». ИА REGNUM попыталось разобраться в ситуации.

Читать дальше...

Парад 7 ноября 1941 год

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Парад 7 ноября 1941 г. — явился образцом не только великолепной организации, но и духовного мужества русского советского человека!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

МИД России объяснил наложение вето на проект резолюции США и Японии о космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net