Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог МТ «Закон и Порядок»
Ноябрь
2020

Новости за 09.11.2020

Губернатор Кубани рассказал о преимуществах федеральной территории Сириус

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал о возможностях, которые откроет для молодых кубанских ученых образовательный центр Сириус. Ему предлагают присвоить статус федеральной территории.

Читать дальше...

Шмыгаль внес в Раду законопроект об интернировании на Украине россиян

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Верховная рада рассматривает изменения в закон «О Службе безопасности Украины» от 1992 года. Конкретно, речь в этом законопроекте идет об интернировании на территории Украины всех граждан Российской Федерации.

Читать дальше...

США вырастили транснационального монстра политической цензуры

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Масштабная политическая цензура и «чистка» среди несогласных с «линией партии» – все это прямо сейчас на наших глазах происходит в США. Главными инструментами корректировки информационного поля стали соцсети: Facebook, Twitter и им подобные. Гигантское политическое влияние внезапно получили люди, никогда и никем не избранные и не подконтрольные никому. Как такое произошло?

Читать дальше...



«Отсель грозить мы будем нашей истории» О сериале «Тобол», исторической лжи и роли Д.Дюжева

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Здравствуйте! Первый канал развернул небывалую рекламную кампанию к сериалу «Тобол». Обещали масштабную историческую драму с сильным актёрским составом, но увидели мы весьма странную поделку с карикатурными героями. Если честно, меня переполняют эмоции от увиденного и я очень хочу обсудить «Тобол» и особенно роль Д.Дюжева с вами.

Читать дальше...

Почему российские санкции не убили украинскую экономику

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Ответные санкции Москвы на ограничительные меры Киева нанесли серьёзный удар по украинской экономике. Но не смертельный. И спасла Украину не мифическая поддержка западных партнёров, а тот простой факт, что Россия и не планировала убивать экономику соседки.
Таким мнением с журналистами поделился украинский эксперт в сфере энергетики Валентин Землянский, отметив, что намного больше вреда Украине принесла политика импортозамещения в РФ. А санкции на самом деле изначально были тщательно продуманны как зеркальный... Читать дальше...

Клетки мгновенно отмирают: как убивает ковид и когда ждать спада

Блог МТ «Закон и Порядок» 

1На этой неделе в России сохранялось медленное нарастание ежедневного числа заболевших. Рубеж в 20 тысяч заболевших взят в пятницу, а в субботу еще и подтвержден. Медленно, но все же растут суточные показатели числа умерших от коронавируса. Хотя, казалось бы, странно, ведь эффективные лекарства есть в наличии, а протоколы их применения Минздравом разработаны. Причем определенные для выздоровления на дому препараты решением президента Путина должны выдаваться заболевшим бесплатно.

Читать дальше...



После новостей о победе Байдена Пекин разрешил закупку американского СПГ

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Китай подписал первый контракт на поставку СПГ из США с начала торговой войны между странами. Это случилось после того, как появились новости о том, что Дональд Трамп покинет Белый дом.

Читать дальше...

Победители на выборах в Литве определились с приоритетами своей политики

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Победившие на недавних выборах правоцентристские партии Литвы — Союз Отечества-Литовские христианские демократы (консерваторы), «Движение либералов» и Партия свободы — в понедельник подписали соглашение о формировании правящей коалиции, сообщает агентство BNS.

Читать дальше...

Эстонец Хельме, усомнившийся в честности выборов в США, ушел в отставку

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Март Хельме (Консервативная народная партия, EKRE) объявил о своей отставке с поста главы Министерства внутренних дел. Соответствующее заявление он сделал в понедельник на пресс-конференции в стенах Рийгикогу, пишет err.ee.

Читать дальше...

В Киеве заявили о планах России разместить ядерное оружие в Крыму

Блог МТ «Закон и Порядок» 

У Киева пока нет доказательство того, что Россия разместила ядерное оружие в Крыму, однако там убеждены, что «страна-агрессор» сделает это в ближайшее время.

Читать дальше...

Мост на границе России и Абхазии построили без согласования

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Все действия, которые проходят в приграничном селе Аибга и вообще на государственной границе, должны быть согласованы с российско-абхазской комиссией по демаркации государственной границы. Об этом заявил, член высшего совета общественной организации «Аруаа» Темур Надарая, комментируя информацию о строительстве моста в высокогорном селе Аибга.

Читать дальше...

Путин: Сейчас на большей части территории Сирии наступил мир

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В настоящее время на большей части территории Сирии наступили мир и спокойствие, в связи с этим появилась хорошая возможность обеспечить массовое возвращение беженцев домой. Об этом сегодня, 9 ноября, заявил президент РФ Владимир Путин во время видеоконферении с президентом Сирии Башаром Асадом.

Читать дальше...

Newsweek: авиакатастрофу под Смоленском спровоцировал брат погибшего президента Польши?

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Лех и Ярослав Качиньские. Иллюстрация: polityka.pl

Произвести посадку в Смоленске, несмотря на предупреждение российских диспетчеров, приказал лично Ярослав Качиньский – брат польского президента Леха Качиньского. С таким сенсационным заявлением выступил журнал Newsweek Polska.

Польский журнал провёл собственное расследование причин смоленской авиакатастрофы 2010 года, опубликовав скандальные выводы: к гибели президентского лайнера мог быть причастен брат погибшего президента... Читать дальше...

Как лживую победу престарелого Джо Байдена оправдывают те, кто смеялся над Брежневым

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Вот и дожили мы до того прекрасного момента, когда те же самые люди, которые смеялись над Брежневым и пеняли нам за «убогость» нашего советского, лишенного демократии прошлого, теперь оправдывают победу Байдена весьма оригинальным способом.

Читать дальше...

Стала известна причина, по которой Навальный боится возвращаться в РФ

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Алексей Навальный последнее время не раз заявлял о желании вернуться в Россию, однако до сих пор остается в Германии. По всей видимости, причина этой заминки заключается в проблемах блогера с законом.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Новые "победы" Алиева? После "фейкового" взятия Шуши в Азербайджане заявили о захвате рубежей

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Фото: Adrien Vautier/Keystone Press Agency/Globallookpress

В Азербайджане заявили о захвате новых рубежей в Нагорном Карабахе. В Минобороны страны заметили, что противник бежал, "оставив некоторые рубежи". Накануне президент Азербайджана Ильхам Алиев отчитался о "победе" - взятии города Шуши в Карабахе. Позже выяснилось, что эта информация не соответствует действительности.

В Азербайджане заявили, что взяли "некоторые рубежи" в Нагорном Карабахе. В Минобороны страны отчитались... Читать дальше...

Стратосферные истребители России, страшный сон для Запада

Блог МТ «Закон и Порядок» 


Динамика современного боя уже не ограничивается только сушей, морем и небом. Учитывая огромное количество военных спутников стран НАТО постоянно мониторящих обороноспособность нашей страны, российские военные инженеры заканчивают разработку перспективной боевой машины для полетов в стратосфере и поражения целей в нижнем космосе.

Появление российского истребителя МиГ-41, называемого перспективным авиационным комплексом дальнего перехвата (ПАК ДА), ввело в шок специалистов и экспертов на Западе. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net